План мероприятий администрации области на период с 06.11.2018 по 11.11.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

6 ноября, вторник

16.00

каб. 619

Встреча Губернатора области В.В. Сипягина

с делегацией г. Эрлангена (Германия)

по вопросам развития партнерских связей

Сипягин В.В.

Пройс Э.,

бургамистр

г. Эрланген

Никеров М.А.

7 ноября, среда

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областные профильные школы социального лидерства, журналистов, художественного слова

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

8 ноября, четверг

10.30

 

 

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Конкурс на звание «Лучший специалист

по предоставлению социальных выплат»

(первый этап)

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Гороховецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 41

Областная акция «От сердца – к сердцу»

по обучению молодых инвалидов и детей-инвалидов художественному творчеству

 

Голубева Н.В.

Голубева Н.В.

14.00

Владимирский областной Дом работников искусств им. Ю.А. Тумаркина,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Совещание с руководителями государственных учреждений культуры, искусства, кинематографии

и руководителями органов управления культуры

на тему «О национальном проекте «Культура»

Бирюкова А.М.

Демина О.В.

15.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Торжественный развод комплексных сил УМВД России по Владимирской области, посвященный

Дню сотрудника органов внутренних дел Российкой Федерации

Кукушкин В.П., начальник УМВД Российской Федерации по Владимирской области

 

Кукушкин В.П., начальник УМВД Российской Федерации по Владимирской области

Новиков А.В.

9 ноября, пятница

10.00

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику - Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сипягин В.В.

Трутнев А.Ю.

 

Демидов К.Б.

10.00

г. Владимир,

ул. Музейная, д. 3

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия со дня рождения

А.И. Фатьянова

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

10.00

 

Суздальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних,

Суздальский район,

с. Сеславское,

ул. Центральная, д. 2

Семинар со специалистами учреждений социального обслуживания по социально-трудовой реабилитации детей на тему «Творческая мастерская»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

10.00

Городской центр здоровья, г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Областной Фестиваль ГТО среди работников предприятий области

 

Воронков А.В.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное

Дню сотрудника органов внутренних дел

Российской Федерации

Сипягин В.В.

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД Российской Федерации по Владимирской области

Кукушкин В.П.,

начальник УМВД Российской Федерации по Владимирской области

Новиков А.В.

10 ноября, суббота

11.00

Средняя общеобразовательная

школа № 22,

г. Ковров,

ул. Грибоедова, д. 9 «в»

Турнир по фехтованию среди детей на призы

Автономной некоммерческой организации

«Центр развития фехтования» памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова

Воронков А.В.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования

 

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

6-9.11

 

Александровский, Киржачский, Кольчугинский, Петушинский, Селивановский,

Юрьев-Польский районы

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

 

 

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

8-11.11

Детско-юношеская спортивная школа «Собинка»,

г. Собинка,

ул. Красная Звезда, д. 17

Первенство области по баскетболу среди юношей

и девушек, посвящённое памяти тренера -преподавателя С.Т. Полякова

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

.

10-11.11

начало

в 12.00

Спортивный зал Владимирского

электро-моторного завода,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Личный чемпионат области по настольному теннису

Воронков А.В.

Герштейн Б.А., председатель федерации настольного тенниса