План мероприятий администрации области на период с 13.06.2018 по 17.06.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

13 июня, среда

14.00

Патриарший сад,

г. Владимир,

ул. Козлов Вал, д. 5

Торжественный старт марафона «Семейных традиций», приуроченный к празднованию

Дня семьи, любви и верности

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

Кукушкина Л.Е.

14 июня, четверг

9.30

 

Собинский район

Пресс-тур для журналистов области в рамках просветительского проекта «Владимирскими просёлками»

Чердаклиев И.А.

 

Чердаклиев И.А.

Разов А.В.,

глава администрации Собинского района

10.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню медицинского работника

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

10.00

каб. 630

Участие первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной

и налоговой политики В.П. Кузина в публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2017 год

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

 

10.00

г. Суздаль,

Красная площадь, д. 1

Встреча первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Суздальского района

Смолина Л.Ф.

Срибная Т.А.,

и.о. главы администрации Суздальского района

Серегин Г.С.

10.30

Стадион «Прометей»,

г. Владимир

Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юных пожарных

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание по вопросам проведения мероприятий, направленных на повышение энергосбережения

и энергоэффективности

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.

11.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Культурно-просветительская акция

«Я строю свой «Дом здоровья»

Овчинникова Е.В.

Овчинникова Е.В.

11.00

с. Алепино,

Собинский район

Литературно-музыкальный праздник

«Певец владимирских проселков»

Зиннатуллина В.С.

Зиннатуллина В.С.

12.30

каб. 614

Расширенное заседание Совета Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия»

Киселев В.Н.

Полидовец Н.И.

15.00

каб. 630

Заседание межведомственной комиссии

по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды»

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

16.30

Пешеходная зона «Шалопаевка»,

г. Владимир,

ул. Георгиевская

Спортивный праздник, приуроченный к церемонии торжественного открытия Чемпионата Мира

по футболу FIFA 2018

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Сипач А.Н.

 

17.00

 

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Летний образовательный поток федеральной программы «Ты-предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

15 июня, пятница

11.00

Дворец культуры,

г. Александров

 

Праздник выпускников областных учреждений

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Беляева О.А

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 619

Семинар-совещание для руководителей региональных средств массовой информации на тему

«О законодательных аспектах участия средств массовой информации в подготовке и проведении выборов

в органы государственной власти Владимирской области»

Минаев В.А., председатель Избирательной комиссии области

Чердаклиев И.А.

 

14.00

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 61

 

Общественные слушания по вопросу защиты врачей «Скорой помощи» от посягательств неадекватных пациентов, по обеспечению правовой защиты

в нестандартных ситуациях при выполнении

ими профессиональных обязанностей

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

16 июня, суббота

12.00

Надречный парк,

п. Красная Горбатка

III Этап Кубка области по велоспорту-маунтинбайку

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

17 июня, воскресенье

19.00

г. Владимир,

Соборная площадь

Закрытие фестиваля «Музыкальная экспедиция»

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Маркин А.Э.,

директор

Центра классической музыки

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

13-15.06

10.00

Владимирский технологический колледж, г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

XV областная Спартакиада студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций (петанк)

Беляева О.А.

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

13-15.06

по отдельному плану

Села и деревни области

 

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

13-17.06

Муниципальные образования области

Фестиваль «Музыкальная экспедиция»

 

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор

Центра классической музыки

13-17.06

 

Ледовый дворец

«Полярис»,

г. Владимир,

ул. Мира, 36 «г»

Чемпионат и первенство мира по спорту глухих (греко-римская борьба, вольная борьба)

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор федерации спортивной борьбы

14-15.06

11.00

Муромцевский лесотехнический техникум, Судогодский район

Областной конкурс юных лесоводов

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

14-17.06

7.00

Рыбопромысловый участок «Улово»,

Суздальский район,

с. Улово

Кубок области по рыболовному спорту

(спортивная ловля карпа)

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель рыболовного спорта

14-17.06

г. Владимир,

г. Суздаль

Работа волонтерского корпуса в рамках проекта «Владимир-культурная столица Чемпионата мира

по футболу «FIFA-2018»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

15-16.06

9.00

Спортивно-стрелковый

клуб «Динамо-Владимир», г. Владимир,

ул. Студеная гора, д. 5 «б»

Кубок области по практической стрельбе из пистолета

Сипач А.Н.

Вторников И.Н., председатель федерации практической стрельбы

15-17.06

10.00

Набережная р. Ока,

г. Муром

Чемпионат области по пляжному волейболу

Сипач А.Н.

Разов А.В., председатель совета федерации волейбола