План мероприятий администрации области на период с 08.02.2016 по 14.02.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9 февраля, вторник

14.00

Администрация о. Муром,

г. Муром,

пл. Крестьянина, д. 6

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Абрамов А.П.

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

Костакова Е.Е., директор Центра занятости населения

о. Муром

10 февраля, среда

10.30

 

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар на тему «О финансировании государственного задания в комплексных центрах социального обслуживания населения на 2016 год»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

 

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента

по физической культуре и спорту А.Н. Сипача

Сипач А.Н.

Шляхова Р.Б.

 

11.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «О нормах нагрузки социального работника» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12.30

Владимирский государственный университет имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Лекция для старшеклассников на тему «Радиационная мифология, актуальные профессии

в сфере ядерной физики» в рамках Дня российской науки

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11 февраля, четверг

10.00

г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1

Заседание коллегии департамента образования

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.00

Администрация Вязниковского района,

г. Вязники,

ул. Комсомольская, д. 1

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Зинин И.В.,

глава администрации Вязниковского района

Лапшин К.А., директор Центра занятости населения

г. Вязники

10.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар на тему «О государственном задании

в стационарных учреждений на 2016 год»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

Владимирский экспоцентр, г. Владимир,

ул. Батурина, д. 35

Совещание по вопросу обеспечения участия

в государственных и муниципальных закупках сельхозпроизводителей Владимирской области. Выставка-презентация участников электронно-информационной площадки «Владимирагро»

Орлова С.Ю.

Аксенов И.В.,

Президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

Аксенов И.В.,

Президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

11.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар на тему «О государственном задании

 в учреждениях социального обслуживания семьи

 и детей на 2016 год» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

13.00

Владимирский филиал Российской академия народного хозяйства

и государственной службы при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

 

Открытая встреча молодежного актива региона

с  председателем Общественной палаты области

Н.В. Юдиной, заместителем председателя Законодательного Собрания области В.Ю. Картухиным и заместителем председателя комитета по социальной политике администрации области Д.С. Егоровым на тему «Взаимодействие органов государственной власти с гражданским обществом Владимирской области»

Абрамова А.А.

Юдина Н.В., председатель Общественной палаты области,

Картухин В.Ю., заместитель председателя Законодательного Собрания области

Егоров Д.С.

Абрамова А.А.

15.00

Администрация

г. Владимира,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 36

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Абрамов А.П.

Шохин А.С.,

глава администрации г. Владимир

Донсков А.Ю., директор Центра занятости населения

г. Владимира

12 февраля, пятница

10.00

г. Владимир,

Октябрьский пр-т, д. 22 «а»

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в расширенном заседание коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации на тему «Об итогах работы следственного управления в 2015 году и задачах на I полугодие 2016 года»

Орлова С.Ю.

Еланцев А.В.,

руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации

по Владимирской области

Еланцев А.В.,

руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации

по Владимирской области

Новиков А.В.

10.00

Муромский педагогический колледж,

г. Муром,

ул. Карла Маркса, д. 24

Семинар-совещание «Эффективные модели профилактики отклоняющегося поведения

Несовершеннолетних (в том числе в результате употребления наркотических и психоактивных веществ)»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.00

Администрация Селивановского района,

п. Красная Горбатка,

ул. Красноармейская, д. 12

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Абрамов А.П.

Лебедев С.В.

глава администрации Селивановского района

Антохин А.Е., директор Центра занятости населения

п. Красная Горбатка

10.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар-совещание на тему «О реализации Федерального закона от 01.12.2014 № 419-ФЗ

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

по вопросам социальной защиты инвалидов в связи

с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12.00

г. Тула,

пр-т Ленина,

д. 44

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в заседании Cовета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Харитонов С.А.,

председатель Тульской областной Думы

Харитонов С.А.,

председатель Тульской областной Думы

12.00

Дом дружбы,

г. Владимир,

ул. Большая Московская,

д. 54

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг

за пределами Отечества

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

14.00

каб. 619

Заседание областного градостроительного Совета при Губернаторе области

Хвостов Д.А.

Землянская В.В.

13 февраля, суббота

по отдельной программе

АТК «Богдарня»,

д. Крутово,

Петушинский район

Турнир «Большой Владимирский тракт» для русских троек

Орлова С.Ю.

 

Колков М.Ю.

 

10.30

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Первенство области по дзюдо среди спортсменов до 23 лет

Сипач А.Н.

Саков А.П.

11.00

урочище «Черный дол»,

г. Ковров

Чемпионат и первенство области по дуатлону среди молодёжи

Сипач А.Н.

Саков А.П.

12.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Сетевой онлайн-проект для родителей

«Дети в интернете: как обеспечить безопасность?»

Беляева О.А.

Андреева В.В., ректор Владимирского института развития образования

им. Л.И. Новиковой

14 февраля, воскресенье

12.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

г. Ковров,

г. Муром, г. Суздаль

XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Сипач А.Н.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9-10.02

начало соревнований в 11.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Первенство области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Сипач А.Н.

Саков А.П.

11-12.02

начало соревнований в 11.00

Спортивный зал Владимирского электромоторного завода,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 5

Соревнования по настольному теннису областной Спартакиады учащихся высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений Владимирской области

Сипач А.Н.

Саков А.П.

11-12.02

начало

соревнований в 15.00

Военно-спортивный патриотический клуб,

г. Судогда,

ул. Карла Маркса,

д. 100, корп. 8

Чемпионат и первенство области по ушу (дисциплина – таолу)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

12-14.02

начало

соревнований в 10.00

Средняя общеобразовательная школа № 7,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 10 «а», средняя общеобразовательная школа № 2

имени Героя СССР

И.Е. Жукова,

г. Владимир,

ул. Балакирева, д. 41

Первенство Владимирской области по волейболу среди обучающихся образовательных организаций дополнительного образования детей

(юноши и девушки 2000-2001 г.р.)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В. Андреева В.В., ректор Владимирского института развития образования

Л.И. Новиковой

13-14.02

начало соревнований в 11.00, парад-открытие

в 13.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) среди юниоров 1996-1998 г.р.

Сипач А.Н.

Саков А.П.