План мероприятий администрации области на период с 08.10.2018 по 14.10.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

8 октября, понедельник

12.00

каб. 119

Церемония вступления в должность Губернатора Владимирской области В.В. Сипягина

Щеголев И.О.,

полномочный представитель Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе

Жириновский В.В.,

руководитель

фракции ЛДПР

в Государственной Думе Федерального Собрания

Российской Федерации

Сипягин В.В.

Хватова М.В.

Фадеева Е.Р.

 

10 октября, среда

10.00

Центр занятости населения, г. Владимир,

ул. Белоконской, д. 6 «а»

Ярмарка вакансий «Занятость-2018»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

 

11 октября, четверг

9.00

Региональный информационно-аналитический центр оценки качества образования,

г. Владимир,

ул. Михайловская, д. 47

Межрегиональный семинар на тему «Оценка качества образования» в режиме видеоконференцсвязи

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областные профильные школы «Социальное лидерство», «Юные корреспонденты», «Художественное слово»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

по отдельной программе

 

11.30

Владимирская область

 

 

каб. 619

Визит делегации Бухарской области Республики Узбекистан во Владимирскую область.

 

Рабочая встреча на тему «О вопросах и перспективах сотрудничества»

Умаров Ф.Б.,

первый заместитель хокима Бухарской области

Никеров М.А.

12.00

Гороховецкий

социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 41

Методический семинар для руководителей

и специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей на тему

«Итоги реализации проекта по социализации

и оздоровлению детей-инвалидов «На каникулах»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты области

 

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.

12 октября, пятница

11.00

Муромский реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями,

г. Муром,

ул. Щербакова, д. 3 «а»

Старт акции «От сердца к сердцу», посвященной Международному Дню инвалидов

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

18.00

Владимирский областной Дом работников искусств,

г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 2

Презентация литературно-художественного

и краеведческого сборника «Владимир» №30»

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор Владимирского областного Дома работников искусств

13 октября, суббота

12.00

Район лесопарковой зоны отдыха «Черный дол»,

г. Ковров

Первенство области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

14 октября, воскресенье

12.00

г. Владимир,

д. Ладога

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике (горный бег)

Сипач А.Н.

Котов С.В., президент федерации легкой атлетики

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

8-12.10

Муниципальные образования области

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

9-11.10

11.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Володарского, д. 15 «а»

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

в рамках областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

9-11.10

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Обучающая программа в рамках федеральной программы «Ты-Предприниматель»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

9-13.10

10.00

Шахматный клуб,

г. Владимир,

ул. Б. Ременники, д. 2 «а»

Чемпионат области по русским шашкам

Воронков А.В.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

10-12.10

ВДНХ,

г. Москва

 

Участие делегации Владимирской области

в мероприятиях XX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2018»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Демидов К.Б.

10-12.10

 

Ульяновская область

Участие директора департамента спорта А.Н. Сипача в VII Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»

Министерство спорта Российской Федерации

Сипач А.Н.

10-12.10

10.00

 

Владимирская областная организация Всероссийского

общества слепых,
г. Владимир,
ул. Мира, д. 21

Первенство области по спорту слепых (шахматы) среди мужчин

Воронков А.В.

Войнов С.В., председатель регионального отделения федерации спорта слепых

10-12.10

10.00

 

Спорткомплекс «Владимиринтерспорт»,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Золотой листопад»

Воронков А.В.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации художественной гимнастики

12-14.10

14.00

Спортивный зал Владимирского государственного университета,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87 «а»

Чемпионат области по пауэрлифтингу

Воронков А.В.

Иванов С.И., президент федерации пауэрлифтинга

 

13-14.10

11.00

Детско-юношеский центр отдыха «Икар»,

Собинский район,

д. Бабаево

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (кросс) в личном зачете

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования