План мероприятий администрации области на период с 11.04.2016 по 17.04.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

11 апреля, понедельник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента транспорта и дорожного хозяйства А.В. Романенко

и заместителя директора филиала ФКУ

«Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород» Федерального дорожного агентства Е.Н. Закурдаева

Романенко А.В.

Закурдаев Е.Н.,

заместитель директора филиала ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород» Федерального дорожного агентства

Шляхова Р.Б.

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений 

«140 символов», областной конкурс «Твоя реформа»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной фотоконкурс «Памятные даты»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров» (день космонавтики)

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

12 апреля, вторник

10.30

Дом Правительства Российской Федерации,

г. Москва, Краснопресненская наб.,

д. 2

Участие первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Конышева в итоговом расширенном заседании коллегии Министерства транспорта Российской Федерации по вопросу «О результатах деятельности Министерства транспорта Российской Федерации

за 2015 год, целях и задачах на 2016 год и плановый период до 2018 года»

Соколов М.Ю.,

Министр транспорта Российской Федерации

Конышев А.В.

 

13 апреля, среда

10.00

 

 

 

 

 

 

 

Центр культуры

и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 35

 

 

 

Пленарное заседание на тему «Инновационный контекст профилактической работы на платформе воспитания гражданина и патриота» в рамках молодежного съезда Центрального федерального округа по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде «Безопасный регион»

Беглов А.Д.,

полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

 

 

 

 

 

 

12.00

г. Ковров,

ул. Дегтярева, д. 34

Совещание рабочей группы Законодательного Собрания области по мониторингу актуальных вопросов социально-экономического развития Владимирской области

Картухин В.Ю.

Леонов А.В.

по отдельной программе

Администрация

Юрьев-Польского района,

г. Юрьев-Польский,

ул. Шибанкова, д. 33

День муниципального служащего

Юрьев-Польского района

Родионова Е.В.,

глава администрации Юрьев-Польского района

Хватова М.В.

Лызлов Д.Н.

14 апреля, четверг

по отдельному плану

ТТЦ «Останкино»,

г. Москва,

ул. Академика Королёва,

д. 12, подъезд 17

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в специальном выпуске программы «Место встречи», посвященной прямой линии с Президентом Российской Федерации В.В. Путиным

Такменёв В.А.,

главный редактор информационно-аналитических программ

АО «Телекомпания НТВ» 

Шляхова Р.Б.

 

 

10.00

г. Москва,

ул.  Большая Грузинская,

д.  4/6

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова во Всероссийском совещании на тему «Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2015 году и задачи на 2016 год»

Донской С.Е.,

Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Хвостов Д.А.

 

10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Научно-практическая конференция на тему «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни во Владимирской области»

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

15 апреля, пятница

10.00

Районный центр

культуры и досуга,

п. Красная Горбатка,

ул. Пролетарская, д. 3

 

Участие заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова в районном экономическом совещании Селивановского района

на тему «Итоги 2015 года и перспективы развития района»

 

Встреча заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова с населением Селивановского района

Русанов Р.Ю.

Лебедев С.В.,

глава администрации Селивановского района

14.00

каб. 630

Заседание Совета по туризму при администрации области

Орлова С.Ю.

Сафонов О.П.,

руководитель Федерального агентства по туризму

Колков М.Ю.

Май Н.А.

16 апреля, суббота

10.00

Спортвный комплекс  «Молодёжный»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 94/1

Областная Спартакиада инвалидов

по плаванию, пауэрлифтингу, дартсу, шахматам, настольному теннису

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

11.00

Мемориал

Ю. Гагарину и В. Серёгину,

г. Киржач,

д. Новосёлово

Чемпионат области по полумарафону, посвященный 55-летию полёта в космос первого космонавта планеты Земля Ю.А. Гагарина

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

14.00

Дом культуры молодёжи,

г.Владимир, ул. Мира, д. 55

Открытый Кубок области по бодибилдингу и фитнесу

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

16.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Региональная акция в рамках Всероссийского молодежного исторического квеста «На Берлин»

Абрамова А.А.

Павлов А.В.,

руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Силаева Е.А.

17 апреля, воскресенье

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 42,

г.Владимир, мкр. Юрьевец,

Интитутский городок,

д. 20 «А»

Кубок области  по каратэ

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

11.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д.  30/18

Отборочные  испытания для участия

в Колмогоровской летней школе Московского Государственного Университета

имени М.В. Ломоносова

Беляева О.А

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

11.00

Баринова Роща,

г. Гусь-Хрустальный

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные)

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.


***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

11-12.04 10.00

 Никологорский аграрно-промышленный колледж,

Вязниковский район,

п. Никологоры,

ул. Пролетарская, д.11

Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального  образования по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11-17.04

Владимирская область

Участие волонтеров направления «Добровольцы ЧС»

в профилактической работе по предупреждению сжигания сухой травяной растительности, а также

в населенных пунктах, подверженных угрозе перехода лесных и торфяных пожаров

Абрамова А.А.

Белозеров В.А.,

начальник главного Управления МЧС России по Владимирской области

Силаева Е.А.

11-17.04

Владимирская область

(на базе высших учебных заведений)

Областной марафон «День Единых действий»

 

Абрамова А.А.

 

Силаева Е.А.

11-17.04

Владимирская область

Областная неделя профилактики наркомании

среди молодежи в рамках месячника по борьбе

с наркоманией 

Абрамова А.А.

 

Силаева Е.А.

12-13.04

 

открытие съезда 12.04 в 10.00

г. Владимир

 

Владимирский филиал РАНХиГС, г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Молодежный съезд Центрального федерального округа по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде «Безопасный регион»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

12.04

14.04

15.04

г. Вязники

г. Александров

г. Меленки

Торжественные  мероприятия, посвященные 71-й годовщине Великой Отечественной войны в рамках акции «Память в наших сердцах»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

13-14.04 10.00

Кольчугинский политехнический колледж,

г. Кольчугино,

ул. Металлургов, д. 1

Областная олимпиада обучающихся учреждений среднего профессионального  образования

по  математике 

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

14-15.04

начало соревнований в 14.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике среди девушек, посвященный тренеру Е.К. Брусовой

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

16-17.04

начало соревнований в 14.00

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди девушек, посвященный тренеру Е.К. Брусовой

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.