План мероприятий администрации области на период с 13.01.2020 по 19.01.2020

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

13 января, понедельник

14.30

каб. 619

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в заседании Наблюдательного Совета по проектному управлению в области

Сипягин В.В.

Боцан-Харченко А.А.

14 января, вторник

10.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.24

XXII Областная отчетно-выборная конференция Российского профессионального союза работников культуры Владимирской области

Бирюкова А.М.

Александров А.В., директор Центра пропаганды изобразительного искусства

16.00

Дворец культуры «Современник»,

г.Ковров, ул.Подлесная, д.1

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в торжественном мероприятии, посвященном 140-летию со дня рождения конструктора-оружейника В.А.Дегтярева

Морозов Ю.А.,

глава г.Ковров

Брусенцов М.С.

Морозов Ю.А.,

глава г.Ковров

15 января, среда

16.00

Областной музыкальный колледж им.А.П.Бородина, г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.4

Вечер старорусских духовных песнопений

Янина Е.В.

Бирюкова А.М.

Янина Е.В.

16 января, четверг

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г.Владимир,

ул.Б.Московская, д.24

Открытие выставки Д.Холина в рамках цикла мероприятий, посвященных 75-летию Владимирского отделения Союза Художников

Бирюкова А.М.

Александров А.В., директор Центра пропаганды изобразительного искусства

19.15

Телеканал «Вариант», г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.27 «а»

Выступление в прямом эфире директора департамента культуры А.М.Бирюковой

Бирюкова А.М.

Петрова О.А.

17 января, пятница

15.00

Судогодский р-н, пос.Муромцево

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в торжественном открытии животноводческого комплекса на 400 голов дойного стада

Герасимов А.В.,

директор АО«Владагролизинг»

Демидов К.Б.

19 января, воскресенье

10.00

г.Владимир, ул.Горького, д.87

Первенство Владимирской области по биатлону (индивидуальная гонка)

Сипач А.Н.,

Дёмин С.Н., президент Федерации биатлона Владимирской области

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

16-17.01

Средняя общеобразовательная школа № 40, г.Владимир, ул.Безыменского,

д.14 «б»

Областная Спартакиада среди учащихся общеобразовательных организаций по волейболу,

зональный этап

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Владимирский институт развития образования

им.Л.И.Новиковой

16-19.01

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга», г.Юрьев-Польский, ул.Луговая, д.25 «а»

Первенство области по пулевой стрельбе

из пневматического оружия

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель президиума регионального отделения Федерации пулевой и стендовой стрельбы «Стрелковый Союз России»

17-19.01

г.Ковров

I Этап Кубка области по фигурному катанию

(одиночное катание)

Сипач А.Н.

Каримова И.О., председатель

Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области

17-19.01

Тир спортивно-стрелкового клуба «Динамо-Владимир», г.Владимир, ул.Студеная гора,

д.5 «б»

Первенство области по практической стрельбе

из пневматического пистолета

Сипач А.Н.

Агафонов В.В., председатель совета Владимирского регионального отделения Федерации практической стрельбы России

17-19.01

Спортивный комплекс «Темп»,

г.Ковров, ул.Муромская, д.3

Областной командный турнир по дзюдо памяти основателя спортивной школы олимпийского резерва С.М.Рыбина

Сипач А.Н.

Гусев А.В., исполнительный директор Федерации дзюдо Владимирской области

18-19.01

Лесной массив «Черный Дол», г.Ковров

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам

памяти Е.А.Огаркова (классический стиль – масстарт)

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., президент Федерации лыжных гонок Владимирской области