План мероприятий администрации области на период с 05.10.2015 по 11.10.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5 октября, понедельник

10.00

Владимирский институт развития образования,
г. Владимир,
пр-т Ленина, д. 8 «а»

XIII слет молодых педагогов Владимирской области

Беляева О.А.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

6 октября, вторник

10.30

г. Владимир,
пр-т Ленина, д. 59

Обучающий семинар-совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты
и социального обслуживания населения области
в режиме видеоконференцсвязи

Артемьева О.В.

Артемьева О.В.

10.30

Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района,
г. Юрьев-Польский,
ул. Владимирская, д. 13

Мероприятия в рамках Дня пожилого человека

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

11.00

Владимирский институт развития образования,
г. Владимир,
ул. Каманина, д. 30/18

Открытие обновленной экспозиции областной отчетной выставки технического и художественно-прикладного творчества обучающихся и работников учреждений профессионального образования, посвященной 75-летию системы Государственных Трудовых резервов

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

 

11.00

Ковровский район

Областной научно–практический семинар на тему «Молодежь за сохранение историко-культурного наследия земли Владимирской»

Силаева Е.А.

Скороходов В.В.,

и.о. главы

Ковровского района

Силаева Е.А.

Скороходов В.В.,

и.о. главы Ковровского района

7 октября, среда

11.00

каб. 630

Депутатские слушания на тему «Вопросы совершенствования законодательства в сфере противодействия незаконному распространению наркотических средств»

Кавинов Р.В.,

председатель комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка

и местного самоуправления Законодательного Собрания области

Леонов А.В.,

руководитель аппарата, начальник управления

по правовому обеспечению Законодательного Собрания области

14.00

каб. 619

Заседание координационного совета по делам инвалидов

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

8 октября, четверг

11.00

каб. 101

Пресс-конференция военного комиссара Владимирской области Ю.В. Карманова

Карманов Ю.В.

Шляхова Р.Б.

13.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области Р.Б. Чагаева

Чагаев Р.Б.

Шляхова Р.Б.

14.00

каб. 619

Научно-практическая конференция на тему «Активное долголетие»

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

15.00

Ковровский историко-мемориальный музей,
г. Ковров,
ул. Абельмана, д. 20

Открытие выставки работ народного художника СССР, академика Российской академии художеств Александра Шилова «Они сражались за Родину!», посвященной 70-летию Великой Победы

Зиннатуллина В.С.

Монякова О.А.,

директор Ковровского  историко-мемориального музея

Бирюкова А.М.

9 октября, пятница

11.00

каб. 630

Совещание с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований области по подготовке жилищного фонда и объектов жизнеобеспечения к осенне-зимнему периоду

2015-2016 годов

Конышев А.В.

Смолина Л.Ф.

12.00

Областной Дворец культуры и искусства, г. Владимир,
ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию системы Государственных Трудовых резервов

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

18.00

Областной Дом
работников искусств,
г. Владимир,
ул. Гоголя, д. 2

Открытие творческого сезона Областного Дома работников искусств «20 лет в кругу друзей!»

Зиннатуллина В.С.

Муравьева Л.М.,

директор Областного Дома работников искусств

Бирюкова А.М.

10 октября, суббота

11.00

Владимирский педагогический колледж, г. Владимир,
ул. Полины Осипенко,
д. 13

Вечер встречи выпускников, посвященный

30-летию со дня образования Владимирского педагогического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

12.00

Детско-юношеская спортивная школа
по конному спорту,
г. Владимир,
мкр. Заклязьменский,
ул. Восточная, д. 2

Открытый чемпионат области по конному спорту (конкур) «Кубок Губернатора»

Трынкин В.П.

Саков А.П.

11 октября, воскресенье

11.00

г. Владимир,
д. Кусуново

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (выбор)

 

Трынкин В.П.

Саков А.П.

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5-11.10

Владимирская область

Областной добровольческий марафон

«Осенняя неделя добра»

Абрамова А.А.

Акимова Н.О.

7-8.10

г. Санкт-Петербург

Участие первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики А.В. Конышева в V Петербургском Международном Газовом Форуме

ПАО «Газпром»,

Министерство промышленности

и торговли Российской Федерации

 

8-9.10

Международный выставочный центр, Московская область, Красногорский район,
г. Красногорск

Участие делегации Владимирской области

в мероприятиях 17-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Русанов Р.Ю.

Вишневский Е.В.

9-10.10

начало соревнований в 11.00

Дворец спорта «Лидер» стадиона «Торпедо»,
г. Владимир,
ул. Дворянская, д. 16 «а»

Первенство области по универсальному бою среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

9-10.10

начало соревнований в 12.00,

парад-открытие

в 16.00

Спортивный комплекс единоборств
им. Д. Тимофеева ВлГУ, г. Владимир,
ул. Студенческая, д. 6 «г»

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Э. Никифорова

Трынкин В.П.

Саков А.П.

10-11.10

начало соревнований в 12.00

Спортивный зал Владимирского аграрного колледжа,
с. Новоалександрово,
Суздальский район

Открытый Кубок области по мас-рестлингу

Панов В.Е.

Мочалов М.А.