План мероприятий администрации области на период с 09.11.2015 по 15.11.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9 ноября, понедельник

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

каб. 630

 

 

каб. 619

 

 

 

каб. 632

 

 

 

каб. 614

 

 

 

каб. 119

Круглый стол 1. Конституционные основы институтов демократии России: исторические аспекты, политические тенденции

Круглый стол 2. Земельные отношения: проблемы правоприменительной практики

 

 

Круглый стол 3. Правовые основы общественного контроля в сфере жилищного и коммунального хозяйства

 


Круглый стол 4. Правовые коллизии и перспективы совершенствования законодательства в сфере государственных закупок

 


Участие Губернатора области С.Ю. Орловой в торжественной церемонии вручения Всероссийской правовой премии  имени М.М. Сперанского

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»

Невзоров С.М.

Картухин В.Ю., заместитель председателя Законодательного Собрания области, председатель Владимирского регионального отделения «Ассоциации юристов России»

Шаломенцева Е.Г.

10 ноября, вторник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Обучающий семинар-совещание с руководителями

и  специалистами учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения области

в режиме видеоконференции

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних

дел Российской Федерации

Орлова С.Ю.

Лосев О.Н.,

врио начальника Управления Министерства внутренних дел России  по Владимирской области

Лосев О.Н.,

врио начальника Управления Министерства внутренних дел России  по Владимирской области

Новиков А.В.

15.00

Санаторий «Заклязьменский»,

г. Владимир,

Судогодское шоссе, д. 69

Областной конкурс профессионального мастерства среди поваров учреждений социального обслуживания на звание «Лучший повар»

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.

11 ноября, среда

по

отдельному плану

Психоневрологический интернат,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Строительная, д. 28

Акция «Спорт равных возможностей»  с участием проживающих в учреждениях социального обслуживания области в рамках  Международного дня инвалидов

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция президента Владимирской региональной общественной организации «Общественно-культурный центр «Дагестан»

З.Д. Дибирова и директора муниципального автономного учреждения культуры г. Владимира «Дом культуры молодежи» Е.А. Агапова

Дибиров З.Д.,

президент ВРОО «Общественно-культурный центр «Дагестан»

Агапов Е.А.,

директор МАУК

 «Дом культуры молодежи»

Шляхова Р.Б.

11.00

каб. 619

Проведение дискуссионной площадки на тему «Потенциал молодых — на благо Владимирской области»

Александров Р.С.,

председатель Молодежной Думы при Законодательном Собрании области

Гущина Ю.М.,

начальник отдела

 по взаимодействию

с общественными организациями Законодательного Собрания области

13.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента транспорта и дорожного хозяйства А.В. Романенко

и представителей подрядных организаций, участвующих в строительстве Лыбедской автомагистрали

Романенко А.В.

Шляхова Р.Б.

18.30

Владимирская областная филармония,

 г. Владимир,

проспект Ленина, д. 1

XX Международный фестиваль

«Джазовая провинция»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

12 ноября, четверг

18.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

проспект Ленина, д. 8 «а»

Заседание областного родительского комитета

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

Андреева В.В., директор Владимирского института образования

им. Л.И. Новиковой

18.30

Владимирская областная филармония,

 г. Владимир,

проспект Ленина, д. 1

Торжественное открытие III  межрегионального фестиваля искусств «Танеевские музыкальные собрания»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

13 ноября, пятница

 12.00

Дворец спорта «Лидер»

спортивного комплекса   «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

районный детско-юношеский физкультурно-оздоровительный комплекс,

г. Гороховец,

ул. Братьев Бесединых, д. 26

Всероссийский день самбо

Трынкин В.П.

Саков А.П.

14 ноября, суббота

15.00

Центр классической музыки,

г. Владимир,

 ул. Б. Московская, д. 28

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2015 года, а также открытию регионального конкурса «Менеджер года – 2015»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

15 ноября, воскресенье

11.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Первенство области по самбо среди юниоров

1996-1997 г.р.

Трынкин В.П.

Саков А.П.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9-12.11

парад-открытие 09.11 в 13.00, начало соревнований 10-12.11

в 8.00

СДЮСШОР по спортивной гимнастике,

г. Владимир,

Спортивный переулок, д. 1

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачёва.

Открытый Кубок памяти Заслуженного мастера спорта СССР Н.Е. Андрианова и Заслуженного мастера спорта Российской Федерации

Ю.С. Рязанова

Трынкин В.П.

Саков А.П.

10-12.11

открытие 10.11 в 11.00

Оздоровительный лагерь «Березка»,

Ковровский район

Областной слет лидеров и активистов подростковых клубов по месту жительства «Наше будущее - в наших руках»

Абрамова А.А.

Слуцкая О.Н.,

руководитель детско-юношеского центра «Гелиос» г. Коврова

Силаева Е.А.

11-13.11

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Соревнования по настольному теннису в рамках

ХII  областной Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

12-13.11

начало соревнований в 11.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Открытое первенство области по эстетической гимнастике среди девушек

Трынкин В.П.

Саков А.П.

12-14.11

г. Ханты-Мансийск

XIV Туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2015».

III Всероссийский конкурс в области событийного туризма.

Презентация событийных мероприятий Владимирской области

Департамент природных ресурсов

и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Май Н.А.

12-15.11

Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр «Олимп»,

г. Собинка,

ул. Красная звезда, д. 17

Первенство Владимирской области по баскетболу

 

Беляева О.А.

Пимкина Л.И.

13-14.11

начало соревнований в 11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

Гусь-Хрустальный район,

г. Курлово

Открытое первенство области по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет и 16-17 лет

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

13-15.11

 

 

 

14.11

20.00

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

п/о Бабаево

Областная школа КВН

 

 

 

Областной фестиваль команд КВН

«Мы-молодые» - 2015

Абрамова А.А.

Александров Р.С.,

председатель Молодежной Думы при Законодательном Собрании области, руководитель

лиги КВН «Владимирская Русь»

Абрамова А.А.

Александров Р.С.,

председатель Молодежной Думы при Законодательном Собрании области,

руководитель

лиги КВН «Владимирская Русь»

14-15.11

начало соревнований в 12.00

Спортивный зал ВЭМЗ,

г. Владимир,

ул. Электрозаводская, д. 1

Личный чемпионат области по настольному теннису

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

14-15.11

начало соревнований в 12.00

Спортивный зал Владимирского аграрного колледжа,

Суздальский район,

с. Новоалександрово,

ул. Студенческая, д. 4

Открытое первенство области  по мас-рестлингу среди юношей, девушек, юниоров,  юниорок

и ветеранов

Трынкин В.П.

Саков А.П.

15-16.11

начало соревнований в 10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Ковровский транспортный колледж,

ул. Малеева, д. 2

Чемпионат области по фехтованию

Панов В.Е.

Мочалов М.А.