План мероприятий администрации области на период с 10.12.2018 по 16.12.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

10 декабря, понедельник

11.00

каб. 101

 

Пресс-конференция начальника управления

по вопросам противодействия коррупции И.И.Лебедя

 

Лебедь И.И.

Петрова О.А.

11 декабря, вторник

10.00

Гусь-Хрустальный район,

п.Мезиновский,

ул.Строительная, д.42

Праздничное мероприятие, посвященное 100-летию

со дня рождения А.И.Солженицына

Бирюкова А.М.

Кабенкин А.В.,

глава администрации Гусь-Хрустального района

 

11.00

Областная научная библиотека им.М.Горького,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Семинар-совещание на тему «Этнокалендарь

как инструмент этнокультурного и патриотического воспитания детей и подростков» для представителей образовательных организаций области

Петрова О.А.

Беляева О.А.

Петрова О.А.

Беляева О.А.

12 декабря, среда

10.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой,

г.Владимир,

ул.Каманина, д.30/18

Областной юниорский конкурс «Подрост»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

12.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир,

пр-т Ленина, д.8«а»

Церемония торжественного вручения волонтёрских книжек, приуроченная ко Всероссийскому

дню добровольца

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

18.00

Владимирский

областной театр кукол,

г.Владимир,

ул.Гагарина, д.7

Творческий вечер российского актёра театра и кино

В.Смехова «Я пришёл к вам со стихами...»

Бирюкова А.М.

Попова И.О.,

директор Владимирского областного театра кукол

 

13 декабря, четверг

11.00

Администрация Собинского района,

г.Собинка,

ул.Садовая, д.4

Рабочая встреча заместителя Губернатора области

А.Ю.Трутнева с населением Собинского района

Трутнев А.Ю.

Разов А.В.,

глава администрации Собинского района

11.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г.Владимир,

ул.Мира, д.8

Областной детский межнациональный фестиваль «Новогодний калейдоскоп»

Петрова О.А.

Петрова О.А.

13.13

Владимирский академический областной драматический театр,

г.Владимир,

ул.Дворянская, д.4

Пресс-конференция, посвященная открытию

Года театра во Владимирской области

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор

Владимирского академического областного драматического театра

Стаханова Е.А.

16.00

Владимирская областная филармония,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в торжественной церемонии открытия мемориальной доски государственного деятеля, почетного гражданина г.Владимира и Владимирской области Т.С.Сушкова

Сипягин В.В.

Петрова О.А.

Бирюкова А.М.

16.00

Камешковский районный Дом культуры

«13 Октябрь»,

г.Камешково,

ул.Ленина, д.1

Открытие муниципального кинозала в рамках проекта Фонда кино Российской Федерации

Демина О.В.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

17.00

Владимирская областная научная библиотека,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в вечере памяти государственного деятеля, почетного гражданина г.Владимира и Владимирской области Т.С.Сушкова

Сипягин В.В.

Бирюкова А.М.

Петрова О.А.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки им.М.Горького

17.00

г.Владимир,

ул.Вознесенская,

д.14«б»

Итоговый конгресс федеральной программы

«Ты-Предприниматель».

Награждение победителей конкурса бизнес-проектов

Жирова С.В.

Жирова С.В.

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г.Владимир,

ул.Дворянская, д.4

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в торжественной церемонии открытия Года театра

во Владимирской области

(спектакль «Влюбленные в театр»).

 

Открытие выставки Государственного центрального театрального музея им.А.А.Бахрушина

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Бирюкова А.М.

19.15

Телеканал

«Вариант –V»,

г.Владимир,

ул.Д.Левитана, д.27«а»

Выступление директора департамента транспорта

и дорожного хозяйства А.В.Романенко

Романенко А.В.

Петрова О.А.

по отдельному плану

г.Москва,

ул.Б.Дмитровка,

д.26

Участие председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Н.Киселева в заседании Президиума Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации.

