План мероприятий администрации области на период с 15.10.2018 по 21.10.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

16 октября, вторник

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Областная научно-практическая конференция «Здоровьесбережение как приоритет развития современной школы»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

11.00

Администрация Гороховецкого района,

г. Гороховец,

ул. Ленина, д. 93

Встреча заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева с населением Гороховецкого района

Трутнев А.Ю.

Бубела А.А.,

глава администрации Гороховецкого района

11.00

каб. 101

Пресс-конференция военного комиссара

Владимирской области В.М. Кручинина

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимиской области

Петрова О.А.

11.00

Владимирский строительный колледж,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 6

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов региональной выставки-конкурса проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций, организаций

высшего образования и молодых специалистов «Владимирская Русь»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

17 октября, среда

по отдельной программе

Смоленская область

Рабочая поездка делегации Владимирской области

во главе с Губернатором области В.В. Сипягиным

в Смоленскую область

Сипягин В.В.

Островский А.В.,

Губернатор Смоленской области

Хватова М.В.

 

18 октября, четверг

11.00

Вязниковский

дом-интернат

для престарелых

и инвалидов «Пансионат имени Е.П. Глинки»,

г. Вязники,

ул. Южная, д. 41

Областная акция «От сердца – к сердцу»

по обучению молодых инвалидов и детей-инвалидов художественному творчеству

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

19 октября, пятница

11.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Первенство области по самбо среди юношей

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

12.00

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

 

Международная конференция «А.И. Солженицын

в мире литературы. К 100-летию со дня рождения писателя»

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,

директор

Владимирской областной научной библиотеки

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Открытие XXI концертного сезона Центра классической музыки (Владимирский Губернаторский симфонический оркестр, Владимирский камерный хор, Детская хоровая капелла, дирижер – А. Маркин)

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор

Центра классической музыки

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

15-19.10

Муниципальные образования области

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

16.10

18.10

 

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Обучающая программа в рамках федеральной программы «Ты-Предприниматель»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

17-18.10

Владимирская область

XVIII заседание Межправительственного совета

по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству

Министерство природных ресурсов

и экологии Российской Федерации

Федеральное агентство лесного хозяйства

Трутнев А.Ю.

Петухов И.С.

17-18.10

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля «Поминальная молитва» (режиссер-постановщик П. Орлов)

Бирюкова А.М.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

18.10-19.10

10.00, 13.00

20.10

11.00, 18.00

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Премьера спектакля «Незнайка – путешественник» (Н. Носов) в рамках федерального проекта «Театр детям» (режиссер-постановщик М. Протасова)

Бирюкова А.М.

Попова И.О.,

директор

Владимирского областного театра кукол

18-21.10

открытие 19.10 в 13.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева,

г. Владимир,

Спортивный пер., д. 1

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева

Сипач А.Н.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

 

19-21.10

открытие 20.10 в 9.00

База отдыха «Спутник», Меленковский район,

с. Вютино, р. Ока

Всероссийские соревнования и чемпионат области

по подводному спорту (подводная охота)

 

 

Сипач А.Н.

Пустов А.В., председатель федерации подводного спорта

19-21.10

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Чемпионат области по тяжелой атлетике

среди мужчин и женщин в зачет круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

 

20-21.10

11.00

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный»,

Ковровский район

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кросс общий старт)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования