План мероприятий администрации области на период с 10.02.2020 по 16.02.2020

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

10 февраля, понедельник

9.00

Администрация Суздальского района

Совещание на тему «О реализации мероприятий по содействию занятости населения в Суздальском районе в 2019 году и задачах на 2020 год»

Григорьев А.Г.

Коновалова Н.А.

10.00

Администрация Камешковского района

Совещание на тему «Итоги работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания Камешковского района в 2019 году»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11 февраля, вторник

10.00

г.Владимир, ул. Каманина, 31

Заседание правления департамента цен и тарифов

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента строительства и архитектуры М.Ю.Романычева

Романычев М.Ю.

Черемнов С.И.

14.00

г.Ковров, ул. Маяковского, 19, КГТА

Проведение расширенного заседания Коллегии департамента по труду и занятости населения на тему «О работе службы занятости населения в 2019 году и задачах на 2020 год»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

18.00

г.Струнино, пер. Клубный, 1, ДК

Показ спектакля «Молодая гвардия» в рамках проекта «Молодая гвардия шагает по области»

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.

12 февраля, среда

 

Вязниковский район

Информационный день для СМИ на тему «Народные промыслы Владимирской области»

Рамазанов Т.Р.

Черемнов С.И.

08.30

Администрация Селивановского района

Совещание на тему «Итоги работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания Селивановского района в 2019 году»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

10.00

Администрация г.Владимира

Совещание на тему «О реализации мероприятий по содействию занятости населения в г.Владимире в 2019 году и задачах на 2020 год»

Григорьев А.Г.

Донсков А.Ю.

10.00

Администрация Гусь-Хрустального района

Совещание на тему «О реализации мероприятий по содействию занятости населения в Гусь-Хрустальном районе в 2019 году и задачах на 2020 год»

Мальцева М.В.

Яковлева О.И.

10.00

г.Меленки, ул. Комсомольская, 107, комплексный центр соцобслуживания населения

Совещание на тему «Итоги работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания Меленковского района в 2019 году»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А

10.00

п.Муромцево, ул. Совхозная, 4, ДК

Совещание на тему «Итоги работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания Судогодского района в 2019 году»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В

10.30

г.Владимир, пр-т Ленина, 59

Обучающий семинар с подведомственными учреждениями по вопросам соблюдения трудового законодательства и законодательства о противодействии коррупции в режиме ВКС

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

14.00

г.Владимир, ул. Каманина, 31

Заседание Общественного совета при департаменте цен и тарифов

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

13 февраля, четверг

10.00

Администрация Собинского района

Совещание на тему «Итоги работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания Собинского района в 2019 году»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А

15.00

каб. 632

Совещание по вопросам участия Владимирской области в федеральном проекте «Жилье»

Сипягин В.В.

Романычев М.Ю.

17.00

Въезд в г.Владимир со стороны п.Боголюбово

Торжественное открытие стилизованной опоры линии электропередачи «Богатырь»

Сипягин В.В.

Маковский И.В.

Семенова Е.Н.

Янин И.В.

14 февраля, пятница

14.00

г.Владимир, ул. Б.Московская, 54, Дом Дружбы

Торжественное мероприятие, посвященного Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Янина Е.В.

Янина Е.В.

Бирюкова А.М.

14.00

г.Вязники, ул. Новая, 10, Центр занятости населения

Совещание на тему «О реализации мероприятий по содействию занятости населения в Вязниковском районе в 2019 году и задачах на 2020 год»

Григорьев А.Г.

Лапшин К.А.

14.00

Администрация Суздальского района

Совещание на тему «Итоги работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания Суздальского района в 2019 году»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

15.00

г.Владимир, ул. Василисина, 22 «б», колледж культуры и искусств

Конкурс художественного слова среди учащихся Владимирского областного колледжа культуры и искусства «Струны моей души»

Бирюкова А.М.

Одинокова О.И.

15.00

г.Киржач, ул. Советская, 49, комплексный центр соцобслуживания населения

Совещание на тему «Итоги работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания Киржачского района в 2019 году»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

16.00

г.Владимир, ул. Б.Московская, 24, Центр пропаганды ИЗО

Юбилейная персональная выставка заслуженного художника РФ Нелли Баранчук, посвященная 90-летию автора

Бирюкова А.М.

Александров А.В.

18.00

г.Владимир, ул. Мира, 51, библиотека для детей и молодёжи

Творческий вечер «Рок-Библиотечник», посвященный Международному дню дарения книг

Бирюкова А.М.

Сдобникова Т.А.

15 февраля, суббота

10.00

г.Владимир, Спортивный пер., 2, СШОР № 5

Чемпионат области по художественной гимнастике

Сипач А.Н.

Владимирская областная федерация художественной гимнастики

10.00

г.Муром, ул. Филатова, 11, ДШИ № 1

Областной конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне им. Н.М. и Г.Н.Касьяновых

Бирюкова А.М.

Сергеева Е.В.

Комиссарова И.В.

12.00

г.Владимир, ул. Дзержинского, 5, Областной дом молодежи

Празднование Дня российского студенческого отряда

Виноградов А.Г.

Владимирской региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

16 февраля, воскресенье

11.00

г.Ковров, ул. Еловая, 94/1, Спорткомплекс «Молодежный»

Областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Гусев А.В.

 

 

12.00

г.Владимир, ул. Б.Московская, 33/35, Центр культуры и искусства на Соборной

Торжественное мероприятие, посвященное Дню православной молодежи

Виноградов А.Г.

Владимирская Епархия

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

10-16.02

 

Выдача удостоверений «Дети войны» учреждениями социальной защиты населения в городских округах и муниципальных районах

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А

11-14.02

г.Владимир, ул. Студенческая, 6 г, спорткомплекс единоборств

Чемпионат России по греко-римской борьбе, спорт глухих

Сипач А.Н.

Харченко А.Б.

11-16.02

 

Встречи воспитанников учреждений социального обслуживания с ветеранами Великой Отечественной войны в городских округах и муниципальных районах области

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12-13.02

г.Гусь-Хрустальный, ул. Володарского, 19 а, ДЮСШ

Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек (в помещении)

Сипач А.Н.

Владимирская областная федерация лёгкой атлетики

12-14.02

г.Судогда, ул. Ленина, 75, СОШ № 1

Чемпионат и первенство области по ушу (таолу)

Сипач А.Н.

Абрамов А.В.

12-17.02

г.Суздаль, ул. Ленина, 138, Арт-отель «Николаевский Посад»

Чемпионат и первенство ЦФО по спортивной аэробике Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Золотое кольцо России»

Сипач А.Н.

Кузьмина С.Н.

12-16.02

г.Ковров, ул. Еловая, 94/1, спорткомплекс «Молодежный»

Первенство России по полиатлону среди юниоров и юниорок, троеборье с лыжной гонкой

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В.

13-15.02

г.Владимир, ул. Мира, 59, Городской центр здоровья

Всероссийские соревнования по самбо памяти мастера спорта СССР В.О.Анисимова

Сипач А.Н.

Кашутин
А.В.

13-15.02

г.Владимир, ул. В.Дуброва, парк «Дружба»

Лично-командный чемпионат области по лыжным гонкам памяти Заслуженного тренера России Ю.И.Сорокина в зачет круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Канточкин О.А.

14-16.02

Ковровский район, Доброград, Лыжная зона

Первенство области по спортивному туризму, посвященное Дню Защитника Отечества, дистанция лыжная группа

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

 

Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома области

Владимирский институт развития образования

14-17.02

г.Владимир, ул. Студенческая, 6 г, спорткомплекс единоборств

Чемпионат России по вольной борьбе, спорт глухих

Сипач А.Н.

Харченко А.Б.

14-15.02

 

г.Владимир, ул. Дворянская, 4, драматический театр

Премьера спектакля «Полет над гнездом кукушки»

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.

14-16.02

г.Владимир, ул. Д.Левитана, 4, ОДКиИ

VII Международный фестиваль-конкурс «Звёздный дождь»

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.

14-16.02

г.Владимир, пр-т Строителей, 10 а, СОШ № 7,

ул. Безыменского, 14 «б», СОШ № 40

Первенство области по волейболу среди юношей и девушек

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Владимирский институт развития образования

15-16.02

Камешковский р-н, с.Патакино

Кубок области по сверхлегкой авиации, парапланы

Сипач А.Н.

Осипов О.Н.

15-16.02

г.Владимир, ул. Куйбышева, 26, Развлекательный центр «Самохвал»

Чемпионат области по боулингу, командный зачет

Сипач А.Н.

Романенко О.Г.