План мероприятий администрации области на период с 09.04.2018 по 15.04.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

10 апреля, вторник

10.30

г. Владимир,

 ул. Мира, д. 61

Совещание на тему «О ходе внедрения единой государственной информационной системы социального обеспечения на территории области»

Колков М.Ю.

Хицкова В.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция военного комиссара Владимирской области В.М. Кручинина

Кручинин В.М., военный комиссар Владимирской области

Стаханова Е.А.

14.00

г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1

Заседание Государственной экзаменационной комиссии

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Продвижение бизнеса в соцсетях»

в рамках федеральной программы

«Ты-Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

11 апреля, среда

11.00

Владимирский

экономико-технологический  колледж, г. Владимир, ул. Чайковского, д. 25

Интеллектуальный областной турнир 

по спортивному «Что? Где? Когда?»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

13.30

Дом

культуры молодежи,

 г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Подведение итогов регионального сетевого проекта  «Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя» на тему «Волшебный мир театра»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

15.00

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 10

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва с активом Октябрьского района г. Владимира

Киселев В.Н.

Тряпкин И.С.

18.00

г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1

Семинар на тему «Зарубежные стажировки - практический аспект» в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Открытие фестиваля «20 лет Владимирскому Губернаторскому симфоническому оркестру»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

12 апреля, четверг

10.00

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 27

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности «Юриспруденция»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар для руководителей учреждений социальной защиты и социального обслуживания, общественных организаций в рамках повышения финансовой грамотности в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

11.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Торжественная церемония награждения победителя

и лауреатов конкурса «Педагог года Владимирской области – 2018»

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

11.00

г. Владимир,

 ул. Фейгина, д. 4

 

Совещание с директорами центров занятости

по вопросу осуществления функций по назначению

и начислению социальных выплат

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора муниципального автономного учреждения культуры  «Дом культуры молодежи» Е.А. Агапова, председателя Совета Владимирской региональной общественной организации узбеков «Дружба»

У.Э. Балтобаева и председателя Совета Владимирской региональной общественной организации выходцев

из Республики Таджикистан «Мечта» Н.Ф. Саидова

Агапов Е.А.,

директор

муниципального автономного учреждения культуры  «Дом культуры молодежи»

Балтобаев У.Э.,

председатель Совета Владимирской региональной общественной организации узбеков «Дружба» 

Саидов Н.Ф.,

председатель Совета Владимирской региональной общественной организации выходцев

из Республики Таджикистан «Мечта»

Стаханова Е.А.

11.30

Вязниковский технико-экономический колледж,

г. Вязники, 

мкр. Дечинский, д. 11

Молодежный карьерный форум «Выбираю будущее»

Мальцева М.В.

Лапшин К.А.,

директор Центра занятости населения г. Вязники

12.00

каб. 619

Бизнес-миссия словацких предпринимателей

во Владимирскую область

Конышев А.В.

Трояк Й.,

исполнительный директор агентства

по развитию торговли

и инвестиций Словацкой Республики Sario

Хроменкова И.А.

Бородин С.Г.

12.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 11

Ярмарка педагогических вакансий 

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

14.00

каб. 632

Координационный совет по делам инвалидов

при администрации области

Колков М.Ю.

Хицкова В.А.

14.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Торжественное мероприятие, посвященное

40-летию государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликилиника №2

г. Владимира»

Кирюхин А.В.

Бабышина О.В.,

главный врач городской поликлиники №2 г. Владимира

Бабышина О.В.,

главный врач городской поликлиники

№2 г. Владимира

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Продвижение проекта в сети Интернет» в рамках федеральной программы

«Ты – Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

13 апреля, пятница

10.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

XXIII Международная краеведческая конференция

на тему «1918 год в истории России

и Владимирского края»   

              

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,

директор

 Владимирской областной научной библиотеки     

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар для руководителей и специалистов учреждений социального обслуживания семей и детей по вопросам применения Федерального закона

120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Голубева Н.В.

12.00

АМАКС «Золотое кольцо»,

г. Владимир,

ул. Чайковского, д. 27

Деловой форум «Новые формы жизни бизнеса»

Краскина Е.В.,

председатель Владимирского отделения общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

Краскина Е.В.,

председатель Владимирского отделения общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

Короннова Н.И.

14 апреля, суббота

9.00

Спортивно-стрелковый клуб «Динамо»,
г. Владимир,

ул. Студеная гора,

д. 5 «б»

Чемпионат области по практической стрельбе (стрельба из пистолета)

Воронков А.В.

Цыкин И.В., заместитель председателя общества «Динамо»

10.00

Районный детско-юношеский физкультурно-оздоровительный комплекс, г. Гороховец,

ул. Братьев Бесединых,

д. 26

Традиционный турнир по самбо среди юношей «Жемчужина России»

Воронков А.В.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

10.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Построение личного бренда. Имидж руководителя» в рамках федеральной программы  «Ты – Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

11.00

Спортивный клуб «Баринова роща»,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Интернациональная,

д. 114

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кросс-лонг)

Воронков А.В.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

15 апреля, воскресенье

по отдельному плану

Владимирская область

Всероссийская акция  «Культурный минимум»

 

Зиннатуллина В.С.

Зиннатуллина В.С.

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

Воронков А.В.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

17.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

 

Музыкально-поэтическая концертная программа

хора Валаамского монастыря «За Веру и Отечество»

 

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор

 Владимирской областной филармонии

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9-15.04

Центр культуры и искусства

на Соборной»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 33/35

VII Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры

Зиннатуллина В.С.

Загубний А.А.,

директор Центра культуры и искусства на Соборной

9-13.04

Владимирская область

Профилактические акции молодежного добровольческого движении «Добровольцы ЧС»

в населенных пунктах, попадающих в зону возможного подтопления (отрезания) паводка

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

9-13.04

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Хицкова В.А.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

10-11.04

10.00

Ковровский

транспортный колледж

г.  Ковров,

ул. Борцов 1905-го года, д. 71

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности  «Техническое обслуживание

и ремонт автомобильного транспорта»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11-12.04

открытие 12.04 в 11.00

Спортивный комплекс «Гранд Арена»,

Ковровский район,

г. Доброград

6-й межрегиональный турнир
по эстетической гимнастике, посвященный

памяти тренера Е.К. Брусовой

Воронков А.В.

Шевченко И.В., президент федерации эстетической гимнастики

12-15.04

12.00

Спортивный комплекс, средняя общеобразовательная школа № 42,

г. Владимир,

Институтский городок,

д. 20 «б»

Первенство области по баскетболу среди юношей

и девушек

Воронков А.В.

Михейкин В.П., президент федерации баскетбола

 

12-15.04

открытие

12.04 в 15.00

закрытие

и гала-концерт

15.04 в 14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

 

XII Международный фестиваль - конкурс народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи

и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!»

Зиннатуллина В.С.

Крючков В.В.,

директор

Областного Дворца культуры и искусства

 

13-15.04

Тульская область

Участие делегации Владимирской области

в фестивале экстремального искусства «EXPRESSBATTLE2018»

Моторный П.Н.,

председатель правления Тульской общественной организации «Экспресс-Арт»

Абрамова А.А.

 

13-15.04

открытие 14.04 в 13.00

Спортивный комплекс «Гранд Арена»,

Ковровский район,

г. Доброград

6-й межрегиональный турнир
по художественной гимнастике,

посвященный памяти тренера Е.К. Брусовой

Воронков А.В.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике