План мероприятий администрации области на период с 11.03.2019 по 17.03.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

12 марта, вторник

11.00

Владимирская областная филармония,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в областном Дне сельского старосты

Сипягин В.В.

Леухин О.В.

11.00

Муромский медицинский колледж,

г.Муром,

ул.Ковровская, д.18

III региональная научно-практическая конференция

на тему «Молодые исследователи – поколение будущего»

Беляева О.А.

 

Болтунова С.А.

 

13 марта, среда

10.30

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г.Владимир,

ул.Горького, д.87

Диалог на равных «Встреча студентов Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г.Столетовых
с руководством администрации области

и успешными предпринимателями»

Рамазанов Т.Р.

Рамазанов Т.Р.

11.00

г.Алксандров, ул.Красной молодежи, д.7

Расширенное совещание с работодателями Александровского района на тему «О реализации мероприятий содействия занятости населения

в 2018 году и задачах на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

12.00

Киноцентр,

г.Владимир,

ул.Д.Левитана, д.27 «а»

Пресс-конференция организаторов и гостей

XXIV Открытого Российского фестиваля анимационного кино, посвящённая открытию анимационного Суздальфеста-2019

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

 

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

13.00

каб. 614

Совещание по вопросу подготовки участия делегации Владимирской области в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ’19)»

Никеров М.А.

Никеров М.А.

16.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

Заседание областной молодежной дискуссионной площадки «Я – гражданин Российской Федерации!
Я – житель Владимирской земли!»

Беляева О.А.

 

Болтунова С.А.

 

19.00

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

г.Суздаль, ул.Коровники, д.45

Церемония торжественного открытия XXIV Открытого Российского фестиваля анимационного кино

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

 

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

14 марта, четверг

 

10.00

Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат,

о. Муром

Областная олимпиада по швейному делу среди обучающихся старших классов специальных (коррекционных) школ-интернатов

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

Владимирский строительный колледж, г.Владимир,

ул.Дзержинского,

д.6

Общее собрание Объединения «Союз строителей

Владимирской области»

Брусенцов М.С.

Давидов В.Ю.,

президент

Объединения «Союз строителей

Владимирской области»

 

Дмитриев С.В.

Давидов В.Ю.,

президент

Объединения «Союз строителей

Владимирской области»

 

11.45

 

12.00

каб. 119

Тематическая выставка «Энергосбережение в ЖКХ».

 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства

Сипягин В.В.

Байер А.А.

Потапов И.А.

12.00

Детский оздоровительный центр развития «Орленок», г.Муром, ул.Красногвардейская, д.40 «а»

Ярмарка учебных мест (среднее профессиональное образование) «Я выбираю профессию»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

12.00

Кинотеатр «РусьКино»,

г.Владимир, Суздальский пр-т,

д.8

Акции к открытию фестиваля анимационных фильмов «Открытая премьера»

 

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

 

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

14.00

Единый социально-культурный центр,

г.Гусь-Хрустальный, ул.Интернациональная, д.11

Клуб успешных практик «Мой путь в бизнес» (профориентационное мероприятие для учащихся общеобразовательных школ города в рамках

«Недели самозанятости и предпринимательства»)

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

14.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Заседание рабочей группы по реализации регионального проекта «Старшее поколение»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

15 марта, пятница

10.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

Форсайт-сессия обучающихся «Академии+»

Запруднова Е.В.

 

Запруднова Е.В.

 

10.30

Центр занятости населения г.Коврова,

г.Ковров,

пр-т Ленина, д.42 «а»

Ярмарка вакансий для граждан пенсионного

и предпенсионного возрастов «Второе дыхание»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

12.00

г.Владимир,

ул. Д.Левитана, д.41

Торжественное мероприятие, посвященное 140-й годовщине образования уголовно-исполнительной

системы Российской Федерации

Виноградов А.Л.,

начальник УФСИН России по Владимирcкой области

Горожанинов В.М.

Виноградов А.Л.,

начальник УФСИН России

по Владимирcкой области

14.00

Музейный центр

«Палаты»,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.58

Участие Губернатора области В.В.Сипягина
в торжественном открытии выставки «Наш Крым»

Сипягин В.В.

Мельникова С.Е., генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Бирюкова А.М.

Мельникова С.Е., генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника

16 марта, суббота

 

 

10.00

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

Первый региональный Слет юных журналистов

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

17 марта, воскресенье

12.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

г.Владимир,

ул.Парижской

Коммуны,

д.45

Первенство ассоциации мини-футбола среди любительских команд Первой мини-футбольной лиги

Сипач А.Н.

Агапитов Б.М., начальник мини-футбольной команды «Князь Владимир»

17.00

 

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

г.Суздаль,

ул.Коровники, д.45

 

 

 

Церемония торжественного закрытия XXIV Открытого Российского фестиваля анимационного кино

 

 

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

 

 

Бирюкова А.М.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

 

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

13-15.03

открытие

в 10.00

Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике

им.Н.Г.Толкачева»,

г.Владимир, Спортивный переулок, д.1

Чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике

Сипач А.Н.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

 

13-17.03 открытие 14.03 в 17.00

Ледовый дворец «Полярис»,

г.Владимир,

ул.Мира, д.36 «г»

Первенство России по спортивной борьбе среди юношей (греко-римская борьба)

Сипач А.Н.

 

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

 

14-15.03

открытие 15.03 в 11.00

Дворец спорта

«Лидер» спортивного комплекса «Торпедо», г.Владимир,

ул.Дворянская, д.16 «а»

Традиционный областной турнир по самбо среди юношей памяти Заслуженного тренера СССР Е.В.Чичваркина

Сипач А.Н.

 

Першин И.И., президент федерации самбо

 

14-17.03

открытие 15.03 в 16.00

Спортивный комплекс «Энергия»,

г.Муром,

Карачаровское шоссе,

д.7 «а»

Чемпионат и первенство области по боксу среди мужчин

Сипач А.Н.

 

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса

 

15-16.03 открытие 16.03 в 13.00

Дом культуры, Суздальский район,

с.Новое,

ул.Молодежная, д.4 «а»

Первенство области по пауэрлифтингу среди юниоров
и юниорок, юношей и девушек (троеборье)

Сипач А.Н.

 

Иванов С.В., президент федерации пауэрлифтинга

 

 

 

16-17.03

 

Владимирский институт развития образования им.Л.И.Новиковой, г.Владимир,

пр-т Ленина, д.8 «а»

Слёт педагогических отрядов «Вожатская кухня»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.