План мероприятий администрации области на период с 16.04.2018 по 22.04.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

16 апреля, понедельник

10.00

Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза,

г. Владимир,

ул. Воровского, д. 14

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

16.00

г. Муром,

ул. Л. Толстого, д. 23

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию негосударственного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия преподобного Илии Муромца»

Архимандрит Кронид,

директор православной гимназии

Рычков Е.Е.,

глава г. Муром

Архимандрит Кронид,

директор православной гимназии

17 апреля, вторник

10.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Конкурс-фестиваль среди воспитанников детских домов «Музы и дети»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

10.30

Средняя общеобразовательная школа № 24 ,

г. Ковров,

 ул. Лопатина, д. 55

Семинар на тему «Разработка и внедрение системы инклюзивного образования в общеобразовательной организации»

Запруднова Е.В.

 

Запруднова Е.В.

 

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар для руководителей и специалистов учреждений социальной защиты населенея                               по вопросам «Организация волонтерской деятельности по оказанию помощи несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации,

и развитию наставничества; организация работы учреждений социального обслуживания в рамках действующего санитарно-эпидемиологического законодательства» в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Голубева Н.В.

11.00

каб. 614

Встреча председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва с выпускниками

«Школы юного законотворца» муниципальных образований области

Киселев В.Н.

Гущина Ю.М.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция проректора

по информатизации Владимирского института развития образования им. Л.И. Новиковой В.А. Поляковой

и заведующего кафедрой русского языка филологического факультета Педагогического института Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

М.В. Пименовой по итогам областного конкурса знатоков русского языка «Грамотеи.ру»

среди школьников области в рамках государственной программы Владимирской области

«Реализация государственной национальной политики

во Владимирской области на 2018-2023 годы»

Полякова В.А.,

проректор

по информатизации Владимирского института развития образования

им. Л.И. Новиковой

Пименова М.В.,

заведующий кафедрой русского языка филологического факультета Педагогического института Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

Стаханова Е.А.

12.30

каб. 614

Совещание по вопросам организации и проведения молодежного парламентского Саммита Центрального федерального округа «Политический рубеж»

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

14.30

г. Владимир,

ул. Лермонтова, д. 38 «а»

Торжественная отправка призывников Владимирской области в Вооруженные силы Российской Федерации

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Сергеева Е.В.

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Продажи и переговоры.

Скрипты продаж» в рамках федеральной программы

«Ты – Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

18 апреля, среда

10.00

г. Владимир

Единый информационный день для журналистов области на тему «О ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов

во Владимирской области на примере г. Владимира»

Серегин Г.С.

Стаханова Е.А.

Серегин Г.С.

Стаханова Е.А.

10.00

Петушинский промышленно-гуманитарный колледж,

г. Петушки,

ул. Московская, д. 22 «а»

Отчетная выставка технического и художественно-прикладного творчества студентов и педагогов колледжа

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Финальный этап регионального конкурса на знание русского языка среди школьников области «Грамотеи.ру»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

12.00

Дом культуры,

г. Суздаль,

Красная пл., д. 5

 

Финал конкурса на звание «Лучший специалист

по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населения Владимирской области»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

 

14.00

каб. 630

Заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков при администрации области

Беляева О.А.

Беляева О.А.

14.00

каб. 619

Областная молодежная дискуссионная площадка «Молодые избиратели XXI века»

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте Российской Федерации

Леонов А.В.

19 апреля, четверг

10.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Расширенное совещание по вопросам развития двустороннего сотрудничества Владимирской области и Чешской Республики. Биржа деловых контактов

Хроменкова И.А.

Башта М.,

советник и глава экономического отдела Посольства Чешской Республики в Москве

Хроменкова И.А.

10.00

в/ч 30616,

г. Ковров-8,

ул. Гагарина

Молодежно-патриотическая акция

«День призывника»

Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

Сергеева Е.В. Кручинин В.М.,

военный комиссар Владимирской области

10.00

Центры занятости населения области

Единый день открытых дверей

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

директора Центров занятости населения области

11.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар для руководителей учреждений социальной защиты населения и руководителей контрактных служб (контрактных управляющих) по вопросам реализации Федерального закона от 05.04.2014           № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 630

Заседание Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Киселев В.Н.

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы при Законодательном Собрании области

12.00

Сквер

у Владимирского планетария,

г. Владимир  

Торжественная церемония отправки сводного поискового отряда области для участия

в межрегиональной «Вахте Памяти»

Лобаков А.Б.

 

Абрамова А.А.

 

15.00

каб. 101

Заседание межведомственной комиссии

по повышению уровня занятости инвалидов трудоспособного возраста

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар на тему «Личный бюджет, бизнес-планирование, структура затрат» в рамках федеральной программы «Ты – Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

20 апреля, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности учреждений социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей                в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Артемьева О.В.

11.00

 Владимирский областной колледж культуры

и искусства,

г. Владимир,

 ул. Василисина, д. 22 «б»

Выставка-ярмарка рабочих и учебных  мест

в сфере культуры  «Твой выбор – твои возможности»

Зиннатуллина В.С.

Одинокова О.И.,

директор

Владимирского областного колледжа культуры и искусства

11.00

Суздальский филиал

Санкт-Петербургского государственного института культуры,

 г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 106

Семинар для руководителей детских школ искусств на тему «Перспективное развитие системы предпрофессионального художественного образования в России»

Демина О.В.

Гуреев О.Н.,

директор

учебно-методического центра

по образованию

в сфере культуры

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Закрытие фестиваля «20 лет Владимирскому Губернаторскому симфоническому оркестру»

Зиннатуллина В.С.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

по отдельному плану

Муниципальные образования области

Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь»

Зиннатуллина В.С.

Брагина Т.В.,

директор

 Владимирской областной научной библиотеки

21 апреля, суббота

по отдельному плану

г. Владимир

 

Общегородской субботник

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

11.30

Общественная организация «Милосердие и порядок»,

г. Владимир,
ул. Добросельская, д. 2 «г»

Кубок области по армреслингу

Сипач А.Н.

Гусев А.С., президент федерации армрестлинга

22 апреля, воскресенье

10.00

Детская школа искусств

им. Л.И. Ошанина,

г. Вязники,

ул. Комсомольская, д. 2            

Открытый конкурс детских хоровых коллективов «Поют звонкие голоса»

Зиннатуллина В.С.

Гуреев О.Н.,

директор

учебно-методического центра

по образованию

в сфере культуры

10.00

Бильярдный клуб

«12 футов»,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, д. 19

Чемпионат области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

 

10.00

Спортивный комплекс средней общеобразовательной школы № 42,

г. Владимир,

Институтский городок,

д. 20 «б»

Областные соревнования по каратэ «Кубок Победы»

 

Сипач А.Н.

Казанцев М.П., президент федерации каратэ

 

17.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концертная программа «Весенний хоровод» государственного академического хореографического ансамбля «Березка»

им. Н.C. Надеждиной

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор

Владимирской областной филармонии

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

16-17.04

г. Ковров

г. Муром

Музыкально-поэтическая концертная программа

хора Валаамского монастыря «За Веру и Отечество»

 

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор

Владимирской областной филармонии

16-20.04

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Хицкова В.А.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

16-20.04

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Областная акция ко Дню Победы

«Не вспоминать, а помнить»

Хицкова В.А.

Голубева Н.В.

 

17-18.04

10.00

Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения,

г. Муром,

ул. Комсомольская, д. 55

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности «Технология машиностроения»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

20-21.04

открытие 20.04 в 10.00

Городской центр здоровья, г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Межрегиональный турнир

по дзюдо среди юношей и девушек,

посвященный 30-летию школы «Дзюдо-88»

Сипач А.Н.

Смолин В.В., директор школы «Дзюдо-88»

20-22.04

открытие 20.04 в 10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»,
г. Владимир

Кубок области по спортивному туризму

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

Миронов А.В., председатель федерации спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома

20-22.04

открытие

20.04 в 17.00

Спортивная школа олимпийского резерва им. А.А. Прокуророва,
г. Муром,

Карачаровское шоссе, д. 7

Межрегиональный традиционный турнир по боксу среди юниоров и юношей

Сипач А.Н.

Щедрин С.А., исполнительный директор федерации бокса

21-22.04

10.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Мастер-класс по актерскому мастерству

для активистов общественного объединения «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

21-22.04

11.00

Спортивный комплекс

им. Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат и первенство области по спортивной аэробике

Сипач А.Н.

Кузьмина С.Н., председатель федерации спортивной аэробики

21-23.04

открытие 22.04 в 11.00

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»,

г. Вязники,
ул. Владимирская, д. 8 «а»

Чемпионат и первенство области по киокусинкай

Сипач А.Н.

Чубаров С.А., президент федерации киокусинкай