План мероприятий администрации области на период с 13.06.2016 по 19.06.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

14 июня, вторник

10.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

11.00

Собинский район,

с. Алепино

Солоухинский литературный праздник

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

по отдельному плану

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Отправление многодетных семей с детьми

на отдых в Крым

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

15 июня, среда

15.00

каб. 630

Публичные слушания по годовому отчету на тему

«Об исполнении областного бюджета за 2015 год»

Хохлова О.Н.

Васенин М.С.

 

16 июня, четверг

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Секционное совещание на тему «Сохранение

 здоровья детей как важнейшее условие реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

в/ч 30616-7,

Ковровский район,

п. Пакино

Открытие Международного молодежного патриотического лагеря «Боевое братство»

Кауров В.Р.

Беляева О.А.

Кауров В.Р.

Беляева О.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ

и энергетики Л.Ф. Смолиной

Смолина Л.Ф.

Брунин А.З.

11.00

Администрация Гороховецкого района,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 93

Прием граждан заместителем Губернатора области, директором департамента имущественных

и земельных отношений Е.И. Мазанько

Мазанько Е.И.

Картинкин А.А.,

и.о. главы администрации Гороховецкого района

11.00

Ковровский

комплексный центр социального обслуживания населения,

г. Ковров,

ул. Октябрьская, д. 9

Семинар на тему «Доступность для инвалидов: состояние и основные направления деятельности»

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

Областная

научная библиотека

им. М. Горького,

ул. Дзержинского, д. 3

Семинар-практикум для руководителей региональных СМИ и специалистов районных администраций, отвечающих за работу со СМИ и общественными организациями, по вопросам аккредитации средств массовой работы при органах местного самоуправления и в Единый день голосования

Минаев В.А.

Брунин А.З.

Брунин А.З.

17 июня, пятница

10.00

Владимирский нститут развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Секционное совещание  на тему «Векторы развития дополнительного образования в регионе»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

18 июня, суббота

по отдельному плану

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Отправление многодетных семей с детьми

на отдых в Словению

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.


***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

13.06

18.00

 

 

 

15.06

19.00

 

 

17.06

19.00

 

 

18.06

18.00

 

 

19.06

18.00

Открытая площадка

у Свято-Введенского островного монастыря,

 Петушинский район,

пос. Введенский

 

Музей-усадьба

Н.Е. Жуковского,

Собинский район,

с. Орехово

 

Музейно-парковый комплекс «Вшивая горка»,

г. Киржач ­­

 

 

АПК «Богдарня»,

Петушинский район,

 д. Крутово

 

Усадьба Воронцовых-Дашковых,

Петушинский район,

с. Андреевское

Международный фестиваль «Музыкальная экспедиция»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальная акция фестиваля по возрождению архитектурного комплекса усадьбы.

Закрытие Международного фестиваля «Музыкальная экспедиция-2016»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

14-16.06

10.00

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

п/о Бабаево

Областные соревнования – полевой лагерь «Юный водник»

Беляева О.А.

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области

Запруднова Е.В.

15-19.06

Владимирская область

Областной фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта «Короли улиц»

Абрамова А.А.

 

Силаева Е.А.

15.06

19.06

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках  областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

16-18.06

г. Санкт-Петербург

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в Петербургском Международном экономическом форуме

Правительство Российской Федерации

Русанов Р.Ю.

Хроменкова И.А.

17-18.06

торжественное открытие

и начало соревнований в 12.00

Дворец спорта «Ока»,

г. Муром,

ул. Ленина, д. 95

 

Летние сельские спортивные игры

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,

директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

17-19.06

торжественное открытие 17.06 в 12.00

 

начало соревнований в 10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир, ул. Мира, д. 8

 

Владимирская область,

пос. Семязино (пруды)

Открытые соревнования обучающихся 

по судомодельному спорту

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.