План мероприятий администрации области на период с 12.10.2015 по 18.10.2015

Время
проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

12 октября, понедельник

14.00

каб. 630

Внеочередное пленарное заседание Общественной Палаты Владимирской области

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.,

начальник управления

по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

19.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Открытие нового сезона Виртуального концертного зала Владимирской областной филармонии.

Онлайн-трансляция гала-концерта лауреатов Международного конкурса имени П.И. Чайковского

(из концертного зала им. П.И. Чайковского)

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

Бирюкова А.М.

13 октября, вторник

10.00

г. Москва,

ул. Б. Якиманка, д. 24

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова в работе

X Национального Конгресса «Модернизация промышленности России: приоритеты развития»

Министерство промышленности

и торговли Российской Федерации

Хвостов Д.А.

14 октября, среда

11.00

каб. 630

Совещание с руководителями органов местного самоуправления по вопросу обеспечения ввода жилья в 2015-2016 годах на территории области

Хвостов Д.А.

Давидов В.Ю.

15 октября, четверг

16.00

Администрация г. Коврова, г. Ковров,

ул. Краснознаменная, д. 6

Встреча заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова с населением

Хвостов Д.А.

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

16 октября, пятница

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Открытие художественной выставки Фонда Бориса Французова «Продолжение традиции», посвященной 75-летию со дня рождения заслуженного художника России Б.Ф. Французова (1940-1993)

Зиннатуллина В.С.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

Бирюкова А.М.

17 октября, суббота

10.00

Владимирский педагогический колледж,

г. Владимир,

ул. Полины Осипенко, д. 13

Вечер встречи выпускников, посвященный

30-летию со дня образования Владимирского педагогического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.30

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров, ул. Муромская,

д. 3

Чемпионат области по самбо в зачёт круглогодичной Спартакиады

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

11.00

Район лесопарковой зоны отдыха «Черный дол»,

г. Ковров

Открытое первенство области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри)

Трынкин В.П.

Саков А.П.

12.00

Испытательная станция Владимирского

моторо-тракторного завода,

г. Владимир

Открытый чемпионат области по горному бегу

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

18 октября, воскресенье

11.00

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный»,

Ковровский район

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (общий старт - кросс)

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

 

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

12-18.10

 

Владимирская область

Областной добровольческий марафон

«Осенняя неделя добра»

Абрамова А.А.

Акимова Н.О.

15-16.10

начало соревнований в 11.00

Владимирская областная организация Всероссийского общества слепых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 57

Соревнования по шашкам (спорт слепых) среди мужчин областной Спартакиады инвалидов

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

16-18.10

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

п/о Бабаево

Собинский район

Областной молодежный образовательный форум «Верю в Отечество»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

16-18.10

начало соревнований в 10.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

Кубок области по спортивному туризму

(дистанции пешеходные)

Панов В.Е.

Мочалов М.А.

17-18.10

открытие

и начало соревнований в 10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион»,

г. Вязники,

ул. Владимирская, д. 8 «а»

Первенство области по рукопашному бою среди юниоров (первенство ЦФО)

Трынкин В.П.

Саков А.П.