План мероприятий администрации области на период с 18.06.2018 по 24.06.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

19 июня, вторник

11.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное

30-летию Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Колков М.Ю.

Осокин М.Г., председатель Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Кукушкина Л.Е.

Осокин М.Г., председатель Владимирской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

11.00

 

г. Ковров,

ул. Маршала Устинова,

д. 3

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по специальностям «Штукатур» и «Каменщик»

Лобаков А.Б.

Золин Д.М.

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Летний образовательный поток в рамках федеральной программы «Ты-Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

18.30

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт Государственного академического русского народного хора им. М.Е. Пятницкого с программой «Песня эта русская, давних дней…»

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор

Владимирской областной филармонии

20 июня, среда

11.00

Информационное агентство России «ТАСС»,

г. Москва,

Тверской бульвар, д. 2

Пресс-конференция заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева, посвященная 35-му чемпионату Европы по пахоте

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Приданова Л.И.,

первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Плотников В.Н.,

президент

ассоциации крестьянских (феремерских)

хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России

Трутнев А.Ю.

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента транспорта и дорожного хозяйства А.В. Романенко

Романенко А.В.

Чердаклиев И.А.

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты Владимирской области

Юдина Н.В.

 

Юдина Н.В.

 

21 июня, четверг

17.00

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

 

Летний образовательный поток в рамках федеральной программы «Ты-Предприниматель»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

22 июня, пятница

4.00

 

 

Площадь Победы,

г. Владимир

Молодежная патриотическая акция «Мы помним».

Велопробег

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Шохин А.С.,

глава администрации г. Владимира

14.00

Управление социальной защиты населения,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д. 53

 

Учебное занятие с руководителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства

 

Кукушкина Л.Е.

 

Кукушкина Л.Е.

23 июня, суббота

9.30

 

Суздальский район,

с. Глебовское

Церемония открытия 35-го чемпионата Европы

по пахоте и 7-го Открытого чемпионата России

по пахоте

Орлова С.Ю.

Приданова Л.И.,

первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Трутнев А.Ю.

Демидов К.Б.

12.00

г. Радужный

III Этап Кубка области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

12.00

г. Гусь – Хрустальный,

Площадь Свободы

Торжественное мероприятие, посвященное

Дню города Гусь-Хрустальный

 

Сердюков А.В.

Соколов А.Н.,

глава администрации

г. Гусь- Хрустальный

Соколов А.Н.,

глава администрации

г. Гусь- Хрустальный

16.00

Летний театр,

г. Доброград,

Ковровский район

Концерт оркестра Большого театра России

Колков М.Ю.

Урин В.Г.,

генеральный директор Большого театра России

Говырин А.Б.,

руководитель проекта «Доброград»

Зиннатуллина В.С.

24 июня, воскресенье

по отдельному плану

Суздальский район,

с. Глебовское

35-го чемпионат Европы по пахоте

и 7-й Открытый чемпионат России по пахоте

Орлова С.Ю.

Приданова Л.И.,

первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг»

Трутнев А.Ю.

Демидов К.Б.

10.00

Стадион «Кабельщик»,

г. Кольчугино,

ул. Луговая, д. 14

Летнее первенство области по биатлону

Сипач А.Н.

Демин С.Н., президент федерации биатлона

12.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырские игры»

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

18-20.06

 

Ледовый дворец «Полярис», г. Владимир,

ул. Мира, д. 36 «г»

Чемпионат и первенство мира по спорту глухих (греко-римская борьба, вольная борьба)

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор федерации спортивной борьбы

18-22.06

10.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Акция «Зарядка с чемпионом»

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

18.06

13.00

 

19.06

11.00

 

21.06

11.00

 

22.06

14.00

г. Муром

 

 

г. Вязники

 

 

г. Александров

 

 

г. Владимир

«50+ футбол» – фестиваль здорового образа жизни»

в рамках культурной программы чемпионата мира

по футболу FIFA 2018

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

Сипач А.Н.

18-22.06

Сельские поселения области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

18-24.06

Суздальский район

Работа волонтерского корпуса на 35-м Чемпионате Европы по пахоте и 7-м открытом Чемпионате России по пахоте

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

18-24.06

г. Владимир,

г. Суздаль

Работа волонтерского корпуса в рамках проекта «Владимир-культурная столица Чемпионата мира

по футболу «FIFA-2018»

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

21-24.06

10.00

Бильярдный клуб «Ресо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 10 «а»

Чемпионат области по бильярдному спорту «Снукер»

Сипач А.Н.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

21-24.06

11.00

г. Доброград

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, велокроссовые дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования