План мероприятий администрации области на период с 17.07.2017 по 23.07.2017

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

17 июля, понедельник

14.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг С.А. Кошелева, Президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» А.С. Калинина и председателя Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Е.В. Краскиной

Кошелев С.А.

Калинин А.С.,

Президент Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Краскина Е.В.,

председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Шляхова Р.Б.

18 июля, вторник

17.00

Камешковский район,

д. Дворики

Дискуссионная панель Губернатора области

С.Ю. Орловой для участников молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

Орлова С.Ю.

Конышев А.В.

Навдаев М.П.,

советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи

20 июля, четверг

10.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства А.И. Федяшина и первого заместителя генерального директора АО «Комиавиатранс»

С.О. Иванова

Федяшин А.И.

Иванов С.О.,

первый заместитель генерального директора АО «Комиавиатранс»

Шляхова Р.Б.

11.00

каб. 630

Депутатские слушания по обсуждению сложившейся в регионе ситуации с решением проблем граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков

Киселёв В.Н.

Рожков Д.А.,

председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи

и дорожного хозяйства

13.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Семинар-совещание по вопросу повышения финансовой грамотности

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

15.00

каб. 630

Заседание Совета молодых депутатов

при Законодательном Собрании области

Киселёв В.Н.

Андрианов А.Ю.,

председатель Совета молодых депутатов при Законодательном Собрании области

22 июля, суббота

по отдельной программе

г. Вязники

44-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии

и песни

Орлова С.Ю.

 

Зинин И.В.,

глава администрации Вязниковского района

Лопухов В.В.,

глава

Вязниковского района

Зиннатуллина В.С.

7.00

Водохранилище «Глазовское»,

Суздальский район,

с. Глазово

Открытый чемпионат области по рыболовному спорту (спортивная ловля донной удочкой)

Сипач А.Н.

Логинов Д.В., председатель федерации рыболовного спорта

11.00

Суздальский район,

р. Нерль

Открытый Кубок области по подводной охоте

Сипач А.Н.

Пустов А.В., председатель федерации подводного спорта

по

отдельному плану

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимп»,

Собинский район,

п. Бабаево

Областная программа по открытым уличным тренировкам «Здоровое поколение»

Абрамова А.А.

Неваев М.Р.,

директор спортивного центра «Росич»

Жирова С.В.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

19-21.07

Вязниковский район Суздальский район

Муромский район

 Селивановский район

Юрьев-Польский район

Собинский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

 

Кукушкина Л.Е.

Руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

20-23.07

Камешковский район,

д. Дворики

Всероссийское совещание с представителями региональных подготовительных комитетов

XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Бугаев А.В.,

руководитель Федерального агентства по делам молодежи

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

21-23.07

открытие 21.07 в 18.30

Спортивный комплекс «Высокуша»,

Судогодский район,

д. Ильино

Фестиваль по биатлону «Владимирская земля –

XXI век»

Сипач А.Н.

Демин С.Н., президент федерации биатлона