План мероприятий администрации области на период с 16.05.2016 по 22.05.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

16 мая, понедельник

по

отдельной программе

Владимирская область

Областной конкурс популярных сообщений 

«140 символов», областной фотоконкурс

«Памятные даты» в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

17 мая, вторник

13.00

Кремль,

г. Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в заседании Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в Российской Федерации»

Путин В.В.,

Президент

Российской Федерации

Хвостов Д.А.

 

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт ансамбля «Владимирские рожечники»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Маслова Е.Н.,

директор областного центра народного творчества

18 мая, среда

10.00

Владимирский педагогический колледж,

г. Владимир,

ул. П. Осипенко, д. 13

Областной литературный фестиваль

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Выставка-ярмарка «Молодежь. Образование. Карьера. XXI век»

Мальцева М.В.

Донсков А.Ю.,

директор Центра занятости населения г. Владимира

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «Разработка и реализация индивидуальных программ предоставления социальных услуг. Ведомственное

и межведомственное взаимодействие»

в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Голубева Н.В.

18.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт детской студии «Русь» областного центра народного творчества

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Маслова Е.Н.,

директор областного центра народного творчества

19 мая, четверг

по

отдельному плану

г. Москва

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в Генеральной Ассамблее Европейского центра Международного совета женщин

 

Лахова Е.Ф.,

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,

председатель Союза женщин России

Колков М.Ю.

 

 

11.00

каб. 630

Первое заседание Молодежной думы третьего состава при Законодательном Собрании области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента образования О.А. Беляевой

и заместителя директора департамента здравоохранения   Е.В. Овчинниковой, посвященная вопросам межведомственного взаимодействия

по профилактике детского травматизма в праздники

и летние каникулы

Беляева О.А.

Овчинникова Е.В.

Шляхова Р.Б.

14.00

каб. 632

Заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения

Конышев А.В.

Назаров А.Г.,

начальник Управления ГИБДД УМВД России

по Владимирской области

14.00

каб. 614

Заседание областного Координационного Совета

по обеспечению и проведению итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

14.00

Управление социальной защиты населения,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 53

Обучающий семинар с сотрудниками системы социальной защиты населения Нижнегорского района Республики Крым на тему «Организация правовой работы и обеспечение единообразного применения требований законодательства по вопросам компетенции учреждения» в режиме видеоконференцсвязи

Хицкова В.А.

Хицкова В.А.

17.00

Владимирская областная универсальная научная библиотека

им. М. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Общегородской диктант по творчеству русского писателя С.К. Никитина (в рамках Дня славянской письменности и культуры)

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной универсальной научной библиотеки

им. М. Горького

20 мая, пятница

9.00

Собинский район,

с. Осовец

Единый информационный день для журналистов

на тему «Перспективы развития охотничьего хозяйства на территории Владимирской области»

Куфтин В.А.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

11.00

каб. 630

Заседание Совета представительных органов муниципальных образований области

при Законодательном Собрании области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

21 мая, суббота

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп»,

г. Александров,

ул. Королева, д. 2

Чемпионат области по самбо в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Андреев А.С.,

директор

ДЮСШ по самбо

им. Е.В. Чичваркина

19.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 24

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2016», посвященная Году российского кино

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор Центра пропаганды изобразительного искусства

22 мая, воскресенье

10.00

Городской центр здоровья,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Фестиваль спорта и творчества для воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся

без попечения родителей

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

г. Меленки,

пл. Ленина

Всероссийские массовые соревнования

по спортивному ориентированию

«Российский азимут»

Сипач А.Н.

Горин В.В.,

директор СДЮСШОР по спортивному ориентированию


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

16-17.05

Владимирская область

Участие волонтеров направления «Добровольцы ЧС» в профилактической работе в общеобразовательных учреждениях области по профилактике детской гибели в период проведения летних каникул

Абрамова А.А.

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области

Силаева Е.А.

16-22.05

Владимирская область

Викторина «Владимирская земля: ретроспектива»

в рамках молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

17-18.05

10.00

Управление социальной защиты населения,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Обучающий семинар для руководителей

и специалистов учреждений социального обслуживания населения области  на тему «Правовые основы организации социального питания» с участием специалистов Управления социального питания Правительства Санкт-Петербурга

Хицкова В.А.

Артемьева О.В.

17-18.05

открытие финала игры

17.05 в 11.00

Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России,

 г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Финал военно-патриотической игры «Зарница»

 

Колков М.Ю.

Емельянов С.Н.,

начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний России

Абрамова А.А.

17-18.05

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

 

Проведение испытаний (тестов), входящих

во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках Спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений и высших учебных заведений

Сипач А.Н.

Мочалов М.А.

 

17-19.05

по отдельной программе

г. Санкт-Петербург

Участие делегации Владимирской области

во главе с  Губернатором области С.Ю. Орловой

в VI Петербургском международном

юридическом форуме

Министерство юстиции Российской Федерации

Невзоров С.М.

Шаломенцева Е.Г.

 

17-22.05

14.00

Спортивно-оздоровительный центр  «Олимп»,

Собинский  район,

п/о Бабаево

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований  школьников «Президентские  состязания» 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

20-21.05

торжественное открытие

и начало соревнований

в 10.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д. Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, 6 «г»

Всероссийский  турнир по спортивной борьбе

(греко-римская борьба) среди юношей

памяти Д. Тимофеева

Сипач А.Н.

Мясников С.В.,

директор СДЮШОР по спортивной борьбе

22-23.05

16.00

Спортивно-оздоровительный центр  «Олимп»,

Собинский  район,

п/о Бабаево

Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские  спортивные игры» 

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.