План мероприятий администрации области на период с 15.02.2016 по 21.02.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

15 февраля, понедельник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «Работа со средствами криптографической защиты информации»

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

16 февраля, вторник

10.00

Владимирский государственный университет имени

А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

IV Межрегиональная научно-практическая конференция «Диалог on-line: технические

и гуманитарные аспекты безопасности в глобальной информационной среде»

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

 

10.00

Администрация Петушинского района,

г. Петушки,

Советская площадь, д. 5

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Великоцкий С.Б., глава администрации Петушинского района

Кусова В.Н., директор центра занятости населения

г. Петушки

11.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля (коллективы народного хорового пения)

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

 

11.00

Средняя общеобразовательная школа № 42,

г. Владимир,

микрорайон Юрьевец,

ул. Институтский городок,

д. 20

Суперфинал соревнований по баскетболу

областной Спартакиады среди

обучающихся общеобразовательных организаций

Владимирской области 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

16.00

Администрация ЗАТО

г. Радужный,

г. Радужный

1 квартал, д. 55

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Найдухов С.А., глава ЗАТО

г. Радужный

Донсков А.Ю., директор центра занятости населения

г. Владимира

17 февраля, среда

10.00

 

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Мастер-класс для педагогов на тему «Совершенствование профессионализма учителя

в условиях реализации новых образовательных стандартов»

Запруднова Е.В.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.00

Администрация Вязниковского района,

г. Вязники

ул. Комсомольская, д. 1

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Зинин И.В.,

глава администрации Вязниковского района

Лапшин К.А., директор центра занятости населения

г. Вязники

12.00

(по отдельному плану)

г. Владимир,

г. Ковров,

о. Муром

 

Областные торжественные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню российских студенческих отрядов

Абрамова А.А.

Саралидзе А.М., ректор Владимирского государственного университета им.

А.Г. и Н.Г. Столетовых

Лаврищева Е.Е., и.о. ректора Ковровской государственной технологической академии им.

В.А. Дегтярева

Чайковская Н.В.,

ректор Муромского института Владимирского государственного университета им.

А.Г. и Н.Г. Столетовых

Абрамова А.А.

15.00

г. Москва,

ул. Садовая-Кудринская,

д. 11

Подписание соглашения о взаимодействии

между администрацией Владимирской области

и Федеральной антимонопольной службой России

 

Орлова С.Ю.

Артемьев И.Ю.,

руководителю

ФАС России

Потанин А.М.,

руководитель управления Федеральной антимонопольной службы

по Владимирской области

16.00

каб. 619

Совместное заседание комиссии администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и комиссии Центрального регионального центра МЧС России по проверке готовности области к паводковому

и пожароопасному периоду 2016 года

Конышев А.В.

Клочко О.В.

18 февраля, четверг

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Фестиваль детских общественных объединений «Хоровод дружбы»

Запруднова Е.В.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

Запруднова Е.В.

Андреева В.В.,

директор Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой

10.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей,

д. 2 «б»

Областной конкурс «Мастер ЖКХ»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

 

каб. 101

Пресс-конференция директора территориального Фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области О.М. Ефимовой

Ефимова О.М.

Брунин А.З.

 

12.00

г. Москва,

ул. Большая Дмитровка,

д. 26

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в заседании Президиума Совета законодателей Российской Федерации

при Федеральном Собрании Российской Федерации

Матвиенко В.И.,

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Климанов В.П.

 

14.00

Кольчугинская специальная (коррекционная) школа-интернат,

г. Кольчугино,

ул. Садовая, д. 48

Заседание Совета службы практической психологии  в системе образования области 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

19 февраля, пятница

9.00

Владимирский областной суд,

г. Владимир,

ул. Разина, д. 22 «б»

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в совещании по подведению итогов работы судебной системы Владимирской области в 2015 году

Орлова С.Ю.

Малышкин А.В., председатель Владимирского областного суда

Малышкин А.В., председатель Владимирского областного суда

Новиков А.В.

10.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Областной семинар-тренинг для журналистов региона, освещающих сферу этноконфессиональных отношений

Лянге М.А., президент Гильдии межэтнической журналистики

Брунин А.З.

Брунин А.З.

 

10.00

г. Кольчугино,

ул. 50 лет Октября,

д. 8 «б»

Открытие детского сада на 80 мест

Соловьев М.Ю.

Барашенков М.Ю.,

и.о. главы администрации Кольчугинского района

Барашенков М.Ю.,

и.о. главы администрации Кольчугинского района

Соловьев М.Ю.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание на тему «Об итогах деятельности учреждений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов за 2015 год

и задачах на 2016 год»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж,

г. Юрьев-Польский, Советская пл., д. 5

Областная олимпиада по педагогике и психологии

«Я - педагог, и этим я горжусь»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

Администрация Гороховецкого района,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 93

Совещание на тему «О мерах по снижению напряженности на рынке труда в муниципальных образованиях в 2016 году»

Мальцева М.В.

Матвеева Е.В.,

глава администрации Гороховецкого района

Антоновская Н.В., директор центра занятости населения

г. Гороховец

14.00

г. Камешково,

ул. Совхозная, д. 23

Открытие детского сада на 235 мест

Орлова С.Ю.

Курганский А.З.,

глава администрации Камешковского района

 

 

Курганский А.З.,

глава администрации Камешковского района

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

20 февраля, суббота

10.00

Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус имени Д.М. Пожарского»,

ЗАТО г. Радужный,

17 квартал, д. 1

Торжественная церемония приведения к Кадетской Присяге воспитанников кадетской школы-интерната

Лобаков А.Б.

Найдухов С.А.,

глава администрации ЗАТО г. Радужный

Найдухов С.А.,

глава администрации ЗАТО г. Радужный

Беляева О.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание на тему «Об итогах деятельности государственных казенных учреждений социальной защиты населения за 2015 год и задачах на 2016 год

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

12.00

Дом культуры

им. В.И. Ленина,

г. Ковров,

ул. Лопатина, д. 4

Чемпионат области по смешанному боевому единоборству (ММА)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Орлова С.Ю.

Сивер С.В., командующий 27-ой

ракетной армией

Колков М.Ю.

21 февраля, воскресенье

начало соревнований 10.30,

парад-открытие 13.30

урочище

«Чёрный дол»,

г. Ковров

 

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию

Сипач А.Н.

Горин В.В., директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию

10.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

Первенство России по спортивному туризму

и всероссийские соревнования среди обучающихся

Сипач А.Н.

Саков А.П.

11.30

Владимирская областная патриотическая общественная организация «Милосердие

и порядок»,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 2 «г»

Кубок области по армрестлингу среди мужчин

и женщин

Сипач А.Н.

Саков А.П.

14.45

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Финальные соревнований по шахматам

областной Спартакиады среди

обучающихся общеобразовательных

организаций Владимирской области

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

***

 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

15-21.02

Владимирская область

Старт 6 этапа молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»: Агитация «Наш лидер»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

16-17.02

начало соревнований 11.00,

парад-открытие

13.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Первенство России по спорту глухих (вольная борьба) среди юниоров

Сипач А.Н.

Мясников С.В., директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе

17-18.02

Выставочный комплекс Гостиный Двор,

г. Москва,

ул. Ильинка, д. 4

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова в V Российском инвестиционно - строительном  форуме

Министерство строительства

и ЖКХ Российской Федерации

Министерство строительства

и ЖКХ Российской Федерации

17-20.02

парад-открытие

и начало соревнований 15.00

Спортивный зал Арт-отеля

«Николаевский Посад»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 138

 

Турнир по боксу «Кубок Минина и Пожарского» среди юношей

Сипач А.Н.

Чухнина Е.Б., директор специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу

18-19.02

начало соревнований 11.00

парк «Дружба»,

г. Владимир

 

Лично-командный чемпионат области по лыжным гонкам в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Саков А.П.

18-19.02

начало соревнований 11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Соревнования по зимним нормативам комплекса ГТО областной Спартакиады учащихся высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений области

Сипач А.Н.

Саков А.П.

18-21.02

Средняя общеобразовательная школа № 42,

г. Владимир,

микрорайон Юрьевец,

ул. Институтский городок,

д. 20

Первенство Владимирской области по баскетболу среди обучающихся образовательных организаций дополнительного образования детей

(юноши и девушки 2000 г.р. и моложе)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

20-21.02

открытие фестиваля

20.02

11.00

Районный Дом культуры Киржачского района,

г. Киржач,

ул. Гагарина, д. 22

Межрегиональный фестиваль народного творчества «Звездный полет», посвященный памяти Ю.А. Гагарина

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.