План мероприятий администрации области на период с 12.03.2018 по 18.03.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

13 марта, вторник

11.00

каб. 619

Торжественная церемония вручения сертификатов

на получение квартир гражданам, пострадавшим

от действий недобросовестных застройщиков                           

Орлова С.Ю.

Чагаев Р.Б.

Золин Д.М.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента социальной защиты населения Л.Е. Кукушкиной

Кукушкина Л.Е.

Стаханова Е.А.

11.00

о. Муром

Областная школа добровольца

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

14.00

г. Судогда

Закладка камня под строительство ледового дворца

Орлова С.Ю.

Смирнов А.В.,

глава администрации Судогодского района

Колков М.Ю.

Смирнов А.В.,

глава администрации Судогодского района

19.00

ГТК «Суздаль»,

  г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Торжественная церемония открытия XXIII Открытого российского фестиваля анимационного кино

 

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

14 марта, среда

14.00

Меленковский район

Торжественный пуск газа населению п. Тургенево,

п. Савково, п. Адино Меленковского района

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

Гаврилов В.И.,

глава администрации Меленковского района

15 марта, четверг

10.00

Судогодский район

Торжественный пуск газа населению д. Травинино Судогодского района

Серегин Г.С.

 

Кузина Н.В.

Смирнов А.В.,

глава администрации Судогодского района

11.00

Владимирский

Экспоцентр,

г. Владимир,

ул. Батурина, д. 35

Единый день самозанятости

«Вчера безработный – сегодня предприниматель»

Колков М.Ю.

Григорьев А.Г.

11.00

г. Ковров

Областная школа добровольца

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

15.00

г. Александров

Торжественная церемония открытия ледового дворца

Орлова С.Ю.

Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

Колков М.Ю.

Чагаев Р.Б.

 Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

16 марта, пятница

11.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой в церемонии награждения победителей патриотического проекта «Любимая земля Владимирская»

Хохлова О.Н.,

заместитель председателя Законодательного Собрания области, секретарь Владимирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Хохлова О.Н.,

заместитель председателя Законодательного Собрания области, секретарь Владимирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

13.00

 

 

14.30

 

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Открытие выставки «Городская среда и качество жизни»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника ЖКХ

Орлова С.Ю.

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

17 марта, суббота

10.00

Городской

шахматный клуб,

г. Владимир,

ул. Б. Ременники, д. 2 «а»

Командное первенство Владимирской области по шашкам

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

17.00

ГТК «Суздаль»,

  г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Торжественная церемония закрытия XXIII Открытого российского фестиваля анимационного кино

 

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

18 марта, воскресенье

8.00

Глазовское водохранилище, Суздальский район

Областные соревнования по ловле на мормышку со льда на призы региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб»

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель правления федерации рыболовного спорта

 

10.00

Бильярдный клуб

«12 футов»,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 19

Первенство Владимирской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» 

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

***

Дата и время
проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

12-16.03

г. Москва,

ВДНХ

Участие делегации Владимирской области во Всероссийском молодежном форуме

«Россия - страна возможностей»

Кириенко С.В.,

первый заместитель руководителя Администрации Президента

Российской Федерации

Бугаев А.В.,

руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Абрамова А.А.

 

12-16.03

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

13-18.03

Владимирская область

XXIII Открытый российский фестиваль анимационного кино

 

Зиннатуллина В.С.

 

Зиннатуллина В.С.

Ермакова Е.А.,

директор Киноцентра

15-16.03

открытие 16.03 в 11.00

Дворец спорта «Лидер»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Традиционный турнир по самбо среди юношей памяти заслуженного тренера СССР
Е.В. Чичваркина

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент

федерации самбо

16-17.03

10.00

СДЮСШОР № 5

по художественной гимнастике,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 2

Чемпионат Владимирской области

по художественной гимнастике

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

16-17.03

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Премьера спектакля «Тедди»

 

Зиннатуллина В.С.

Попова И.О.,

директор

Владимирского областного

театра кукол