План мероприятий администрации области на период с 11.02.2019 по 17.02.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

11 февраля, понедельник

10.00

Гимназия № 35,

г.Владимир,

ул.Комиссарова, д.39

Открытие онлайн-олимпиады «Заврики»

по программированию для обучающихся

начальных классов

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

13.00

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации,

г.Владимир,

ул.Горького, д.59 «а»

Заседание тематической площадки «Образование» регионального отделения Общероссийского народного фронта

Кравченко С.И.,

сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта

во Владимирской области

Чекунова М.А.

Кравченко С.И.,

сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта

во Владимирской области

Беляева О.А.

12 февраля, вторник

10.00

Областной Дворец культуры

и искусства, г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.4

Торжественное открытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Беляева О.А.

10.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике № 5,

г.Владимир, Спортивный пер., д.2

Чемпионат области по художественной гимнастике

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Семинар по противодействию коррупции с директорами учреждений, подведомственных департаменту социальной защиты населения, в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

11.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Семинар с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения на тему «Об обеспечении сохранности персональных данных в информационных системах»

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

13 февраля, среда

11.00

каб. 119

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в рамках «Единого дня отчетности»

Третьяков Д.Н.,

уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Кулыгина В.А.

Третьяков Д.Н.,

уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Кулыгина В.А.

11.00

Арбузовский

психо-неврологический интернат,

Собинский район,

п/о Вышманово, с.Арбузово, д.20

Совещание по вопросу строительства нового корпуса

Артемьева О.В.

Артемьева О.В.

15.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.53

Мероприятие по подведению итогов работы учреждений социальной защиты и социального обслуживания г.Владимира в 2018 году

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

16.00

ТРК «Губерния33»,

г.Владимир, Воронцовский пер., д.4

Выступление заместителя директора департамента социальной защиты населения В.А.Хицковой на тему

«О реализации региональных проектов в рамках Национального проекта «Демография»

Хицкова В.А.

Белов Г.В.

14 февраля, четверг

10.00

г.Владимир,

ул.Горького, д.36

Расширенное совещание с работодателями г.Владимира

на тему «О реализации мероприятий содействия занятости населения в г.Владимире в 2018 году и задачах на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.00

Администрация Меленковского района,

г.Меленки,

ул. Красноармейская, д.102

Встреча заместителя Губернатора области А.Ю.Трутнева

с населением Меленковского района

Трутнев А.Ю.

Гаврилов В.И.,

глава администрации Меленковского района

11.00

каб.101

Пресс-конференция директора департамента ветеринарии М.В.Тихонова на тему «Подведение итогов работы

за 2018 год и организация работы по обеспечению эпизоотического благополучия в регионе»

Тихонов М.В.

Белов Г.В.

14.00

Администрация Селивановского района,

п.Красная Горбатка,

ул.Красноармейская, д.12

Расширенное совещание на тему «Итоги работы Центра занятости населения Селивановского района в 2018 году

и задачах на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

14.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир,

ул.Каманина, д.30/18

Мероприятие, посвященное открытию детского технопарка «Кванториум-33» (два кванторианских года)

Беляева О.А

Запруднова Е.В.

15 февраля, пятница

10.00

каб. 619

Расширенное заседание коллегии департамента

по труду и занятости населения на тему «О работе департамента по труду и занятости населения в 2018 году

и задачах на 2019 год»

Чекунова М.А.

Григорьев А.Г.

11.00

Областной

Дворец культуры

и искусства, г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.4

Торжественное закрытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Беляева О.А.

Беляева О.А.

18.30

Центр

классической музыки,

г.Владимир, ул.Георгиевская, д.2 «д»

Финал молодежного конкурса «Солист оркестра»

Демина О.В.

Маркин А.Э., директор Центра классической музыки

16 февраля, суббота

10.00

Ковровский район,

г.Доброград

Зимний областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду

и обороне» (ГТО) среди сотрудников предприятий области

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

11.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г.Ковров, ул.Еловая, д.1

Фестиваль по мотокроссу «Пит-байк» – «Мотодром-Арена – Пит байк»

Сипач А.Н.

Уваров И.Б., председатель федерации мотоциклетного спорта

11.00

Ковровский район,

г.Доброград

Чемпионат области по автомобильному спорту

«Доброград драйв» (зимнее ралли – спринт (джип-спринт)

Сипач А.Н.

Данилова М.И., председатель совета федерации автомобильного спорта

17 февраля, воскресенье

11.00

Спортивный клуб «Горняк»,

Судогодский район,

п. Ликино, промышленная площадка, д.2

Кубок области по автомобильному спорту «Золотое кольцо» (мини-ралли 2 этап)

Сипач А.Н.

Данилова М.И., председатель совета федерации автомобильного спорта

11.45

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г.Ковров, ул.Еловая, д.1

56-традиционный зимний мотокросс, посвященный

Дню защитника Отечества

Сипач А.Н.

Уваров И.Б., председатель федерации мотоциклетного спорта

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

11-17.02

Владимирская областная научная библиотека, г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Ежегодная общероссийская акция «Дарите книги

с любовью!» к Международному дню дарения книг

Стаханова Е.А.

Брагина Т.В., директор Владимирской областной научной библиотеки

13-15.02

по отдельной программе

г.Сочи

Участие делегации Владимирской области во главе

с Губернатором области В.В.Сипягиным в работе Российского инвестиционного форума

Правительство Российской Федерации

Брусенцов М.С.

13-16.02
открытие 14.02 в 9.30

Спортивный комплекс «Молодежный», г.Ковров,

ул.Еловая д.94/1

Первенство России по полиатлону среди юниоров

(троеборье с лыжной гонкой)

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона

14-16.02

открытие 15.02 в 15.00

Военно-патриотический спортивный клуб,

г.Судогда,

ул.К.Маркса, д.100

Первенство и чемпионат области по ушу

(дисциплина – таолу)

Сипач А.Н.

Абрамов А.В., президент федерации ушу

14-17.02

открытие 15.02 в 16.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г.Владимир,

ул.Дворянская, д.16 «а»

Первенство области по боксу среди юношей.

Традиционный областной турнир по боксу среди юниоров

Сипач А.Н.

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса

15-17.02

Центр культуры, молодежной политики

и туризма,

г.Кольчугино,

ул.Темкина, д.6

Открытый фестиваль театральных коллективов

«Чугинокль 2019» в рамках Года театра

Стаханова Е.А.

Маслова Е.Н.,

директор Областного Центра народного творчества

15-17.02

Дворец спорта,

Ковровский район,

п.Малыгино,

ул.Школьная,

д.61«а»

Первенство области по волейболу среди обучающихся образовательных организаций

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

16-17.02

10.00

Камешковский район,

с.Патакино

Кубок Владимирского регионального отделения «Объединенная федерация сверхлегкой авиации России»

по спорту сверхлегкой авиации (парапланы)

Сипач А.Н.

Осипов О.Н., председатель

совета федерации сверхлегкой авиации

16-17.02

10.00

Спортивный комплекс, г.Камешково,

ул.Гоголя, д.4

Областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей, девушек и женщин, посвящённый Дню защитника Отечества

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетике