План мероприятий администрации области на период с 18.01.2016 по 24.01.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

19 января, вторник

14.00

Спортивный центр,

г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

Торжественное открытие спортивного центра

с ледовым залом «Ковровец»

Орлова С.Ю.

Мутко В.Л.,

Министр спорта Российской Федерации

Колков М.Ю.

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

20 января, среда

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента строительства и архитектуры В.Ю. Давидова

Давидов В.Ю.

Шляхова Р.Б.

21 января, четверг

10.00

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области,

г. Владимир,

ул. Диктора Левитана, д. 41

Заседание коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области

по итогам деятельности уголовно-исполнительной системы Владимирской области за 2015 год

Виноградов А.Л.,

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области

Новиков А.В.

Виноградов А.Л.,

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области

Новиков А.В.

11.00

«Детско-юношеская спортивная школа
со специализированными

отделениями олимпийского резерва» им. А.А. Прокуророва,

г. Муром,

Карачаровское шоссе,

д. 7 «а»

Финальные соревнования по мини-футболу

(девушки 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.)

 в рамках всероссийского проекта

«Мини-футбол – в школу»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция председателя Общественной палаты Владимирской области Н.В. Юдиной

Юдина Н.В.

Шляхова Р.Б.

15.00

каб. 619

Заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

во Владимирской области

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

22 января, пятница

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание с руководителями учреждений, подведомственных  департаменту социальной защиты населения, на тему «Проверка и контроль в учреждениях социальной защиты и социального обслуживания населения: законодательство, методика, практика»

Кукушкина Л.Е.

 

Хицкова В.А.

14.00

Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России,

г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская,

д. 67 «е»

Расширенное заседание коллегии Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний России по подведению итогов 2015 года и определению приоритетных задач

на 2016 год

Емельянов С.Н.,

начальник

Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний России

Новиков А.В.

Емельянов С.Н., начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний России

Новиков А.В.

15.00

г. Ковров,

ул. Дегтярева, д. 34

Встреча заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова с населением Ковровского района

Хвостов Д.А.

Скороходов В.В., глава администрации Ковровского района

23 января, суббота

10.30

Спортивный комплекс «Темп»,

г. Ковров,

ул. Муромская, д. 3

Первенство области по дзюдо среди юниоров

и юниорок 1996-98 г.р.

Сипач А.Н.

Саков А.П.

11.30

Развлекательный центр «Самохвал»,

г. Владимир,

ул. Куйбышева, 26 «к»

Чемпионат области по боулингу

Сипач А.Н.

Саков А.П.

24 января, воскресенье

11.00

площадь Победы,

г. Владимир

Региональная акция «Блокада Ленинграда» в рамках Всероссийского молодежного исторического квеста

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.


***
 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

18-21.01

начало соревнований

в 11.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам среди молодежи 1993-1995 г.р., юниоров

1996-1997 г.р., юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Сипач А.Н.

Саков А.П.

18-24.01

открытие кинофестиваля

18.01 в 17.00

Киноконцертный зал «Южный»,

г. Александров,

ул. Королева, д. 6

Кинофестиваль «Мое родное кино», посвященный Году российского кино

 

Зиннатуллина В.С.

 

Зотов С.И.

Бандурина Е.Л., директор киноконцертного зала «Южный»

21-22.01

11.00

Средняя общеобразовательная школа № 2,

г. Владимир,

ул. Балакирева, д. 41

Средняя общеобразовательная школа № 7,

г. Владимир,

проспект Строителей,

д. 10 «а»

Финальные соревнования по волейболу

среди юношей и девушек в группах

«А» и «Б» в рамках спартакиады школьников

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

22-23.01

начало соревнований

в 10.00

Стадион «Динамо»,

г. Петушки,

Спортивный проезд, д. 3

Чемпионат и первенство области по борьбе на поясах

Сипач А.Н.

Саков А.П.

22-24.01

начало соревнований

в 11.00

Урочище Черный дол,

г. Ковров

 

Кубок области по спортивному туризму

(дистанция-лыжная-связка)

Сипач А.Н.

Саков А.П.

23-24.01

начало соревнований в 10.00,

парад-открытие

в 13.00

Спортивный комплекс единоборств

им. Д.Тимофеева ВлГУ,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по спорту глухих

(греко-римская борьба) среди мужчин

Сипач А.Н.

Саков А.П.