План мероприятий администрации области на период с 11.09.2017 по 17.09.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

11 сентября, понедельник

11.00

г. Владимир,

ул. 1-я Подгорная

 

Торжественная церемония ввода в эксплуатацию

объекта «Лыбедская магистраль»

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Романенко А.В.

12 сентября, вторник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями учреждений социального обслуживания на тему

«Об итогах работы по подготовке к отопительному сезону и о задачах по обеспечению бесперебойной работы учреждений социальной сферы

в осенне-зимний период 2017-2018 гг.»

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Артемьева О.В.

13 сентября, среда

18.30

Владимирская

областная филармония, 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Творческий вечер А. Дементьева

«Никогда ни о чём не жалейте…»

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С., директор Владимирской областной филармонии

14 сентября, четверг

10.00

Центр занятости населения, г. Вязники,

ул. Новая, д. 10

Ярмарка вакансий для молодежи

Григорьев А.Г.

Лапшин К.А., директор Центра занятости населения

г. Вязники

10.00

г. Владимир,

ул. Парижской коммуны,

д. 45

Открытие V Спартакиады среди территориальных органов исполнительной власти и территориальных органов государственных внебюджетных фондов Владимирской области

Мамеев С.С.

Кацай И.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения на тему «О взаимодействии с Торгово-промышленной палатой Владимирской области

при реализации законодательства о закупках»

в режиме видеоконференцсвязи 

Хицкова В.А.

Артемьева О.В.

18.00

Владимирский областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Творческий вечер заслуженного артиста

Российской Федерации В.Г. Миодушевского, посвященный 70-летию со дня рождения

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.,

Попова И.О., директор Владимирского областного театра кукол

15 сентября, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Заседание общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания населения

Хицкова В.А.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 619

Пленарное заседание на тему «Волонтерство

в Российской Федерации: региональная повестка»

в рамках молодежного форума Центрального федерального округа и регионов

Российской Федерации «ДоброСаммит»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

18.30

Центр классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концертная программа «Музыка мира» в рамках открытия сезона Владимирского камерного хора – коллектива Центра классической музыки

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.,

Маркин А.Э., директор Центра классической музыки

16 сентября, суббота

11.30

Центральный парк культуры и отдыха,

г. Владимир

Торжественные мероприятия в рамках открытия Молодежного форума Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации «ДоброСаммит»:

Парад российского студенчества.

 

Торжественное открытие фестиваля-презентации добровольческих инициатив.

 

Старт фестиваля уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц».

 

Открытый фестиваль-конкурс «В ритме танца»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

11.30

Муниципальные образования области

 

о. Муром,

пл. Победы,

ул. Л. Толстого

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2017».

 

Официальный старт

Сипач А.Н.

Белянцев А.В., председатель комитета

по физической культуре и спорту администрации

о. Муром

12.00

г. Судогда,

ул. 70 лет Октября

Торжественные мероприятия, посвященные дню леса

Орлова С.Ю.

Смирнов А.В.,

глава администрации Судогодского района

15.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

г. Владимир

Чемпионат и первенство области по радиоспорту

 

Сипач А.Н.

Годунова С.В., председатель Союза радиолюбителей

18.00

Владимирская

областная филармония, 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Показ спектакля музыкально-просветительского театра «Лики любви» в рамках Молодежного форума Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации «ДоброСаммит»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С., директор Владимирской областной филармонии

17 сентября, воскресенье

12.00

Лесной массив

«Чёрный дол»,

г. Ковров

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

18.00

Владимирская

областная филармония, 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт Государственного академического ансамбля танца Беларуси  «Заслуженный коллектив Республики Беларусь»

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С., директор Владимирской областной филармонии

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

12-15.09

по отдельному плану

Камешковский район

Киржачский район

Вязниковский район

Муромский район

г. Владимир

Ковровский район

Судогодский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Хицкова В.А.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

15-17.09

Владимирская область

Молодежный форум Центрального федерального округа и регионов Российской Федерации «ДоброСаммит»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

15-17.09

12.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Чемпионат и первенство области по автомобильному спорту

Сипач А.Н.

Карелин М.В., председатель совета федерации автомобильного спорта

16-17.09
9.00

Суздальский район,

д. Крапивье

Кубок России по авиамодельному спорту

Сипач А.Н.

Макаренко А.В., председатель федерации авиамодельного спорта России

16-17.09

10.00

Бильярдный клуб

«12 футов»,

 г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 19

Чемпионат области по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е.,  президент федерации бильярдного спорта

16-17.09 14.30

Суздальский район,

д. Масленка

Первенство области по летнему биатлону

«Золотая осень»

Сипач А.Н.

Демин С.Н., президент федерации биатлона