План мероприятий администрации области на период с 15.04.2019 по 21.04.2019

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

15 апреля, понедельник

13.30

Спортивная школа олимпийского резерва по боксу,

г.Владимир, ул.Б.Нижегородская, д.5 «а»

Открытие после ремонта спортивной школы олимпийского резерва по боксу.

Встреча Губернатора области В.В.Сипягина с Генеральным секретарём Федерации бокса России У.Н.Кремлёвым

Сипягин В.В.

Кремлёв У.Н.,

Генеральный секретарь Федерации бокса России

Чекунова М.А.

Сипач А.Н.

16 апреля, вторник

10.00

 

 

11.50

г.Меленки, ул.Комсомольская, д.40

 

г.Меленки,

пл.Победы

 

Встреча Губернатора области В.В.Сипягина с активистами Владимирского регионального отделения Поискового движения России.

 

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в траурно-мемориальном мероприятии, посвященном захоронению

красноармейца В.В.Степанова на Родине в Меленковском районе

Сипягин В.В.

 

 

Региональное отделение Общероссийского общественного движения

«Поисковое движение России»

Гаврилов В.И.,

глава администрации Меленковсковского района

Чекунова М.А.

Кожевников А.В.

по отдельной программе

о.Муром

Рабочая поездка Губернатора области В.В.Сипягина

в о.Муром

Сипягин В.В.

Рычков Е.Е.,

глава о.Муром

11.00

каб. 619

Заседание Круглого стола на тему «За здоровье женщин всех возрастов»

Чекунова М.А.

Бородина В.Д.,

председатель Владимирского областного союза женщин

Осокин В.А.

Бородина В.Д.,

председатель Владимирского областного союза женщин

11.00

каб. 630

Депутатские слушания на тему «Поддержка ведущих спортсменов и тренеров на территории Владимирской области»

Лаврищева Е.Е.,

председатель комитета

по вопросам

образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам

семьи, молодежи

и средствам

массовой

информации Законодательного Собрания области

Лаврищева Е.Е.,

председатель комитета

по вопросам образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам семьи, молодежи

и средствам массовой информации Законодательного Собрания области

17 апреля, среда

7.00

Представительство

администрации

Владимирской области при Правительстве Российской Федерации,

г.Москва,

Скорняжный пер., д.2

Пресс-тур для журналистов СМИ области

Климанов В.П.

Белов Г.В.

Белов Г.В.

11.00

Владимирский институт развития образования

им.Л.И.Новиковой, г.Владимир, ул.Каманина,

д.30/18

Областной финал конкурса «Грамотеи.ру» на знание русского языка среди обучающихся 7-8 классов

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

17.00

каб. 632

Подписание Соглашения о взаимодействии в сфере осуществления регулируемой деятельности

по теплоснабжению между администрацией

Владимирской области и ПАО «Т Плюс»

Сипягин В.В.

Вагнер А.А.,

председателя Правления ПАО «Т Плюс»

Байер А.А.

Новоселова М.С.

18 апреля, четверг

10.00

Владимирский государственный университет

им.А.Г.

и Н.Г.Столетовых,

г.Владимир, ул.Горького, д.87

Участие временно исполняющего обязаности первого заместителя Губернатора области М.А.Чекуновой

в пленарном заседании на тему «О национальных целях и задачах Российской Федерации на период до 2024 года

по увеличению продолжительности жизни до 78 лет

к 2024 году и до 80 лет к 2030 году» в рамках межрегионального форума «Реализация задач, поставленных в майском 2018 года Указе Президента Российской Федерации В.В.Путина»

Саралидзе А.М.,

ректор

Владимирского государственного университета

им.А.Г. и Н.Г.Столетовых

Саралидзе А.М.,

ректор

Владимирского государственного университета

им.А.Г.

и Н.Г.Столетовых

Мозалев А.С.

10.30

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Круглый стол на тему «Профилактика социального сиротства в семьях выпускников школ-интернатов

8 вида и детских домов»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

каб. 630

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в заседании Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Нестеров А.Н.

11.00

Детская

школа искусств Кольчугинского района,

г.Кольчугино,

ул.Ленина, д.23

Финал конкурса на звание «Лучший специалист

по взаимодействию с работодателями в области

содействия занятости населения Владимирской области»

среди специалистов центров занятости населения Владимирской области

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

13.00

Владимирский областной колледж культуры и искусства,

г.Владимир, ул.Василисина,

д.22 «б»

Торжественная церемония вручения единовременной персональной стипендии администрации области

«Надежда Земли Владимирской» для одаренных

и талантливых детей и молодежи в области образования

и науки, культуры, спорта, журналистики, детского

и молодежного общественного движения

Сипягин В.В.

