План мероприятий администрации области на период с 16.10.2017 по 22.10.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

16 октября, понедельник

14.00

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»,

г. Вязники,

ул. Владимирская, д. 8 «а»

Чемпионат Центрального федерального округа  Российской Федерации по рукопашному бою

среди мужчин и женщин

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя

17 октября, вторник

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар по актуальным вопросам, касающимся внедрения единой государственной системы социального обеспечения

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

10.30

 Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Выставка-ярмарка ученических и рабочих мест

для учащихся общебразовательных школ и студентов профессиональных образовательных организаций

г. Владимира в  рамках профориентационного проекта «Живи, учись и работай во Владимирской области»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

18 октября, среда

11.00

 Владимирский строительный колледж,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 6

 

Торжественное мероприятие по подведению итогов регионального конкурса проектных работ студентов колледжей и вузов строительного профиля «Владимирская Русь»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

14.00

г. Москва,

Манежная площадь

Участие первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ

и энергетики Л.Ф. Смолиной в пленарном заседании на тему «Формирование новой экологической культуры: изменяя вектор развития» в рамках

III Российской экологической недели

Министерство природных ресурсов

и экологии Российской Федерации

Мигачев А.А.

17.30

Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской Федерации,

г. Владимир,

 ул. Горького, д. 59 «а»

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

Жирова С.В.

Жирова С.В.

19 октября, четверг

11.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Торжественное мероприятие, посвященное

30-летию областной организации воинов-интернационалистов, ветеранов локальных войн

и военных конфликтов «ВЛАЗАР»

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

Шмуратко Н.А.,

председатель областного

Совета воинов-интернационалистов

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей

по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

20 октября, пятница

10.00

Киржачский район

 

Торжественное мероприятие, посвященное пуску газа потребителям 3 населенных пунктов Киржачского района: д. Илькино, д. Ивашево, д. Савино

Смолина Л.Ф.

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

10.30

Дом культуры г. Курлово,

Гусь-Хрустальный район,

г. Курлово,

ул. Советская д. 1 «а»

Профориентационное мероприятие «Мир медицинских профессий» с элементами ярмарки-выставки учебных мест для учащихся общеобразовательных учреждений

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.00

Киржачский районный

Дом культуры,

г. Киржач, 

ул. Гагарина, д. 22

Встреча первого заместителя Губернатора области

по развитию инфраструктуры, ЖКХ

и энергетики Л.Ф. Смолиной с населением Киржачского района

Смолина Л.Ф.

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

 г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Первенство области по самбо среди юношей

2000-2001 г.р.

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

 

 

15.00

г. Радужный

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

Жирова С.В.

Жирова С.В.

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Открытие XX Концертного сезона

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.,

 Маркин А.Э. Центра классической музыки

21 октября, суббота

по отдельной программе

Краснодарский край,

г. Сочи

Участие Губернатора области                                            С.Ю. Орловой в торжественной церемонии закрытия

Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Национальный Совет молодежных и детских объединений России,

Всемирная федерация демократической молодежи,

фонд «Росконгресс»,

Федеральное агентство по делам молодежи

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

 

16-22.10

Краснодарский край,

г. Сочи

Участие делегации Владимирской области

во Всемирном фестивале молодежи и студентов

Национальный Совет молодежных и детских объединений России,

Всемирная федерация демократической молодежи,

фонд «Росконгресс»,

Федеральное агентство по делам молодежи

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

16-20.10

Камешковский район Кольчугинский район

Собинский район

Александровский район

Суздальский район

Юрьев-Польский район

 

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

16-21.10

10.30

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Этап Кубка России по шахматам среди женщин «Мемориал Е.И. Быковой - 2017»

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

16-22.10

по отдельному плану

Владимирская область

Областной добровольческий марафон

«Осенняя неделя добра»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

17-22.10

открытие 18.10 в 13.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева,

г. Владимир,

ул. Спортивный пер., д. 1

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок Памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева

Сипач А.Н.

Иванчук В.И., председатель федерации спортивной гимнастики

 

20-22.10
10.30

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль», 

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Открытый чемпионат Центрального федерального округа по решению шахматных композиций

среди мужчин и женщин.

Всероссийские соревнования по решению шахматных композиций среди  женщин

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

20-22.10

11.00

Меленковский район,

р. Ока

Чемпионат области по подводному спорту (подводная охота)

Сипач А.Н.

Пустов А.В., председатель федерации подводного спорта