План мероприятий администрации области на период с 07.09.2015 по 13.09.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

7 сентября, понедельник

по отдельному плану

Киржачский район

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой в Киржачский район

Орлова С.Ю.

 

Конышев А.В.

Невзоров С.М.

Букалов И.Н.,

и.о. главы администрации Киржачского района

8 сентября, вторник

10.00

Правительство Ленинградской области,

г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект,

д. 67

Открытая дискуссионная площадка «Роль и влияние региональных органов власти в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения»

Дрозденко А.Ю.,

врио Губернатора Ленинградской области

Конышев А.В.

11.00

каб. 119

Областной День сельского старосты - 2015

Орлова С.Ю.

 

Невзоров С.М.

Леухин О.В.

13.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Обучающий семинар со специалистами подведомственных учреждений по правилам регулирования трудовых отношений и изменениям

в законодательстве об осуществлении государственных закупок в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.

 

14.00

г. Владимир,

ул. Луначарского, д. 37 «а»

Ввод в эксплуатацию жилого дома

по ул. Луначарского, д. 37 «а»

 

Орлова С.Ю.

Хвостов Д.А.

Шохин А.С.,

глава администрации г. Владимира

9 сентября, среда

по отдельному плану

ОАО «Ковровский электромеханический завод»

г. Ковров,

МБЦ «Генериум»,

п. Вольгинский,

Петушинский район

Рабочий визит генерального директора Госкорпорации «Ростех» С.В. Чемезова

во Владимирскую область

Орлова С.Ю.

Чемезов С.В.,

генеральный директор Госкорпорации «Ростех»

 

Марченко А.В.

Лонский В.Б.

11.00

каб. 630

Совещание с руководителями органов местного самоуправления на тему «О подготовке жилищного фонда, объектов и систем жизнеобеспечения

 к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов» (Кольчугинский, Меленковский, Суздальский, Судогодский районы)

Конышев А.В.

 

Смолина Л.Ф.

 

11.00

каб. 101

Областной семинар-совещание с руководителями подразделений по работе с молодёжью исполнительных органов местного самоуправления по вопросу организации и проведения Молодёжного добровольческого форума Центрального федерального округа «ДоброСаммит»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

10 сентября, четверг

по отдельному плану

г. Собинка,

п. Вольгинский,

Петушинский район

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой на предприятия «Мон`дэлис Русь» и «ЛЭНС-ФАРМ»

Орлова С.Ю.

 

Русанов Р.Ю.

по отдельному плану

г. Санкт-Петербург

Презентация экспозиции Центров импортозамещения Владимирской области в рамках открытия Центра импортозамещения и локализации

в Санкт-Петербурге

Правительство

г. Санкт-Петербурга

 

Марченко А.В.

Хабибулин М.С.

 

10.30

 

 

 

 

11.00

ГБУСО ВО «Муромский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

г. Муром,

ул. Ремесленная Слободка,

д. 18

 

МБУК «Дом народного творчества»,

г. Вязники,

ул. Благовещенская,

д. 35 «а»

Праздник урожая, проводимый учреждениями социальной защиты и социального обслуживания населения

 

 

 

 

Кукушкина Л.Е.

 

 

 

 

Голубева Н.В.

 

Артемьева О.В.

 

 

 

 

Голубева Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

по отдельному плану

ФКУ ИК-10

«Исправительная колония общего режима для ранее судимых женщин»,

с. Ликино,

Судогодский район

Областная спартакиада среди осужденных учреждений УФСИН России по Владимирской области среди женщин

Трынкин В.П.

Саков А.П.

11 сентября, пятница

по отдельному плану

г. Муром

Рабочая поездка Губернатора области С.Ю. Орловой

в г. Муром

Орлова С.Ю.

 

Лонский В.Б.

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

11.00

каб. 101

Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому Дню трезвости

 

Зверев А.В., председатель Всероссийской организации «Союз борьбы за народную трезвость»

Самошкина Л.В.,

руководитель регионального отделения фонда

«Нет алкоголизму

и наркомании»

Нагорный Д.Н.,

председатель Владимирской областной общественной организации по борьбе с наркоманией

и алкоголизмом «Пересвет»

Шляхова Р.Б.

12 сентября, суббота

12.09

начало соревнований в 12.00

о. Муром,

п. Вербовский

Кубок области по велоспорту-маунтинбайку

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

13 сентября, воскресенье

13.09

начало соревнований в 11.00

д. Медынцево,

Ковровский район

 

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (эстафета)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

13.09

начало соревнований в 12.00

Лесной массив

«Баринова роща»,

г. Гусь-Хрустальный

 

Открытые областные соревнования по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри марафон)

Панов В.Е.

Саков А.П.

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

7-13.09

торжественное открытие 7.09 в 18.00

Владимирская область

 

 

 

Международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо»

Колков М.Ю.

 

Зиннатуллина В.С.

8-11.09

ОАО «Тепелево»,

Нижегородская область

 

Участие делегации Владимирской области

в XXV Всероссийском конкурсе операторов машинного доения коров

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

 

Вишневский Е.В.

10-12.09 начало соревнований 10.09 в 13.30 11.09 в 09.00

ФОК «Радуга»,

г. Юрьев-Польский

 

Чемпионат и первенство области по полиатлону (летнее пятиборье)

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

12-13.09

начало соревнований в 12.00

спортивный зал ВЭМЗ,

г. Владимир

 

Командный чемпионат области по настольному теннису в зачёт круглогодичной Спартакиады

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

12-13.09

начало соревнований 12.09 в 15.00

Загородный парк,

г. Владимир

 

Чемпионат и первенство области по радиоспорту (спортивная радиопеленгация)

Трынкин В.П.

Саков А.П.