План мероприятий администрации области на период с 14.03.2016 по 20.03.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

14 марта, понедельник

15.30

Ярославский Концертно-зрелищный центр,

г. Ярославль,

Которосльная набережная, д. 53

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации на тему «О безопасности дорожного движения в Российской Федерации»

Путин В.В.,

Президент Российской Федерации

Левитин И.Е.,

помощник Президента Российской Федерации, секретарь Государственного совета Российской Федерации

 

 

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений

«140 символов» и областной конкурс «Твоя реформа»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

 

Агитация и голосование на звание молодежного лидера Владимирской области в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

15 марта, вторник

11.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Расширенное заседание коллегии департамента социальной защиты населения на тему  «Об итогах работы отрасли в 2015 году и задачах на 2016 год»

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

11.00

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 41

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации

Виноградов А.Л.,

начальник

Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области

Новиков А.В.

Виноградов А.Л.,

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области

Новиков А.В

11.00

каб. 101

Пресс-конференция управляющего Владимирским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации А.Я. Копина

Копин А.Я.,

управляющий Владимирским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

Шляхова Р.Б.

13.00

каб. 101

Брифинг заместителя Губернатора области,

директора департамента имущественных и земельных отношений Е.И. Мазанько по вопросам регулирования земельных отношений

Мазанько Е.И.

Шляхова Р.Б.

 

16 марта, среда

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина д. 59

Семинар на тему «О финансировании государственного задания в комплексных центрах социального обслуживания населения на 2016 год»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

Администрация

Киржачского района,

г. Киржач,

ул. Серегина, д. 7

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

12.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «О нормах нагрузки социального работника» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

13.00

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Открытие выставки «Энергосбережение в ЖКХ».

Торжественное собрание, посвященное

Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Орлова С.Ю.

 

Смолина Л.Ф.

14.00

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 3 «б»

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва с активом комитетов территориального общественного самоуправления

и представителями ветеранских общественных организаций г. Владимира

Киселев В.Н.

Левина Л.Д.,

советник председателя Законодательного Собрания области

17 марта, четверг

9.30

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир,

ул. Офицерская, д. 11

Олимпиада по программированию среди студентов учреждений среднего профессионального образования области

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина д. 59

Семинар на тему «О государственном задании

в стационарных учреждениях на 2016 год»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

Администрация о. Муром,

г. Муром,

пл.1100-летия, д. 1

Прием граждан заместителем Губернатора области, директором департамента имущественных

и земельных отношений Е.И. Мазанько

Мазанько Е.И.

Рычков Е.Е.,

глава о. Муром

11.00

Владимирский государственный университет имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Торжественная церемония вручения дипломов победителям и призёрам приоритетного национального проекта «Образование»

и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция начальника Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Владимирской области

А.Г. Григорьева

Григорьев А.Г.,

начальник Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации  по Владимирской области

Шляхова Р.Б.

12.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «О государственном задании

в учреждениях социального обслуживания семьи

и детей на 2016 год» в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

14.00

каб. 619

Круглый стол Общественной палаты Владимирской области на тему «Развитие негосударственных музеев на территории Владимирской области»

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.,

начальник управления по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

15.00

Администрация Суздальского района,

г. Суздаль,

Красная пл., д. 1

Встреча заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова с населением Суздальского района

Хвостов Д.А.

Сараев А.П.,

глава

Суздальского района

18 марта, пятница

по отдельной программе

Владимирская область

 

 

 

 

ОАО

«Ковровский электромеханический завод»,

г. Ковров,

ул. им. Крупской, д. 55

Визит делегации ОАО «РЖД» во главе со старшим вице-президентом  ОАО «РЖД» В.А. Гапановичем

во Владимирскую область

 

Совместное заседание комитета по координации производителей компонентов инфраструктуры

и путевой техники НП «Объединение производителей железнодорожной техники» и комитета

по железнодорожному машиностроению

ООО «Союз машиностроителей России»

Гапанович В.А.,

старший вице-президент

ОАО «РЖД»

Конышев А.В.

 

Конышев А.В.

Лонский В.Б.

10.00

 

10.30

Шихобаловский сельский Дом культуры,

Юрьев-Польский район,

с. Шихобалово,

д. 9

Областной форум сельской молодежи

 

Открытая встреча заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова с молодежным активом региона на тему «Государственная поддержка и развитие сельского хозяйства

на территории Владимирской области»

Колков М.Ю.

 

Русанов Р.Ю.

Абрамова А.А.

 

Вишневский Е.В.

11.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар-совещание по вопросам выплат

на капитальный ремонт, реализации Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и Конвенции о правах инвалидов

с участием представителей общественных организаций

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

15.00

Санаторная

школа-интернат,

г. Вязники,

ул. Чапаевская, д. 14

Торжественный вечер, посвященный 55-летию образования санаторной школы-интерната

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

16.30

г. Владимир,

Театральная площадь

Митинг – концерт «Крымская весна - 2016», посвященный годовщине воссоединения Крыма

с Россией

Областное объединение организаций профсоюзов

Областное объединение организаций профсоюзов

18.00

Академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

 

Премьера спектакля «Тайна клана Муре» по пьесе

Ж. Сармана

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор академического областного драматического театра

19 марта, суббота

11.00

Дворец спорта «Лидер» стадиона «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

 

Межрегиональный командный турнир по самбо

среди юношей памяти Заслуженного тренера СССР Е.В. Чичваркина и воспитанников Владимирского самбо

Сипач А.Н.

Андреев А.С.,

директор детско-юношеской спортивной  школы по самбо

им. Е.В.Чичваркина

20 марта, воскресенье

8.00

Суздальский район,

водохранилище Глазовское

Открытые областные соревнования по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

18.00

Дом культуры

им. Ленина,

г. Ковров, ул. Лопатина, д. 4

Фестиваль Ковровской лиги КВН

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

14-20.03

Владимирская область

Областной образовательный фестиваль

«Марафон науки»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

15-20.03

начало соревнований в 11.00, парад-открытие

в 17.00

Дворец спорта  «Лидер» стадиона «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

 

Первенство России по тяжёлой атлетике

среди юниоров и юниорок до 20 лет

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., директор СДЮСШОР по тяжёлой атлетике им. П.В. Кузнецова

16-17.03,

начало соревнований в 11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Соревнования по мини-футболу (юноши). Спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений

Сипач А.Н.

Саков А.П.

16-20.03

по отдельной программе

г. Владимир,

г. Суздаль

ХХI Открытый российский фестиваль анимационного

кино

 

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

18-20.03,

начало соревнований в 11.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Областные соревнования по спортивному туризму (дистанции пешеходные)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

18-20.03

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Сессия Международной школы молодёжной дипломатии при МГИМО МИД России

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.