План мероприятий администрации области на период с 08.04.2019 по 14.04.2019

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

8 апреля, понедельник

10.00

Специализированное автохозяйство Владимирской области, г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.62

Пресс-тур для журналистов СМИ Владимирской области

Дазиев А.Д.

Черемнов С.И.

Черемнов С.И.

14.00

каб. 619

Совещание по вопросу внедрения Единой государственной информационной системы социального обеспечения

Чекунова М.А.

Кукушкина Л.Е.

9 апреля, вторник

9.30

Гостиничный комплекс «Вознесенская слобода»,

г.Владимир, ул.Вознесенская,

д.14 «б»

Участие временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора области А.А.Байера в деловом завтраке с представителями организаций по обращению с твердыми коммунальными отходами по вопросу обсуждения реформы обращения с твердыми коммунальными отходами

Общероссийская общественная организация

«Деловая Россия»

Баринов Р.А.

10.00

Промышленно-гуманитарный колледж,

г.Петушки,

ул.Московская,

д.22 «а»

Областная олимпиада по физике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций области

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Ковровский район, г.Доброград

I этап конкурса «Лучший специалист по взаимодействию

с работодателями в области содействия занятости населения Владимирской области»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция военного комиссара

Владимирской области В.М.Кручинина

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Белов Г.В.

10 апреля, среда

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир,

ул.Каманина, д.30/18

Региональный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

12.30

Пожарно-технологическая станция ПХС-3,

г.Покров

Пресс-тур для журналистов СМИ области

на тему«Подготовка Владимирской области

к пожароопасному сезону»

Петухов И.С.

Белов Г.В.

Белов Г.В.

11 апреля, четверг

10.00

г.Владимир,

ул.Б.Нижегородская, д.108

Посещение временно исполняющим обязанности заместителя Губернатора области А.А.Байером

ТЭЦ г.Владимира

Байер А.А.

Потапов И.А.

10.00

Владимирский

химико-механический колледж,

г.Владимир, ул.Юбилейная, д.11

Областная олимпиада по химии среди обучающихся профессиональных образовательных организаций области

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой,

г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

Региональный этап VI Всероссийской конференции

«Юные техники и изобретатели»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

12 апреля, пятница

12.00

Средняя общеобразовательная школа №1,

г.Камешково,

ул.Гоголя, д.5 «а»

Ярмарка учебных мест

Григорьев А.Г.

Центр занятости населения

г.Камешково

14.00

каб. 614

Круглый стол на тему «Нардодные художественные промыслы во Владимирской области: проблемы сохранения и развития»

Юдина Н.В.

Юдина Н.В.

18.30

Центр

классической музыки,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.28

Открытие III Танеевского фестиваля искусств в рамках национального проекта «Культура»

(региональная составляющая «Творческие люди»)

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э., директор Центра классической музыки

13 апреля, суббота

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 42, г.Владимир,

мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.20 «а»

Первенство Владимирской области по регби (тэг-регби)

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М., президент федерации регби

11.00

Спортивный зал Владимирского государственного университета

им.А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г.Владимир,

ул.Студенческая,

д.6 «г»

Чемпионат и первенство области по спортивной аэробике

Сипач А.Н.

Кузьмина С.Н., председатель федерации спортивной

и оздоровительной аэробики

14 апреля, воскресенье

10.00

Спортивный клуб «Звезда»,

г.Владимир, Перекопский городок, д.37

Кубок области по рукопашному бою

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя

10.00

Детско-юношеская спортивная школа

по конному спорту,

г.Владимир,

мкр.Заклязьменский, ул.Восточная, д.2

Чемпионат области по конному спорту (конкур)

Сипач А.Н.

Сажина С.О., председатель федерации конного спорта

11.00

«Баринова роща», г.Гусь-Хрустальный

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кросс-лонг)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

12.00

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион», г.Вязники,

ул.Владимирская,

д.8 «а»

Чемпионат и первенство области по киокусинкай

(кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа)

Сипач А.Н.

Чубаров С.А., председатель федерации киокусинкай

13.00

Железнодорожный вокзал,

г.Владимир

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в военно-патриотической акции «Сирийский перелом»

Министерство обороны Российской Федерации

Чекунова М.А.

Осокин В.А.

19.00

Владимирский академический областной драматический театр, г.Владимир, ул.Дворянская, д.4

Торжественное открытие I Фестиваля Международного театрального фестивального Союза «Театр. Территория единения»

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

10-11.04 открытие 11.04 в 17.00

Ковровский район,

г.Доброград

VII региональный турнир по эстетической гимнастике

Сипач А.Н.

Шевченко И.В., председатель федерации эстетической гимнастики

11-14.04

открытие 11.04 в 12.00

Дворец спорта,

г.Кольчугино,

ул.Интернационала, д.73

Первенство области по баскетболу среди юношей

и девушек

Сипач А.Н.

Михейкин В.П., президент федерации баскетбола

11-14.04

открытие 11.04 в 15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г.Владимир,

ул.Д.Левитана, д.4

Международный Фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального искусства детей, молодёжи и студентов

«Танцуй и пой, Россия молодая!»

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор областного Дворца культуры

и искусства

12-14.04

открытие 13.04 в 13.00

Ковровский район,

г.Доброград

VII региональный турнир по художественной гимнастике

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике