План мероприятий администрации области на период с 07.12.2015 по 13.12.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

7 декабря, понедельник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя председателя Законодательного Собрания области, председателя регионального отделения Ассоциации юристов России, директора Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы при Президенте Российской Федерации В.Ю. Картухина

и начальника Управления Министерства юстиции России по Владимирской области Л.И. Корневой

Картухин В.Ю.,

заместитель председателя Законодательного Собрания области, председатель регионального отделения Ассоциации юристов России, директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

 и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Корнева Л.И.,

начальник Управления Министерства юстиции России

по Владимирской области

Шляхова Р.Б.

18.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Фестиваль областной Юниор лиги КВН

Абрамова А.А.

Александров Р.С.,

руководитель лиги КВН «Владимирская Русь»

Силаева Е.А.

8 декабря, вторник

10.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Обучающий семинар со специалистами учреждений социальной защиты населения области по вопросам защиты персональных данных

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области Д.А. Хвостова и директора департамента строительства и архитектуры администрации области В.Ю. Давидова

Хвостов Д.А.

Давидов В.Ю.

Шляхова Р.Б.

11.00

каб. 619

Депутатские слушания на тему «Совершенствование механизмов противодействия незаконному обороту промышленной продукции во Владимирской области»

 

Захаров В.Б.,

председатель комитета

по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому

и среднему бизнесу

и стратегическому планированию Законодательного Собрания области

Захаров В.Б.,

председатель комитета

по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому

и среднему бизнесу

и стратегическому планированию Законодательного Собрания области

12.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации области А.А. Мигачева, проректора Владимирского Государственного Университета

им. А.Г.и Н.Г. Столетовых А.А. Панфилова

и организаторов международного фестиваля «зеленого» документального кино ECOCUP

во Владимирской области

Мигачев А.А.

Панфилов А.А.,

проректор Владимирского Государственного Университета

им. А.Г.и Н.Г. Столетовых

Шляхова Р.Б.

14.00

Областной

Дом работников искусств,

г. Владимир,

 ул. Гоголя, д. 2

Юбилейный творческий вечер члена Союза художников России, заслуженного работника культуры Российской Федерации В.В. Гусева

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор областного Дома работников искусств

16.00

Владимирский государственный университет

имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Областной форум молодых предпринимателей

в рамках реализации федеральной программы

«Ты – предприниматель»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

 

 

Абрамова А.А

Комаров И.А.,

председатель Владимирского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей»

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Юбилейный концерт заслуженного артиста России Игоря Безотосного «Балалайка – душа моя…»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

9 декабря, среда

9.00

г. Ковров

Единый информационный день для журналистов региональных СМИ на тему «Реализация программ инновационного развития на ведущих промышленных предприятиях Владимирской области»

Хабибулин М.С.

Шляхова Р.Б.

 

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

Шляхова Р.Б.

10.00

Владимирский  институт  развития  образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Образовательное событие «Читательская компетентность для XXI века»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В. Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание по вопросу организации деятельности учреждений социального обслуживания семьи и детей

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

 

Владимирский областной Дом работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню Героев

Колков М.Ю.

 

Сергеева Е.В.

17.00

Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Презентация деятельности поисковых отрядов Владимирской области «Поиск длится по сей день...»

Абрамова А.А.

Емельянов С.Н.,

начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний

Силаева Е.А.

Казаков В.В.,

председатель совета Владимирского регионального отделения общероссийского общественного движения «Поисковое движение России»

10 декабря, четверг

10.00

Арт-отель «АМАКС Золотое кольцо»,

г. Владимир,

ул. Чайковского, д. 27

II междисциплинарный медицинский форум «Золотые ворота», посвященный актуальным вопросам совершенствования медицинской помощи

Кирюхин А.В.

Кирюхин А.В.

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

XXIII областная научно-практическая конференция обучающихся по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

Беляева О.А.

Запруднова Е.В. Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

11.00

каб. 630

Депутатские слушания на тему «Качество топлива

на автозаправочных станциях Владимирской области»

Рожков Д.А.,

председатель

комитета

по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи

и дорожного

хозяйства

Законодательного Собрания области

Рожков Д.А.,

председатель комитета

по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи

и дорожного хозяйства

Законодательного Собрания области

12.00

г. Москва,

ул. Охотный ряд, д.1

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселева в заседании президиума Совета законодателей Российской Федерации

при Федеральном Собрании Российской Федерации

Государственная Дума Федерального Собрания

Российской Федерации

Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации

14.00

каб. 619

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Владимирской области

Конышев А.В.

 

Назаров А.Г.,

начальник УГИБДД Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации

по Владимирской области

11 декабря, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Заседание коллегии департамента социальной защиты населения на тему «Об итогах проведения

в 2015 году мониторинга качества и доступности государственных услуг с участием пользователей услуг»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

12.00

Областной Дом

работников искусств,

г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2

Областная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в рамках реализации проекта «Память земли Владимирской»

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

Муравьева Л.М.,

директор

областного Дома работников искусств

13.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное 130-летию Владимирского авиамеханического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

по отдельному плану

г. Владимир,

учреждения высшего профессионального образования региона

Старт областного молодежного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Абрамова А.А.

12 декабря, суббота

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Гала-концерт областного фестиваля народного творчества «Таланты Земли Владимирской». Награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Салют Победы» и лауреатов областных премий 2015 года

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

13 декабря, воскресенье

18.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Концерт народной артистки России Надежды Бабкиной и театра «Русская песня»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

11-13.12

по отдельному плану

 

 

Главный туристический комплекс

«Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д.45

Форум-фестиваль «Семья в многонациональной России»

Колков М.Ю.

 

Сергеева Е.В.

12-13.12

начало соревнований в 10.00

Спортивный зал учебного корпуса № 2

Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир

ул. Каманина, д. 30/18

Областные соревнования по спортивному туризму (дистанция-пешеходная-связка)

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

12-13.12

начало соревнований в 11.00

Арт-отель

«Николаевский Посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Чемпионат и первенство области по восточному боевому единоборству (сётокан)

Сипач А.Н.

Саков А.П.