План мероприятий администрации области на период с 11.07.2016 по 17.07.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

11 июля, понедельник

10.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова

Русанов Р.Ю.

 Шляхова Р.Б.

 

13 июля, среда

10.00

Вокзальная площадь,

г. Владимир

Отправление делегации Владимирской области

для участия во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» (смена «Молодые ученые в области IT-технологий»)

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Г.С. Серегина и директора регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

О.В. Лебедевой

Серегин Г.С.

Лебедева О.В.,

директор регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Шляхова Р.Б.

 

14 июля, четверг

9.00

г. Владимир

Единый информационный день для журналистов региональных СМИ на тему «Успешный опыт реализации инвестиционных проектов малых предприятий Владимирской области»

Чагаев Р.Б.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

11.00

Александровский район,

район «Немецких гор»

Областной туристический слет инвалидов «Робинзонада – 12»

Сипач А.Н.

Осокин М.Г.,

председатель Владимирской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

15 июля, пятница

11.00

Собинский дом-интернат для престарелых

и инвалидов,

г. Собинка,
ул. Ленина, д. 100

Спортивный праздник «Молодецкие забавы»

Кукукшина Л.Е.

Артемьева О.В.

 

16.00

Дворец культуры

г Кольчугино,

г. Кольчугино,

ул. Зернова, д. 14

Торжественные мероприятия, посвященные Дню металлурга и 145-летию завода «Колчугцветмет»

Конышев А.В.

Барашенков М.Ю., глава администрации Кольчугинского района

Администрация ЗАО «Кольчугцветмет»

Барашенков М.Ю., глава администрации Кольчугинского района

Администрация ЗАО «Кольчугцветмет»

16 июля, суббота

11.00

Музей

деревянного зодчества,

г. Суздаль

 

 

 

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в XVI Международном празднике Огурца

Орлова С.Ю.

Конышев И.В., генеральный директор Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника

Колков М.Ю.

Сахаров С.В.,

глава администрации

г. Суздаля

Конышев И.В., генеральный директор Государственного Владимиро-Суздальского историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника

17 июля, воскресенье

17.00

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках  областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

11-13.07

г. Суздаль

Международная конференция по дифференциальным уравнениям и динамическим системам

Математический институт

им. В.А. Стеклова Российской Академии Наук,

Московский государственный университет

им. М.В. Ломоносова,

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и МГ. Столетовых

Колков М.Ю.

Саралидзе А.М.,

ректор Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

 

14-15.07

г. Суздаль

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Строймастер-2106» Центрального федерального округа в номинициях «Лучший каменщик», «Лучший штукатур», «Лучший сварщик»

Коробкин С.М.

Тарасов А.Б.,

генеральный директор объединения «Союз строителей Владимирской области»

Тарасов А.Б.,

генеральный директор объединения «Союз строителей Владимирской области»

Коробкин С.М.

14-16.07

г. Санкт-Петербург

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в работе XV Форума «Петербургский диалог»

на тему «Россия и Германия перед лицом

глобальных вызовов»

Правительство

г. Санкт-Петербурга

Русанов Р.Ю.

Хроменкова И.А.

14-16.07

г. Барнаул,

Алтайский край

Участие представителей области во Всероссийском дне поля – 2016 и совещании по вопросу обновления парка сельскохозяйственной техники АПК

Правительство Российской Федерации,

Правительство Алтайского края

Вишневский Е.В.

15-17.07

начало соревнований 15.07 в 16.00, открытие соревнований 16.07 в 9.00

Аэродром «Слободка»,

г. Киржач

Чемпионат Центрального федерального округа

по парашютному спорту («точность приземления – личная», «точность приземления – групповая»)

Сипач А.Н.

Гладков А.М.,

член президиума Федерации парашютного спорта России

15-17.07

 

Лысая гора,

г. Гороховец

Областной фестиваль любителей авторской песни «Макушка лета»

Абрамова А.А.

Силаева Е.А.

15-17.07 открытие соревнований

15.07 в 18.30

Судогодский район,

д. Ильино

Фестиваль биатлона «Владимирская земля XXI век»

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор

Центра спортивной подготовки

«Школа высшего спортивного мастерства»

16-17.07

начало соревнований 16.07 в 10.00

Набережная р. Ока,

г. Муром

Чемпионат области по пляжному волейболу

среди мужских и женских команд, 3-й тур предварительного этапа

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор

Центра спортивной подготовки

«Школа высшего спортивного мастерства»