План мероприятий администрации области на период с 07.03.2016 по 13.03.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

7 марта, понедельник

по отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений 

«140 символов» и областной конкурс «Твоя реформа»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

10 марта, четверг

10.00

Ковровский промышленно-гуманитарный колледж,

г. Ковров,

ул. Владимирская, д. 53

II Фестиваль рабочих профессий

«Кадры для оборонно-промышленного комплекса»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.00

Администрация

Юрьев-Польского района,

г. Юрьев-Польский,

ул. Шибанкова, д. 33

Расширенное совещание на тему

«О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Родионова Е.В.,

глава администрации Юрьев-Польского района

Корнилова С.В.,

директор Центра занятости населения

г. Юрьев-Польский

14.00

Юридический институт Владимирского государственного университета имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 8

Встреча начальника управления по вопросам противодействия коррупции И.И. Лебедя

с молодежным активом региона

на тему «Противодействие коррупции»

 

 

Абрамова А.А.

Лебедь И.И.

Абрамова А.А.

Лебедь И.И.

11 марта, пятница

9.30

каб. 630

Сессия автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив» для органов исполнительной власти области и структурных подразделений администрации области на тему «Внедрение лучших практик Национального рейтинга»

Русанов Р.Ю.

Адаева В.Н.,

заместитель директора по развитию приоритетных программ автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив»

Хроменкова И.А.

11.00

Владимирский государственный университет имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Торжественное мероприятие, посвященное

10-летию начала деятельности Первого арбитражного апелляционного суда

Невзоров С.М.

Кузнецов В.И.,

председатель

Первого арбитражного апелляционного суда

Кузнецов В.И.,

председатель

Первого арбитражного апелляционного суда

Новиков А.В.

11.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Торжественное мероприятие, посвященное дню образования органов наркоконтроля

Конышев А.В.

Бузин П.А.,

начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю

за оборотом наркотиков

во Владимирской области

Бузин П.А.,

начальник Управления Федеральной службы Российской Федерации

по контролю

за оборотом наркотиков

во Владимирской области

Новиков А.В.

11.00

Муромский

педагогический колледж,

г. Муром,

ул. Карла Маркса, д. 24

Встреча председателя комитета по молодежной политике А.А. Абрамовой с молодежным активом округа Муром

Абрамова А.А.

Рычков Е.Е.,

глава администрации округа Муром

Силаева Е.А.

Костылев Н.А.,

председатель комитета по делам молодежи администрации округа Муром

16.00

каб. 630

Итоговое заседание Молодежной думы второго состава при Законодательном Собрании области

Киселёв В.Н.

Александров Р.С.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Леонов А.В.

12 марта, суббота

10.00

Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Открытый региональный конкурс-фестиваль

по робототехнике «Робофест – 2016»

Беляева О.А.

Абрамова А.А.

 

Беляева О.А.

Абрамова А.А.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

11.00

Музей деревянного зодчества,

г. Суздаль

«Масленичный разгуляй» и праздник

«Гусиные бои в Суздале»

Сахаров С.В.,

глава администрации

г. Суздаля

Зиннатуллина В.С.

Мельникова С.Е.,

директор

Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Сахаров С.В.,

глава администрации

г. Суздаля

Зиннатуллина В.С.

Мельникова С.Е.,

директор

Владимиро-Суздальского музея-заповедника

17.00

Владимирская областная патриотическая общественная организация «Милосердие и порядок»,

г. Владимир,

ул. Добросельская, д. 2 «г»

Открытые чемпионат и  первенство области

по капоэйра среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Саков А.П.

13 марта, воскресенье

11.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир

Открытый чемпионат области по лыжным гонкам

на марафонских дистанциях памяти

А.А. Прокуророва

Сипач А.Н.

Саков А.П.

12.00

Соборная площадь,

г. Владимир

 

Праздничное мероприятие «Широкая Масленица

во Владимире»

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Зиннатуллина В.С.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Зиннатуллина В.С.

 

***

 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

10-11.03

12.00

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 27

Спортивные соревнования среди студентов учреждений среднего профессионального образования по баскетболу

(команды девушек – 3 лига)

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10-13.03

12.00

Средняя общеобразовательная школа № 42,

г. Владимир,

мкр. Юрьевец,

Институтский городок,

д. 20

Первенство области по баскетболу среди обучающихся образовательных организаций дополнительного образования детей

(юноши и девушки 2001 года рождения и моложе)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

12-13.03

начало соревнований в 12.00

Спортивный зал ВЭМЗ,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек 10-12 лет и моложе

Сипач А.Н.

Саков А.П.