План мероприятий администрации области на период с 05.09.2016 по 11.09.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5 сентября, понедельник

14.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента по физической культуре и спорту

А.Н. Сипача и серебряного призера

XXХI Олимпийских игр по спортивной гимнастике Н.Ю. Куксенкова

Сипач А.Н.

Куксенков Н.Ю.,

серебряный призер XXХI Олимпийских игр по спортивной гимнастике

Шляхова Р.Б.

17.00

г. Владимир

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва с населением Октябрьского района города Владимира

Киселев В.Н.

Левина Л.Д.,

советник председателя Законодательного Собрания области

6 сентября, вторник

11.00

каб. 119

Отчет Губернатора области С.Ю. Орловой

на заседании Законодательного Собрания области 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

7 сентября, среда

11.00

каб. 119

Совещание на тему «Подведение итогов подготовки объектов социальной сферы к работе в отопительном периоде 2016-2017 годов»

Смолина Л.Ф.

Шахрай С.С.

8 сентября, четверг

10.00

каб. 119

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

во Всероссийском педагогическом форуме на тему «Воспитание детей – инвестиции в будущее»

Вербицкая Л.А., президент Российской Академии образования 

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

10.00

г. Москва,

площадь Европы, д. 2

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова в IV Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства

Мень М.А.,

Министр строительства

 и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Хвостов Д.А.

10.00

каб. 100

Региональная конференция Владимирского отделения Общероссийской общественной организации

«Союз пенсионеров России»

Полуэктов С.С.,

председатель ВРО «Союз пенсионеров России»

Кукушкина Л.Е.

Леухин О.В.

Полуэктов С.С.,

председатель ВРО «Союз пенсионеров России»

18.30

г. Владимир,

Вокзальная площадь

Отправка сводного поискового отряда Владимирской области для участия в заключительном этапе Межрегиональной «Вахты Памяти - 2016»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

9 сентября, пятница

11.00

каб. 119

Областной День сельского старосты – 2016

Орлова С.Ю.

Невзоров С.М.

Леухин О.В.

11.00

каб. 619

Пленарное заседание на тему «Волонтерское движение как вектор развития российского общества» в рамках молодежного форума Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации «ДоброСаммит»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие областной выставки Владимирского регионального отделения Союза художников России

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

18.00

Академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Акция «Ночь в театре»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор

академического областного драматического театра

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Открытие ХIХ концертного сезона Центра классической музыки. Концерт, посвященный

125-летию выдающегося русского композитора Сергея Прокофьева

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

10 сентября, суббота

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

г. Владимир

Областная Спартакиада под девизом «Владимирская земля – территория межнационального спортивного единства»: турслет

Шляхова Р.Б.

Сипач А.Н.

 Шляхова Р.Б.

Сипач А.Н.

13.00

 

 

 

 

 

13.30

Центральный парк культуры и отдыха

г. Владимира,

г. Владимир

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в фестивале-презентации добровольческих инициатив

в рамках Молодежного форума Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации «ДоброСаммит».

 

Парад Владимирского студенчества

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

 пр-т Ленина, д. 1

Презентация спектакля о жизни иконописца Андрея Рублева

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5-9.09

открытие фестиваля

5.09 в 18.00

Владимирская область

Международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Зиннатуллина В.С.

8-10.09

начало соревнований

 в 13.30

Детско-юношеская спортивная школа «Ока»,

г. Муром,

ул. Ленина, д. 95

Чемпионат и первенство области по полиатлону

(летнее пятиборье)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор

Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

8-11.09

г. Владимир

Молодежный форум Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации «ДоброСаммит»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

10-11.09

начало соревнований

в 8.00

Суздальский район,

д. Крапивье

Кубок мира по авиамодельному спорту

Сипач А.Н.

Макаренко А.В.,

председатель структурного подразделения Федерации авиамодельного спорта России «Федерация авиамодельного спорта Владимирской области»

10-11.09

начало соревнований

в 11.00

г. Ковров,

д. Медынцево

Командный Чемпионат и первенство области

по спортивному ориентированию

Сипач А.Н.

Горин В.В.,

президент Федерация спортивного ориентирования Владимирской области

10-11.09

начало соревнований

в 12.00

Владимирский электромоторный завод,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Командный чемпионат области по настольному теннису в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор

Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»