 

Участие председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Н.Киселева в заседании Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тряпкин И.С.

14 декабря, пятница

10.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир,

ул.Каманина, д.30/18

Слет добровольческих объединений профессиональных образовательных организаций

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

 

Подведение итогов областного конкурса

«Лучшая благоустроенная территория»

среди учреждений социального обслуживания

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.5

 

Награждение участников и победителей областного конкурса на лучшую организацию муниципального штаба по профилактике асоциальных явлений и чрезвычайных ситуаций в молодежной среде. Открытый диалог

с представителями профильных ведомств, занимающихся вопросами профилактики асоциальных явлений

в молодежной среде

 

Жирова С.В.

Жирова С.В.

14.00

каб. 630

Брифинг Губернатора области В.В.Сипягина

для представления своих заместителей

Сипягин В.В.

Петрова О.А.

15.00

Культурно-досуговый центр,

г.Меленки,

ул.Коммунистическая, д.14

 

Открытие муниципального кинозала в рамках проекта Фонда кино Российской Федерации

 

Демина О.В.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

15.00

Центр занятости населения,

г.Ковров,

пр-т Ленина, д.42«а»

 

Ярмарка вакансий для граждан испытывающих трудности

в поиске работы «Труд-Всем»

 

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

16.00

 

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.5

 

Презентация издания «Календарь национальных

и религиозных праздников народов Владимирской области

на 2019 год»

Петрова О.А.

 

Петрова О.А.

 

18.00

Районный центр культуры и досуга,

г.Юрьев-Польский,

ул.1 Мая, д.72

 

Открытие муниципального кинозала в рамках проекта Фонда кино Российской Федерации

 

Демина О.В.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

по отдельной программе

 

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.5

 

 

Областной съезд по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде «Безопасный регион»

 

 

Жирова С.В.

Жирова С.В.

15 декабря, суббота

9.00

г.Владимир,

ул.Студеная гора, д.5«б»

Финал Кубка области по практической стрельбе (стрельба из пистолета, уровень второй)

Сипач А.Н.

Агафонов В.В., председатель федерации

по практической стрельбе

10.30

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»,

г.Вязники,

ул.Владимирская, д.8«а»

Первенство области по киокусинкай

«киокусин-весовые категории»

Сипач А.Н.

Чубаров С.А., председатель федерации киокусинкай

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

10-14.12

Кольчугинский, Меленковский,

Камешковский,

Гусь-Хрустальный районы, г.Суздаль

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

12-14.12

г.Москва

Участие председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Н.Киселева в семинаре-совещании для руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации – членов Совета законодателей по актуальным вопросам внутренней

и внешней политики, проблемам социально-экономического развития регионов

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тряпкин И.С.

12-15.12, открытие

13.12

в 13.00

Спортивный комплекс «Владимиринтерспорт»,

г.Владимир,

ул.Егорова, д.8«а»

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Очаровашки»

Сипач А.Н.

Федоров Д.А., директор «Владимир-

интерспорт – спортивный туризм»

14-15.12

Ледовый дворец «Владимир»,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.79

Первенство области по фигурному катанию

на коньках (одиночное катание)

Сипач А.Н.

Каримова И.О., председатель федерации фигурного катания на коньках

14-16.12 открытие 15.12

в 9.30

Мелеховская средняя общеобразовательная школа № 1 имени И.П.Монахова, Ковровский район,

п.Мелехово,

ул.Первомайская, д.48

Областные соревнования по спортивному туризму (дистанции пешеходные, залинг)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга

и гребного слалома

15-16.12 открытие 16.12

в 9.00

Спортивный зал

арт-отеля «Николаевский посад»,

г.Суздаль,

ул.Ленина, д.138

Чемпионат и первенство области по восточному боевому единоборству (сетокан)

Сипач А.Н.

Конин С.С., президент федерации восточного боевого единоборства