План мероприятий администрации области на период с 14.12.2015 по 20.12.2015

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

14 декабря, понедельник

13.30

Владимирский педагогический колледж,

г. Владимир,

ул. Полины Осипенко, д. 13

Профилактическое занятие общественного формирования «Курсантский педагогический десант»

Абрамова А.А.

Емельянов С.Н.,

начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний

Силаева Е.А.

15 декабря, вторник

9.00

Актовый зал,

г. Владимир,

ул. Луначарского, д. 3

 

Учебно-тематический семинар со старостами сельских населенных пунктов области

Конышев А.В. Картухин В.Ю., заместитель председателя Законодательного Собрания области, директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте Российской Федерации

Невзоров С.М.

Хватова М.В.

Леухин О.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству Р.Ю. Русанова

Русанов Р.Ю.

Шляхова Р.Б.

11.00

Администрация г. Покрова,

г. Покров,

ул. Советская, д. 42

Круглый стол на тему «Состояние и динамика развития цыган в Петушинском районе»

Шляхова Р.Б.

Великоцкий С.Б.,

глава администрации Петушинского района

Аракелов В.Ш.,

глава г. Покрова

Шляхова Р.Б.

12.30

Ковровская государственная техническая академия

им. В.А. Дегтярева,

г. Ковров,

ул. Маяковского, д. 19

Областной слет волонтеров направления «Добровольцы ЧС», приуроченный

к 25-летию МЧС России

Абрамова А.А.

Белозеров В.А.,

начальник главного управления МЧС России по Владимирской области

Силаева Е.А.

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты Владимирской области

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.,

начальник управления по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

14.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Обучающий семинар с директорами и  специалистами учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения на тему «Аттестация педагогических работников учреждений социального обслуживания» в режиме видеоконференции

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

19.00

Академический

областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская,  д. 4

Творческий вечер поэта Евгения Евтушенко

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор академического областного драматического театра

16 декабря, среда

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина,

д. 8 «а»

Областная научно-практическая конференция обучающихся по итогам регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

Запруднова Е.В. Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

Запруднова Е.В. Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Областной семинар координаторов детского общественного движения «Созвездие льва»

на тему  «Об участии в общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

14.00

каб. 632

Заседание межведомственной комиссии

по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти

и органами местного самоуправления Владимирской области в сфере соблюдения чистоты и порядка

Конышев А.В.

Дудкин В.А.

15.00

каб. 630

Заседание Совета молодых депутатов

при Законодательном Собрании

Владимирской области

Киселёв В.Н.

Гущина Ю.М.,

начальник отдела

по взаимодействию

с общественными организациями управления

по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

по отдельному плану

Бизнес-инкубатор,

г. Муром,

ул. Московская, д. 17

Семинар по молодежному предпринимательству

 в рамках реализации федеральной программы

«Ты – предприниматель» для студентов «Муромского филиала «Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых»

и студентов «Муромского колледжа радиоэлектронного приборостроения»

Силаева Е.А.

Комаров И.А.,

председатель Владимирского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей»

Силаева Е.А.

 

17 декабря, четверг

10.00

г. Москва,

ул. Б. Якиманка, д. 24

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова в торжественном заседании Совета Российского Союза строителей

Яковлев В.А., президент

Российского Союза строителей

Хвостов Д.А.

10.00

Владимирский институт развития образования

им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Занятия в Школах социального лидерства, юных корреспондентов и юных музееведов

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения

по вопросам предоставления мер социальной поддержки в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Администрация Кольчугинского района,

г. Кольчугино,

пл. Ленина, д. 2

Встреча заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений Е.И. Мазанько с населением Кольчугинского района

Мазанько Е.И.

Карпов Е.А.,

глава администрации Кольчугинского района

17.00

Культурно-образовательный центр «Палаты»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Заседание Литературной гостиной

им. В.А. Солоухина, посвященное Году литературы

и 20-летию гостиной

Шаталова З.И.,

руководитель литературной гостиной

Мельникова С.Е.,

генеральный директор Владимиро-Суздальского историко-архитектурного

и художественного музея-заповедника

Шаталова З.И.,

руководитель литературной гостиной

Шляхова Р.Б.

по отдельному плану

Бизнес-инкубатор,

г. Ковров,

ул. Федорова, д. 2

Семинар по молодежному предпринимательству

в рамках реализации федеральной программы

«Ты – предприниматель» для студентов

Ковровской государственной технической

академии им. В.А. Дегтярева

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель Владимирского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей»

Абрамова А.А.

18 декабря, пятница

10.00

каб. 630

Совещание по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения

и ликвидации чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны за 2015 год и постановке задач на 2016 год

с руководящим составом области

Конышев А.В.

Белозеров В.А.,

начальник главного управления МЧС России

по Владимирской области

Белозеров В.А.,

начальник главного управления МЧС России

по Владимирской области

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание на тему «Межведомственное взаимодействие при организации профилактической работы с несовершеннолетними, семьями с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации» 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

14-18.12

10.00

г. Юрьев-Польский,

г. Вязники,

г. Радужный

Областные соревнования по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

16-17.12

начало соревнований в 15.00,

18.12

начало соревнований в 09.00

Воздухоопорный физкультурно-оздоровительный комплекс,

г. Владимир,

ул. Парижской Коммуны,

д. 45 «а»

манеж стадиона «Металлист»,

г. Ковров,

ул. Либерецкая, д. 6

Чемпионат и первенство области по лёгкой атлетике

в помещении

Сипач А.Н.

Саков А.П.

18-19.12

начало соревнований в 15.00 открытие соревнований  18.12 в 17.00,

20.12

начало соревнований в 11.00

Спортивный зал

медико-санитарной части МВД России

 по Владимирской области,

г. Владимир,

Судогодское шоссе, д. 1

Командный турнир по боксу класса «Б»

среди юношей 14-15 лет «Кубок «Золотое кольцо»

Сипач А.Н.

Чухнина Е.Б.,

директор

специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу