План мероприятий администрации области на период с 12.02.2018 по 18.02.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

12 февраля, понедельник

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

 г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Областной семинар для обучающихся – победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

13 февраля, вторник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция начальника государственной жилищной инспекции С.С. Шахрая

Шахрай С.С.

Шляхова Р.Б.

14.00

г. Камешково,

ул. Коруновой, д. 52

Торжественная церемония открытия нового производственного цеха ООО «НПО «Вояж»

 

Конышев А.В. Прокопов А.В.,

генеральный директор ООО «НПО «Вояж»

Рыбин Р.Г.

14 февраля, среда

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой, г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Региональный  этап Всероссийского  конкурса «Юннат»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

15.30

Областной клинический онкологический диспансер,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 21

Пресс-тур для журналистов области, посвященный открытию нового химиотерапевтического отделения

областного клинического онкологического диспансера, с участием генерального директора Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии

им. Д. Рогачева, академика Российской академии наук А.Г. Румянцева

Кирюхин А.В.

Cтаханова Е.А.

Кирюхин А.В.

15 февраля, четверг

11.00

Администрация Кольчугинского района,

 г. Кольчугино,

пл. Ленина, д. 2

Встреча заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству  А.Ю. Трутнева

с населением Кольчугинского района

Трутнев А.Ю.

Сугробов О.В.,

заместитель главы администрации Кольчугинского района

11.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Расширенное заседание коллегии департамента социальной защиты населения на тему «Об итогах работы отрасли в 2017 году и задачах на 2018 год»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

 

12.00

Дом фольклора

областного Центра народного творчества,

г. Владимир,

ул. Георгиевская, д. 2 «б»

Всероссийская выставка лоскутного шитья «Лоскутная мозаика России»

Зиннатуллина В.С.

Маслова Е.Н.,

директор

Дом фольклора областного Центра народного творчества

16 февраля, пятница

по отдельной программе

Владимирской хлебокомбинат,

 г. Владимир,

 ул. Б. Нижегородская,

д. 80 «а»

 

каб. 619

Открытие цеха по производству замороженной хлебобулочной продукции

 

 

 

Круглый стол на тему «Замороженная хлебобулочная продукция в России: состояние и перспективы развития»

Трутнев А.Ю.

Ахпашев Е.В., директор департамента пищевой

и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Российского Федерации

Лялин А.В.,

управляющий Владимирского

хлебокомбината

Демидов К.Б.

11.00

Центр культуры

и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская,

д. 33/35

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва с представителями ветеранских организаций и военно-патриотических общественных объединений области

Киселёв В.Н.

Тряпкин И.С.

11.00

Ковровский электромеханический завод,

г. Ковров,

ул. Крупской, д. 55

Торжественное закрытие III межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы»

(WorldSkills Russia)

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

17 февраля, суббота

18.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

 

Концертная программа французской певицы К. Лури

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

18 февраля, воскресенье

9.00

Дворец спорта,

г. Кольчугино,

ул. III Интернационала,

д. 73

Областные соревнования по каратэ

«Кубок Воина-интернационалиста»

Сипач А.Н.

Казанцев М.П., президент федерации каратэ

11.00

Дворец единоборств

им. Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по спорту глухих (вольная борьба)

Сипач А.Н.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

11-15.02 открытие

11.02 в 15.00

Арт-отель

«Николаевский Посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (пауэрлифтинг)

Сипач А.Н.

Красильников Д.В.,

старший тренер паралимпийской сборной России

по пауэрлифтингу

12-15.02

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

12-18.02

Муниципальные образования  области

Концертная программа французской певицы К. Лури в рамках реализации форума-эстафеты «Культурная реальность Владимирской области» в 2018 году

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

14-17.02

 

Спортивный комплекс «Молодежный»,

г. Ковров,

ул. Еловая д. 94/1

Первенство России по полиатлону

(зимнее троеборье)

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель федерации полиатлона

15-16.02

12.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г. Владимир

Лично-командный чемпионат области по лыжным гонкам в зачёт круглогодичной Спартакиады

среди муниципальных образований

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

15-18.02

открытие 16.02 в 13.00

Дворец единоборств

им. Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по спорту глухих

(греко-римская борьба)

Сипач А.Н.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

15-16.02

открытие 16.02 в 15.00

 

Судогодская

средняя общеобразовательная

школа № 1,

г. Судогда,

ул. Ленина, д. 75

Первенство и чемпионат области по ушу

(дисциплина – таолу)

Сипач А.Н.

Абрамов А.В., президент федерации ушу

 

16-18.02

17.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

 г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Кубок области по пулевой стрельбе

(стрельба из пневматического оружия)

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю, председатель регионального отделения стрелкового союза России по пулевой стрельбе

16-19.02

 

Спортивный зал

«Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел России

по Владимирской области»,

 г. Владимир,

ул. Судогодское шоссе,

 д. 71 «а»

Всероссийские соревнования по дзюдо  памяти

Героя России И.И. Голубева среди мужчин

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

17-18.02 10.00

Картодром «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

III этап Кубка Губернатора области

по мотоциклетному спорту

(картинг, зимние соревнования)

Сипач А.Н.

Данилов А.Л., директор спортивного комплекса «Мотодром»

17-18.02

10.00

Камешковский район,

с. Патакино

Кубок области по сверхлегкой авиации (парапланы)

Сипач А.Н.

Осипов О.Н., председатель федерации сверхлегкой авиации

17-18.02

12.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Володарского, д. 19 «а»

Первенство области по легкой атлетике

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

17-22.02

10.00

Владимирская

областная научная библиотека им. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Первенство области по шахматам среди учащихся

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек