План мероприятий администрации области на период с 16.11.2015 по 22.11.2015

Время
проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный
за подготовку

16 ноября, понедельник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора областной библиотеки для детей и молодежи Т.А. Сдобниковой, посвященная открытию Центра социально-культурной адаптации детей мигрантов «Детский центр «Дружба»

Сдобникова Т.А.,

директор областной библиотеки для детей и молодежи

Шляхова Р.Б.

17 ноября, вторник

11.00

Ставровский

физкультурно-оздоровительный комплекс,

Собинский район,

п. Ставрово,

ул. Юбилейная, д. 12

Акция «Спорт равных возможностей» с участием проживающих в учреждениях социального обслуживания области в рамках Международного дня инвалидов

 

Кукушкина Л.Е.

 

Артемьева О.В.

12.00

Культурно-туристический торговый комплекс «Золотые ворота», Собинский район,

д. Рукав, д. 100

Выездное расширенное заседание Правления Ассоциации «Народные художественные промыслы России»

Колков М.Ю.

Май Н.А.

Правление Ассоциации «Народные художественные промыслы России»

15.00

каб. 619

Подписание соглашения между администрацией Владимирской области и фондом развития моногородов о софинансировании расходов области в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в муниципальном образовании город Камешково

Орлова С.Ю.

Кривогов И.В.,

генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»

Марченко А.В.

 

по отдельной программе

Гостинично-туристический комплекс «Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

XIX Международная конференция и выставка «Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек «LIBCOM-2015»

Зиннатуллина В.С.

Зотов С.И.

18 ноября, среда

10.00

 

 

 

11.00

Гусевский стекольный колледж,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Писарева, д. 17

Областной Форум студентов учреждений среднего профессионального образования «Молодежь – будущее России».

Отчетная выставка технического и художественно-прикладного творчества студентов и педагогов колледжа

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с заместителями глав органов местного самоуправления области, представителями органов исполнительной власти области по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2015 году

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

10.30

каб. 619

Круглый стол на тему «Основы общественного контроля» с участием представителей Центра некоммерческих организаций г. Твери. Обучающий семинар для общественных экспертов

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.,

начальник управления по информационной работе

и общественным связям Законодательного Собрания области

11.00

Администрация Александровского района,

г. Александров,

ул. Красной Молодежи, д. 7

Встреча с населением Александровского района заместителя Губернатора области, директора департамента имущественных и земельных отношений Е.И. Мазанько

Мазанько Е.И.

Першин И.А.,

глава администрации Александровского района

11.00

Бизнес-инкубатор,

г. Судогда,

ул. Коммунистическая, д. 1

Зональный семинар по молодежному предпринимательству в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель  Владимирского регионального отделения «Ассоциация

молодых предпринимателей»

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель  Владимирского регионального отделения «Ассоциация молодых предпринимателей»

19 ноября, четверг

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Фестиваль самодеятельного художественного творчества для обучающихся, воспитанников специальных (коррекционных) школ, школ-интернатов «Мы все можем»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

12.30

Единый социально-культурный центр,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Интернациональная,

д. 11

Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая осень - 2015»

Абрамова А.А.

 

Абрамова А.А.

20 ноября, пятница

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента образования администрации области О.А. Беляевой

Беляева О.А.

Шляхова Р.Б.

 

11.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей,

д. 2 «б»

Мероприятие, посвященное правовому просвещению молодежи в рамках  Всероссийского дня правовой помощи детям «Территория права. Открытый диалог»

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

Беляева О.А.

11.00

каб. 630

Депутатские слушания на тему «Современные тенденции развития малого и среднего бизнеса на территории Владимирской области»

Захаров В.Б.,

и.о. председателя комитета

по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому

и среднему бизнесу

и стратегическому планированию Законодательного Собрания области

Захаров В.Б.,

и.о. председателя комитета

по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому

и среднему бизнесу

и стратегическому планированию Законодательного Собрания области

12.00

г. Москва,

Страстной бульвар,

д. 15/29, стр. 1

Заседание совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

Киселев В.Н.

Киселев В.Н.

13.00

каб. 619

Открытие в 2015-2016 учебному году молодежной областной открытой дискуссионной площадки

на тему «Безопасность личности, государства, общества»

Колков М.Ю.

Беляева О.А.

17.00

АМАКС «Золотое кольцо»,

г. Владимир,

ул. Чайковского, д. 27

Награждение победителей регионального этапа конкурса «Лучший молодой предприниматель России» рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Комаров И.А.,

председатель Владимирского регионального отделения  «Ассоциация молодых предпринимателей»

21 ноября, суббота

11.00

с. Черсево,

Гусь- Хрустальный район

Траурно-мемориальное мероприятие, посвященное захоронению экипажа самолета Ил-4, найденного владимирскими поисковиками

Абрамова А.А.

Кабенкин А.В.,

глава администрации Гусь-Хрустального района

Казаков В.В.,

председатель совета Владимирского регионального отделения общероссийского общественного движения «Поисковое движение России»

Абрамова А.А.

 

22 ноября, воскресенье

15.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Дни культуры Татарстана. Концерт государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан

Бирюкова А.М.

 

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

18.30

Центр классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Инаугурация органа. Концерт Александра Князева (орган)

Бирюкова А.М.

 

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки


***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

16-18.11

начало соревнований в 12.00

Арт-отель

«Николаевский посад»,

г. Суздаль, ул. Ленина,

д. 138

 

Матчевая встреча по боксу между командами Владимирской области и Брестской области Республики Беларусь среди юношей 1999-2000 г.р., посвящённая памяти Героя Советского Союза А.М. Кижеватова

Трынкин В.П.

Саков А.П.

 

 

17-18.11

открытие 17.11 в 11.00

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 49

Финал областного конкурса «Молодые лидеры Владимирского края»

Абрамова А.А.

Картухин В.Ю.,

заместитель председателя Законодательного Собрания области, директор

Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской

Федерации

Абрамова А.А.

Картухин В.Ю.,

заместитель председателя Законодательного Собрания области,

директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства

и государственной службы

при Президенте

Российской Федерации

18-20.11

по отдельной программе

Владимирская область

Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга во Владимирскую область

Орлова С.Ю.

Полтавченко Г.С.,

Губернатор

г. Санкт-Петербург

Русанов Р.Ю.

19-21.11

по отдельной программе

г. Владимир,

г. Суздаль

III Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

Колков М.Ю.

Бирюкова А.М.

20-21.11

начало соревнований

в 11.00

Спортивный комплекс

ВЮИ ФСИН России,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Александра Невского» среди мужчин

Трынкин В.П.

Саков А.П.