Чекунова М.А.

Осокин В.А.

по отдельному плану

Кольчугинский район

Рабочая поездка временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области М.С.Брусенцова на предприятия Кольчугинского района

Брусенцов М.С.

Барашенков М.С., глава администрации Кольчугинского района

Рыбин Р.Г.

19 апреля, пятница

10.00

Центры занятости населения Владимирской области

Мероприятия в рамках «Единого дня открытых дверей службы занятости»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

10.00

Юношеская автомобильная школа,

г.Владимир,

ул.Мира,

д.36/12

Региональные соревнования по прикладным видам спорта, приуроченные ко Дню Победы, посвященные Году театра

в Российской Федерации и празднованию 100-летия

со дня рождения уроженца Владимирской земли, знаменитого советского поэта-песенника А.Фатьянова «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну

на пять защищать»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

19.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.4

III Танеевский фестиваль в гостях у театрального фестиваля «Театр. Территория единства».

Музыкальный спектакль «Поэтория»

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

20.00

Владимирская областная научная библиотека,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Социально-культурная акция «Библионочь-2019», посвященная Году Театра

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

20 апреля, суббота

6.00

Рыбопромысловый участок «Большое Борисово», Суздальский район

Чемпионат области по рыболовному спорту

(ловля рыбы спиннингом с берега)

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта

18.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г.Владимир,

ул.Д.Левитана, д.4

Гала-концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Шлягер-2019», посвящённого 100-летию со дня рождения А.И.Фатьянова

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор Областного Дворца культуры

и искусства

19.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.4

Торжественная церемония закрытия первого фестиваля Международного театрального фестивального Союза «Театр. Территория единения»

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

21 апреля, воскресенье

8.30

Городской

центр здоровья,

г.Владимир,

ул.Мира, д.59

Кубок области по каратэ «Кубок Победы».

Областные соревнования по каратэ «Кубок Победы»

Сипач А.Н.

Казанцев М.П., президент федерации каратэ

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

15-20.04

Владимирский академический областной драматический театр,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.4

Первый Фестиваль Международного театрального фестивального Союза «Театр. Территория единения»

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

15-21.04 открытие 16.04 в 17.00

Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике им.П.В.Кузнецова,

г.Владимир,

ул.Дворянская,

д.16 «а»

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров

и юниорок

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

15-21.04

Государственные учреждения культуры Владимирской области

III Танеевский фестиваль искусств

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

17-21.04 открытие 19.04 в 11.00

Спортивный зал

Арт-отеля «Николаевский посад»,

г.Суздаль,

ул.Ленина, д.138

Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (тхэквондо, дзюдо)

Сипач А.Н.

Крылов О.К., председатель федерации

спорта лиц

с интеллектуальными нарушениями

19-21.04

открытие 20.04 в 10.00

Станция «Болдино»,

Петушинский район, р.Пекша

Чемпионат области по спортивному туризму (дистанция водная - каяк, байдарка, катамаран 2, катамаран 4, командная гонка)

Сипач А.Н.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга

и гребного слалома

19-21.04

открытие 20.04 в 12.00

Социальный спортивно-досуговый центр «Милосердие

и порядок»,

г.Владимир,

ул.Добросельская,

д.2 «г»

Чемпионат области по мас-рестлингу среди мужчин

и женщин

Сипач А.Н.

Чичерин В.А., президент федерации мас-рестлинга

и армспорта

20-21.04 9.00

Стадион «Труд», Александровский район,

г.Карабаново

Чемпионат Центрального федерального округа

по спортивно-прикладному собаководству

(послушание-обидиенс)

Сипач А.Н.

Катышев С.В., председатель федерации спортивно-прикладного собаководства

20-21.04 10.00

Стадион «Звезда»,

г.Ковров,

ул.Муромская, д.16

Чемпионат области по пауэрлифтингу (жим лежа)

Сипач А.Н.

Иванов С.В., президент федерации пауэрлифтинга

20-21.04
12.00

Спортивный клуб «Луч»,

г.Владимир,

ул.Электрозаводская, д.5

Командный Кубок области по настольному теннису

Сипач А.Н.

Герштейн Б.А., председатель федерации настольного тенниса