План мероприятий администрации области на период с 13.06.2017 по 18.06.2017

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

13 июня, вторник

12.00

Московская школа управления «СКОЛКОВО», Московская область, Одинцовский район,

д. Сколково,

ул. Новая, д. 100

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в качестве эксперта в рамках программы профессиональной переподготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов 2017

Шарапов А.В.,

Президент Московской школы управления «СКОЛКОВО»

Конышев А.В.

13.30

Купреевская библиотека,

Гусь-Хрустальный район,

п. Купреево,

 ул. Школьная, д. 5

Торжественная церемония передачи библиотеке

1800 книг, собранных в ходе общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Школа молодежного предпринимательства

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

19.00

Михайло-Архангельский монастырь,

г. Юрьев-Польский,

ул. 1 Мая, д. 4

Фестиваль «Музыкальная экспедиция»

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

14  июня, среда

10.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция заместителя Губернатора области по социальной политике

М.Ю. Колкова,  заместителя директора департамента культуры А.М. Бирюковой, директора центра классической музыки А.Э. Маркина, виолончелиста Б.А. Андрианова и солистов музыкальной экспедиции

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.

Андрианов Б.А.

 

Шляхова Р.Б.

11.00

Владимирский академический областной театр драмы,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню медицинского работника

 

Орлова С.Ю.

Кирюхин А.В.

11.00

Администрация Петушинского района,

г. Петушки,

Советсткая пл., д. 5

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Петушинского района

Смолина Л.Ф.

 

Великоцкий С.Б.,

глава администрации Петушинского района

15.00

Центр занятости населения г. Владимира,

 г. Владимир,

ул. Белоконской, д. 6 «а»

Круглый стол для работодателей на тему «Квотирование рабочих мест для инвалидов»

Мальцева М.В

Донсков А.Ю.,

директор центра занятости населения  г. Владимира

19.00

Главный туристический комплекс «Суздаль»,

г. Суздаль, ул. Коровники, д. 45

Фестиваль «Музыкальная экспедиция»

 

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

15 июня, четверг

по отдельной программе

Арт-отель

 «Николаевский Посад»,

 г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в Съезде мэров малых городов

«Малые города - большая культура»

Манилова А.Ю, заместитель

Министра культуры Российской Федерации

Колков М.Ю.

10.00

 

 

 

10.30

Вязниковский

технико-экономический колледж,

г. Вязники,

ул. Герцена, д. 42

Отчетная выставка обучающихся и работников Вязниковского технико-экономического колледжа                и Ковровского транспортного колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Центр внешкольной работы,

г. Муром,

ул. Московская, д. 91

Праздник выпускников учреждений для детей-сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

Молодежный

культрурно-досуговый центр «Ракета»,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 48

Марафон семейных традиций

 

Кукушкина Л.Е.

Руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

15.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями учреждений социальной защиты, представителями органов исполнительной власти области по реализации программы «Доступная среда»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

16.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Презентация книги «Мы не все вернулись из полёта»

Абрамова А.А.

Казаков В.В., председатель регионального отделения «Поисковое движение России»

Жирова С.В.

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Школа молодежного предпринимательства

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

19.00

Главный туристический комплекс «Суздаль»,

г. Суздаль, ул. Коровники, д. 45

 

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в закрытии фестиваля «Музыкальная экспедиция»

 

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

19.15

Телеканал «Вариант-V»

г. Владимир,

ул. Д. Левитана,

д. 27 «а»

Выступление первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ

и энергетики Л.Ф. Смолиной

Смолина Л.Ф.

Шляхова Р.Б.

22.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Отправление многодетных семей с детьми на отдых                  в Краснодарский край

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

16 июня, пятница

09.00

каб. 619

Заседание «круглого стола»  на тему «Основные направления деятельности Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра

и картографии по Владимирской области»

Киселев В.Н.

Кавинов Р.В.

10.00

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Третий этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области»

Лобаков А.Б.

Хватова М.В.

Лызлов Д.Н.

10.00

Стадион «Прометей»,

 г. Владимир,

Судогодское шоссе, д. 2

Областные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юных пожарных

Беляева О.А.

Владимирское областное отделение 

Общероссийской общественной организации «Всероссийское 

добровольное 

пожарное общество»

Владимирское областное отделение 

Общероссийской общественной организации «Всероссийское 

добровольное 

пожарное общество»

10.30

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Заседание коллегии департамента социальной защиты населения

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 630

Совещание по организации отдыха и оздоровления детей  и подростков в 2017 году

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

17.00

Ледовый дворец

 «Полярис»,

 г. Владимир,

 ул. Мира, д. 36 «г»

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в открытии Чемпионата России по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

Федерация спортивной борьбы России

Колков М.Ю.

Сипач А.Н.

Шохин А.С., председатель федерации спортивной борьбы

17 июня, суббота

12.00

Загородный парк,

г. Владимир

Квест «1942. Партизанскими тропами» Владимирского регионального отделения

«Волонтеры победы»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

12.00

г. Радужный,
17 квартал

 

Открытый чемпионат области по велоспорту-маунтинбайку (в дисциплине кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорт-шоссе, велоспорт-трек, велоспорт-маунтинбайк, велоспорт-BMX

по отдельной программе

Петушинский район

Областная программа по открытым уличным тренировкам «Здоровое поколение»

Абрамова А.А.

Неваев М.Р., директор спортивного центра «Росич»

Жирова С.В.

18 июня, воскресенье

07.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Отправление многодетных семей с детьми на отдых                в Словению

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

13 - 14.06

 

Загородный оздоровительный лагерь  «Дружба»,

Камешковский район   

Областные соревнования  обучающихся

«Школа  безопасности»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

14 - 15.06

начало

 в 10.00

Детский оздоровительно-образовательный центр,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая,
д. 25 «а»

Спортивный комплекс «Торпедо»,

 г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

Запруднова Е.В.

14 - 15.06 открытие

14.06

в 11.00

закрытие

15.06

в 15.00

Муромцевский лесотехнический техникум,

 Судогодский район, пос. Муромцево,

 ул. Октябрьская, д. 24

Областной  конкурс юных лесоводов

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

14 - 16.06

по отдельному плану

Александровский район

Меленковский район

Муромский район

Ковровский район

Кольчугинский район

Судогодский район

Суздальский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

 

15 - 17.06

Арт-отель

 «Николаевский Посад»,

 г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

Съезд мэров малых городов «Малые города - большая культура»

Манилова А.Ю, заместитель

Министра культуры Российской Федерации

Колков М.Ю.

15 - 18.06 10.00

Ледовый дворец

 «Полярис»,

 г. Владимир,

 ул. Мира, д. 36 «г»

Чемпионат России по спортивной борьбе

(греко-римская борьба)

Федерация спортивной борьбы России

Колков М.Ю.

Сипач А.Н.

Шохин А.С., председатель федерации спортивной борьбы

16 - 18.06 начало

в 10.00

Побережье р. Ока,

г. Муром,

ул. Набережная

Чемпионат области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд (1 тур)

Сипач А.Н.

Разов А.В., председатель совета федерации волейбола

17 - 18.06 начало

в 12.00

Спортивный комплекс «Мотодром»,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Чемпионат и первенство области по картингу (2 этап)

Сипач А.Н.

Карелин М.В., председатель совета федерации автомобильного спорта