План мероприятий администрации области на период с 15.05.2017 по 21.05.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

15 мая, понедельник

 по отдельной программе

г. Саратов

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Л.Ф. Смолиной во Всероссийском форуме

«Среда для жизни: квартира и город»

Министерство строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

10.00

Камешковский район

Волонтерская акция по уборке территории проведения форума «Территория смыслов

на Клязьме»

Абрамова А.А. Курганский А.З.,

 глава администрации Камешковского района

Абрамова А.А.

16 мая, вторник

12.00

Родильный дом №2,

г. Владимир,

ул. Офицерская, д. 6

 

Акция «Расти с книгой, малыш!»

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.
Брагина Т.В.,

директор

 Владимирской областной научной библиотеки

17 мая, среда

12.00

Центр культуры и отдыха  «Спутник»,

г. Вязники,

ул. Комсомольская, д. 4 «а»

Старт марафона семейных традиций

 

Колков М.Ю.

 

Кукушкина Л.Е.

 

18 мая, четверг

14.00

каб. 630

Совещание на тему «Презентация возможностей Портала Бизнес-навигатора малого и среднего предпринимательства»

Кошелев С.А.

Федеральная корпорация

по развитию малого

и среднего предпринимательства

Кошелев С.А.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

   Открытие областной художественной выставки «Молодые художники земли Владимирской»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

19 мая, пятница

 

 

 

 

10.00

 

по отдельному плану

 

13.00

 

 

 

 

Администрация Владимирской области

 

 

 

каб. 119

Пятый межрегиональный экономический форум «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство

и  туризм: инвестиции в будущее»

 

Выставка промышленного и инвестиционного потенциала региона.

 

Работа тематических сессий.

 

Пленарное заседание

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Русанов Р.Ю.

11.00

Областная

клиническая больница,

г. Владимир,

Судогодское шоссе, д. 1

Акция «Расти с книгой, малыш!»

 

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.
Брагина Т.В.,

директор

 Владимирской областной научной библиотеки

11.00

Спортивный комплекс «Молодежный»,

г. Ковров,

ул. Еловая,  д. 94/1

Спартакиада инвалидов

Сипач А.Н.

Чесноков С.В., начальник управления по физической культуре и спорту

г. Коврова

20 мая, суббота

9.00

Спортивный комплекс «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Традиционный турнир «День Массового футбола УЕФА»

Сипач А.Н.

Антонов Л.П., президент федерации футбола

11.45

Стадион «Центральный»,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Интернациональная,

д. 11

Всероссийские массовые соревнования

по спортивному ориентированию

«Российский Азимут - 2017»

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

14.00

Ковровский район,

д. Гридино

Чемпионат и первенство области по радиоспорту (спортивная радиопеленгация - радиоориентирование)

Сипач А.Н.

Годунова С.В., председатель Союза радиолюбителей

по отдельному плану

музеи области

Международная акция «Ночь музеев»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

 

21 мая, воскресенье

10.00

Судогодский район,

п. Вяткино

Межрегиональный военно-патриотический сбор юнармейского движения, посвященный

72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Кауров В.Р.

Кауров В.Р.

Кульков И.В.,

начальник штаба юнармейского движения Судогодского района

11.00

Суздальский район,

д. Загорье

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кроссовые дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

15-18.05

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

пос. Бабаево

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

17-18.05

торжественное открытие 17.05 в 10.30

Владимирский юридический институт ФСИН России,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Военно-патриотическая игра «Зарница»

 

 

Абрамова А.А.

Сипач А.Н.

Жирова С.В.

17-19.05

по отдельному плану

Александровский район

Ковровский район

Муромский район

Меленковский район

г. Владимир

Гороховецкий район

Кольчугинский район

Гусь-Хрустальный район

Юрьев-Польский район Судогодский район

Кольчугинский район Киржачский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты            и социального обслуживания населения

18-19.05 11.00

Суздальский район,

д. Масленка

Чемпионат Владимирского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»» и управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по стрельбе из боевого оружия памяти сотрудников отряда милиции особого назначения

Сипач А.Н.

Столбин Е.А., председатель

 Владимирского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

18-19.05

Вязниковский район

Гороховецкий район

 

 

 

Марафон семейных традиций

 

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

18-21.05

Владимирская область

Цикл концертов французской певицы К. Лури

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

 

19-20.05

5.30

агрокультурный туристический комплекс «Богдарня»,

Петушинский район,

д. Крутово, д. 22 «б»

Открытый чемпионат и первенство области 

по конному спорту

Сипач А.Н.

Кузьмичева Н.В., учредитель агрокультурного туристического комплекса «Богдарня»

19-20.05 10.00

Детско-юношеская спортивная школа «Ока»,
г. Муром,

ул. Ленина, д. 95

Всероссийский открытый юношеский турнир

по самбо на Кубок кавалера ордена Мужества

В. Сушкова

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

 

19-21.05

 

по отдельному плану

Пятый экономический форум «Золотое кольцо

России – 50. Предпринимательство

и  туризм: инвестиции в будущее»

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Русанов Р.Ю.

19-21.05 10.00

Спортивный комплекс

им. А.В. Федорова,

г. Владимир,

ул. Егорова, д. 8 «а»

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике по групповым упражнениям «Владимирская весна»

Сипач А.Н.

Толкачева Л.Н., председатель правления федерации по художественной гимнастике

19-21.05

 

 Средняя общеобразовательная школа № 42,

 г. Владимир,

мкр. Юрьевец,

ул. Институтский городок,

д. 20

 

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

пос. Бабаево

Региональный  этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.