План мероприятий администрации области на период с 06.06.2016 по 12.06.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

6 июня, понедельник

13.00

Областной Дом

работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Областной Пушкинский праздник поэзии

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор областного Дома работников искусств

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Юбилейный концерт художественного руководителя ансамбля «Родные напевы», заслуженного артиста России Валентина Петрачкова, посвященный

70-летию со дня его рождения

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной фотоконкурс «Памятные даты»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

7 июня, вторник

10.00

каб. 619

Пленарное заседание на тему «Авиапоиск времен Великой Отечественной войны на территории Российской Федерации» Межрегионального семинара-практикума организаторов авиапоиска времен Великой Отечественной войны

«Небо Родины»

Абрамова А.А.

Казаков В.В.,

председатель Владимирского областного Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России»

Силаева Е.А.

8 июня, среда

10.00

каб. 630

Совещание на тему «Об итогах отопительного сезона 2015-2016 годов и о задачах по подготовке жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний

период 2016-2017 годов»

Смолина Л.Ф.

Серёгин Г.С.

14.00

каб. 632

Заседание межведомственной комиссии

по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти

и органами местного самоуправления в сфере соблюдения чистоты и порядка

Придыбайло В.И.

Придыбайло В.И.

9 июня, четверг

10.00

Администрация г. Коврова,

г. Ковров,

ул. Краснознаменная, д. 6

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением г. Коврова

Смолина Л.Ф.

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

10.00

 

 

17.30

Центр развития творчества детей и юношества «Орленок»,

г. Муром,

ул. Красногвардейская,

д. 40 «а»

Финал областного конкурса лирико-патриотической песни «Моя Родина – Россия»

 

Гала-концерт финалистов областного конкурса

Абрамова А.А.

Костылев Н.А.,

председатель комитета по делам молодежи администрации

округа Муром

Силаева Е.А.

 

13.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное собрание, посвященное Дню социального работника

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

10 июня, пятница

11.00

 

 

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Вручение паспортов гражданам Владимирской области, достигшим 14-летнего возраста

Орлова С.Ю.

Кукушкин В.П.,

начальник

УМВД России

по Владимирской области

Невзоров С.М.

Леухин О.В.

Новиков А.В.

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное государственному празднику «День России»,

и праздничный концерт «Россия. Родина. Любовь»

Орлова С.Ю.

Невзоров С.М.

Колков М.Ю.

 

12 июня, воскресенье

10.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Митинг-концерт, посвященный государственному празднику «День России»

Орлова С.Ю

Колков М.Ю.

Невзоров С.М.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Зиннатуллина В.С.

Леухин О.В.

12.00

Пруд на р. Колпь,

Селивановский район,

п. Матвеевка

 

1-ый этап открытого Кубка области по подводной охоте

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

6-7.06

Полевой лагерь,

Камешковский район,

д. Кижаны

Областные соревнования обучающихся

«Школа безопасности»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

6-8.06

Владимирская область

Межрегиональный семинар-практикум организаторов авиапоиска времен Великой Отечественной войны «Небо Родины»

Абрамова А.А.

Казаков В.В.,

председатель Владимирского областного Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России»

Силаева Е.А.

6-7.06

 

9-10.06

 

12.06

г. Санкт-Петербург

 

г. Рязань

 

Смотровая площадка,

г. Владимир,

ул. Георгиевская

Международный фестиваль «Музыкальная экспедиция»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

6-12.06

Владимирская область

Флешмоб «Мой голос за Россию» в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

7-8.06

Республика Беларусь

Участие делегации Владимирской области во главе

с Губернатором области С.Ю. Орловой в работе третьего форума регионов России и Беларуси

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,

Национальное Собрание Республики Беларусь

Русанов Р.Ю.

Хроменкова И.А.

 

 

7.06

12.06

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках  областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

9-12.06

начало соревнований в 11.00, торжественное открытие 10.06 в 17.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, 16 «а»

 

Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике

«Золотые Купола» памяти В.П. Кузнецова

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В.,

директор СДЮСШОР по тяжёлой атлетике им. П.В. Кузнецова

 

11-12.06

начало соревнований в 10.00

Пляж у городского озера,

г. Гусь-Хрустальный

 

1-й тур чемпионата области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»