План мероприятий администрации области на период с 12.11.2018 по 18.11.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

13 ноября, вторник

11.00

каб. 630

Торжественное открытие «Школы юного законотворца» Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия»

Кавинов Р.В.

Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия»

Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия»

14.00

Центр культуры, молодежной политики

и туризма,

г. Кольчугино,

ул. Темкина, д. 6

Ярмарка учебных мест

«Шаг в профессиональное будущее»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

14 ноября, среда

10.00

Центр занятости населения, г. Собинка,

ул. К. Маркса, д. 2

Ярмарка вакансий «Работа для всех – 2018»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

 

10.30

Собинский психоневрологический интернат,

г. Собинка,

ул. Ленина, д. 100

Заседание медицинского совета на тему

«Об актуальных вопросах оказания

социально-медицинских услуг»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

Приход Святого Розария Пресвятой Девы Марии,
г. Владимир,

ул. Гоголя, д. 12

Пресс-тур по религиозным организациям

(католический приход)

Петрова О.А.

Петрова О.А.

11.00

г. Ковров

Зональный семинар в рамках федеральной программы «Ты-Предприниматель»

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

12.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Участие Губернатора области В.В. Сипягина

в торжественной церемонии, посвященной

70-летию Владимирского областного объединения организаций профессиональных союзов

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

 

Сухарникова Н.А.,

председатель областного объединения организаций профсоюзов

Леухин О.В.

16.00

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 49

Заседание областной молодежной дискуссионной площадки в рамках реализации программы областного молодежного образовательного проекта «Я - гражданин Российской Федерации! Я - житель Владимирской земли!»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

15 ноября, четверг

10.30

Вязниковский комплексный центр социального обслуживания населения,

г. Вязники,

ул. Чехова, д. 31

Семинар на тему «Социальный туризм как одна

из форм повышения социальной активности граждан пожилого возраста»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

каб. 630

Внеочередное заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

Ковровский

социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних,

г. Ковров,

ул. Лопатина, д. 50

Областная акция по обучению молодых инвалидов

и детей-инвалидов художественному творчеству

«От сердца – к сердцу»

 

Голубева Н.В.

Голубева Н.В.

11.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Церемония награждения победителей и призеров областного конкурса социальной рекламы

«Решение молодых»

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

12.00

каб. 630

Публичные слушания по проекту областного бюджета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

Кузин В.П.

Максюков М.Ю.

Максюков М.Ю.

16 ноября, пятница

10.00

в/ч 11105,

г. Муром,

ул. Трудовая, д. 45

Областная молодежно-патриотическая акция

«День призывника»

Кручинин В.М.,

военный комиссар области

Сергеева Е.В.

Кручинин В.М.,

военный комиссар области

 

10.00

Ковровский

транспортный колледж,

г. Ковров,

ул. Малеева, д. 2

Межрегиональный конкурс «Безопасное колесо»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

 

11.45

г. Владимир,

Почтовый пер., д. 2

Участие Губернатора области В.В. Сипягина

в торжественном открытии регионального подразделения банка России по консультированию потребителей финансовых услуг в режиме online – Единого коммуникационного центра Банка России

Мамута М.В.,

руководитель Службы Центрального Банка Российской Федерации по защите прав потребителей

и обеспечению доступности финансовых услуг

Иванова Н.Ю.,

начальник Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу

Калашникова Н.В., управляющий отделением Центрального банка Российской Федерации

по Владимирской области

Кузин В.П.

12.00

Дом культуры «Юбилейный»,

г. Александров,

ул. Свердлова, д. 37

Ярмарка учебных мест

«Молодым профессиональное будущее»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

14.00

каб. 619

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

18 ноября, воскресенье

9.30

Спортивная школа № 42, мкр. Юрьевец,

Институтский городок,

д. 20 «а»

Чемпионат и первенство области по каратэ

Сипач А.Н.

Казанцев М.П., президент федерации каратэ

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

12-16.11

Судогодский,

Суздальский,

Киржачский, Меленковский, Вязниковский,

Ковровский районы

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

 

 

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

13-16.11

открытие 14.11 в 14.00

Спортивный зал Арт-отеля «Николаевский посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа)

Сипач А.Н.

Иванов С.В., президент федерации пауэрлифтинга

 

14-15.11

Владимирский государственный университет имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Межрегиональная конференция на тему

«Религия, конфессии, общество и государство:

история и современность взаимоотношений»

иеромонах

Варфоломей (Минин С.Н.), настоятель храма

равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Владимира Владимирской

Епархии Русской Православной

Церкви

Петрова О.А.

иеромонах

Варфоломей (Минин С.Н.), настоятель храма

равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Владимира Владимирской Епархии Русской Православной Церкви

Петрова О.А.

14-15.11

9.00

Спортивный комплекс «Гранд Арена»,

Ковровский район,

г. Доброград

Чемпионат и первенство области по эстетической гимнастике

Сипач А.Н.

Шевченко И.В., председатель федерации эстетической гимнастики

14-15.11

открытие 15.11 в 12.00

Городской центр здоровья, г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин на «Кубок Александра Невского»

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

14-16.11

Ковровский район

Открытый областной фестиваль членов подростковых клубов по месту жительства «Наше будущее в наших руках»

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

15-17.11

торжественное открытие 15.11 в 17.00; закрытие

и гала-концерт 17.11 в 15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Всероссийский фестиваль русского народного танца на приз им. Т.А. Устиновой «По всей России водят хороводы»

Бирюкова А.М.

Маслова Е.Н.,

директор Областного Центра народного творчества

15.11-17.11

торжественное открытие 15.11в 18.30

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

VI Межрегиональный фестиваль классической музыки «Танеевские музыкальные собрания»

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филаромнии

16-18.11 10.00

«Гранд Арена»,

Ковровский район,

г. Доброград

Региональный турнир по художественной гимнастике «Аскона спорт»

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

16-18.11 17.00

Детско-юношеская спортивная школа «Судогодец»,

г. Судогда,

ул. Химиков, д. 2

Чемпионат и первенство области по кикбоксингу (фулл-контакт с лоу-киком)

Сипач А.Н.

Карамхудоев Ф.Н., президент федерации кикбоксинга

 

16-18.11

 

Вязниковский район

Муниципальный молодежный обучающий форум профориентационного направления

«Я смогу стать профессионалом!»

Жирова С.В.

Зинин И.В.,

глава администрации Вязниковского района

Жирова С.В.

16-18.11

 

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район

Областной молодежный образовательный форум «Верю в Отечество»

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

17-18.11

открытие 18.11 в 12.00

Спортивный комплекс «Энергия»,

г. Муром,

Карачаровское шоссе,

д. 7 «а»

Матчевая встреча по боксу, посвященная памяти мастера спорта СССР В. Кузнецова

Сипач А.Н.

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса