План мероприятий администрации области на период с 18.02.2019 по 24.02.2019

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

18 февраля, понедельник

9.30

Православная средняя общеобразовательная школа им.Святителя

А.Элассонского,

г.Суздаль,

ул.Михайловская,

д.57

Региональный этап общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

г.Москва,

ул.Охотный ряд, д.1

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н.Киселева в заседании Президиума Совета законодателей Российской Федерации

при Федеральном Собрании Российской Федерации

Федеральное Собрание Российской Федерации

Тряпкин И.С.

12.00

Дом культуры молодежи,

г.Владимир,

ул.Мира, д.55

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию

со Дня образования органов внутренних дел на транспорте

Чистоногов Н.А.,

начальник Владимирского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации

на транспорте

Чистоногов Н.А.,

начальник Владимирского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации

на транспорте

Сорокин А.Б.

19 февраля, вторник

9.00

каб. 632

Подписание Соглашения о сотрудничестве между администрацией области и Владимирской Метрополией Русской Православной Церкви (Московского патриархата)

Сипягин В.В.

Тихон,

Митрополит Владимирский

и Суздальский

Чекунова М.А.

Милаков О.А.

10.00

Вязниковский

технико-экономический колледж,

г.Гороховец,

ул.Гоголя, д.13

Расширенное совещание на тему «Итоги работы Центра занятости населения г.Гороховец в 2018 году и задачах

на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

10.00

Центр занятости населения,

г.Вязники,

ул.Новая, д.10

Расширенное совещание на тему «Итоги работы Центра занятости населения г.Вязники в 2018 году и задачах

на 2019 год»

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

10.00

Гусевский

стекольный колледж,

г.Гусь-Хрустальный,

ул.Писарева, д.17

Областной конкурс солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

Дом-интернат

для престарелых

и инвалидов

«Пансионат пос.Садовый»,

Суздальский район, пос.Садовый, ул.Владимирская, д.2

Совещание на тему «Здоровое питание в социальных учреждениях Владимирской области»

Чекунова М.А.

Кукушкина Л.Е.

Беляева О.А.

Мозалев А.С.

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.16«а»

Первенство области по самбо среди юношей

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

17.00

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.3

Презентация книги О.Гуреева и В.Казакова «Долгое возвращение домой. Воинские поисковые захоронения

во Владимирской области»

Кожевников А.В.

Жирова С.В.

20 февраля, среда

10.00

каб. 619

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти и органами местного самоуправления в сфере соблюдения чистоты и порядка

Байер А.А.

Придыбайло В.И.

11.00

г.Владимир,

ул.Белоконской, д.5

Заседание Президиума объединения

«Союз строителей Владимирской области»

Брусенцов М.С.

Тарасов А.Б., генеральный директор объединения

«Союз строителей Владимирской области»

11.00

Владимирский экспоцентр,

г.Владимир,

ул.Батурина, д.35

Единый день самозанятости «Вчера безработный-сегодня предприниматель» в рамках проекта «Молодежи профессиональное будущее во Владимирской области»

Чекунова М.А.

Григорьев А.Г.

11.00

Арбузовский

психо-неврологический интернат,

Собинский район,

п/о Вышманово, с.Арбузово, д.20

Совещание по вопросу строительства нового корпуса

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

12.30

Владимирский государственный университет

им.А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г.Владимир,

ул.Горького, д.87

Открытие цикла просветительских встреч со студентами

на тему «Национальные проекты - инвестиции в будущее»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

14.00

каб. 619

Заседание штаба по обеспечению электробезопасности

Байер А.А.

Потапов И.А.

21 февраля, четверг

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир, ул.Каманина, д.30/18

Областной конкурс «Юннат»

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

Центр культуры

и искусства

на Соборной,

г.Владимир,

ул.Б.Московская,

д. 33/35

Встреча председателя Законодательного Собрания области

В.Н. Киселева с представителями ветеранских организаций

и военно-патриотических общественных объединений области

Киселев В.Н.

Тряпкин И.С.

17.30

Владимирская областная научная библиотека,

г.Владимир, ул.Дзержинского, д.3

XVII общегородской диктант к Международному дню родного языка

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

по отдельному плану

Киржачский район,

д.Маринкино

Церемония открытия памятника российскому дипломату

В.И.Чуркину

Бирюкова А.М.

Федоров Е.С.,

директор ООО «Киржачская типография»

22 февраля, пятница

10.00

Центр занятости населения,

г.Судогда,

ул.Химиков, д.1

Расширенное совещание на тему «Итоги работы Центра занятости населения г.Судогда в 2018 году и задачах

на 2019 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

11.00

Кадетская школа-интернат

«Кадетский корпус

им. Д.М.Пожарского», ЗАТО г.Радужный,

17 квартал, д. 1

Посещение Губернатором области В.В.Сипягиным Кадетской школы-интерната «Кадетский корпус

им. Д.М.Пожарского»

Сипягин В.В.

Михайлов М.Д., директор Кадетской школы-интерната «Кадетский корпус

им. Д.М.Пожарского»

Чекунова М.А.

Михайлов М.Д., директор Кадетской школы-интерната «Кадетский корпус

им. Д.М.Пожарского»

14.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул.Д.Левитана, д.4

Торжественное собрание, посвященное

Дню защитника Отечества

Сипягин В.В.

Бурбин А.А.,

и.о.командующего

27-ой ракетной армией

Чекунова М.А.

23 февраля, суббота

10.00

г.Владимир,

площадь Победы

Торжественная церемония отдания почестей героям Отечества

Сипягин В.В.

Бурбин А.А.,

и.о. командующего

27-ой ракетной армией

Бурбин А.А.,

и.о. командующего

27-ой ракетной армией

Сергеева Е.В.

11.00

Стадион «Северный»,

г.Владимир,

ул.1-я Пионерская, д.20

Областной турнир по снежному регби

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М., президент федерации регби

12.00

Дворец детского

и юношеского творчества,

г.Владимир,

ул.Мира, д.8

Традиционные областные соревнования по велоспорту, посвященные Дню защитника Отечества (маунтинбайк,

в дисциплине кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

24 февраля, воскресенье

10.00

Бильярдный клуб «Массэ»,

г.Владимир,

Б.Московская, д.5

Чемпионат области по бильярдному спорту «Пирамида», посвященный Дню защитника Отечества (мужчины)

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

11.00

Ковровский район,

г.Доброград

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, лыжная гонка – спринт)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

11.00

Спортивный клуб «Горняк»,

Судогодский район,

п.Ликино, Промышленная площадка, д.2

Кубок области по автомобильному спорту ралли

(этап серии «STI-Club»)

Сипач А.Н.

Данилова М.И., председатель совета федерации автомобильного спорта

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

18-20.02 открытие 19.02 в 11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

г.Владимир

Лично-командный чемпионат области по лыжным гонкам

в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок

18-24.02

Владимирская областная научная библиотека,

г.Владимир, ул.Дзержинского, д.3

Книжно-иллюстративная выставка «Символ песенной души» к 100-летию со дня рождения поэта-песенника

А.И.Фатьянова

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной научной библиотеки

19-20.02

г.Москва,

Новый Арбат, д. 36/9

Участие делегации Владимирской области в юбилейном XXX съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России

«30 лет российского фермерства – динамика, эффективность, перспективы»

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств

и сельскохозяйственных кооперативов России

Министерство

сельского хозяйства Российской Федерации

Ассоциация крестьянских (фермерских)

хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России

Министерство

сельского хозяйства Российской Федерации

Демидов К.Б.

23-24.02

9.00

Ледовый комплекс «Владимир»,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.79 «а»

Областные детско-юношеские классификационные соревнования по фигурному катанию «Созвездие»

Сипач А.Н.

Потапова Н.В., председатель организационного комитета соревнований

23-24.02

10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Черёмушки», г.Меленки,

ул.Академика Королева, д.2

Областной турнир по хоккею среди ветеранов 40+

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

23-24.02 10.00

Спортивно-оздоровительный центр, Александровский район,

г.Струнино,

ул. Воронина, д.3 «а»

Областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей

и девушек, посвящённый Дню защитника Отечества

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

23-26.02 открытие

в 24.02

в 10.00

Спортивный зал Владимирского государственного университета

им.А.Г.и Н.Г. Столетовых,

г.Владимир,

ул.Студенческая, д.6 «г»

Первенство России по спорту глухих среди юниоров (спортивная борьба: греко-римская борьба)

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор федерации спортивной борьбы