План мероприятий администрации области на период с 09.05.2016 по 15.05.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9 мая, понедельник

10.30

 

 

 

 

 

 

18.00

Площадь Победы

 

 

 

 

 

 

 

сцена у здания областного суда

Торжественные мероприятия, посвященные

71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне: шествие участников Акции «Бессмертный полк», областная хоровая ассамблея «Этот День Победы», митинг, возложение цветов к мемориалу

у Вечного огня, Военный Парад.

Тожественный концерт

«Мы помним! Мы гордимся!»»

Орлова С.Ю.

Невзоров С.М.

Колков М.Ю.

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений 

«140 символов», областной фотоконкурс

«Памятные даты» в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

11 мая, среда

10.00

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 65 «е»

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата С.М. Невзорова

в торжественном открытии здания уголовной

коллегии Фрунзенского районного суда г. Владимира

Малышкин А.В., председатель Владимирского областного суда

Новиков А.В.

Малышкин А.В., председатель Владимирского областного суда

Новиков А.В.

10.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова, посвященная подготовке IV Владимирского межрегионального экономического форума «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать

на опережение»

Русанов Р.Ю.

Шляхова Р.Б.

14 .00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Деловая встреча Губернатора области С.Ю. Орловой

с молодежным активом области

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

12 мая, четверг

14.00

каб. 630

Совещание на тему «Соблюдение природоохранного законодательства сфере лесопользования

и охотпользования на территории

Владимирской области»

Хвостов Д.А.

Себелев В.А.

17.30

г. Владимир,

ул. Комсомольская, д. 1

Областное родительское собрание

в режиме видеоконференцсвязи

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

14 мая, суббота

15.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Открытый чемпионат области по бегу 

на нестандартных дистанциях

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

15 мая, воскресенье

11.00

Собинский район,

д. Тетерино

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

14.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

г. Александров,

ул. Королева, д. 2

Открытый чемпионат и первенство области

по черлидингу

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

18.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Концерт Кристель Лури с программой

«Посвящение Эдит Пиаф»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

 

***

 

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9-13.05

Владимирская область

Участие волонтеров направления «Добровольцы ЧС» в профилактической работе в общеобразовательных учреждениях области по профилактике детской гибели в период проведения летних каникул

Абрамова А.А.

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области

Силаева Е.А.

9-15.05

Владимирская область

Викторина «Владимирская земля: ретроспектива»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

10-13.05

 

Учреждения

социального обслуживания населения области

Областная акция «Марафон добрых дел» в рамках Международного дня защиты детей

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12-13.05

начало соревнований

в 10.00

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино А. Дедюшко

среди мужчин и женщин

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

12-13.05

начало соревнований в 15.00

Военно-спортивный патриотический клуб,

г. Судогда,

ул. Карла Маркса, д. 100/8

Кубок области по ушу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

13-15.05

Муромский район

Межрегиональный военно-спортивный слет

«Игра по-настоящему»

Абрамова А.А.

Костылев Н.А.,

председатель комитета по делам молодежи администрации округа Муром

Силаева Е.А.

13-15.05

начало соревнований в 10.00

Тир парка 50-летия Советской власти,

г. Муром

 

Открытый квалификационный турнир по пулевой стрельбе

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

13-15.05

начало соревнований в 11.00

р.Ушна,

Селивановский район

 

Первенство области по спортивному туризму (дистанции водные)

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.