План мероприятий администрации области на период с 18.12.2017 по 24.12.2017

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

18 декабря, понедельник

10.00

г. Владимир,

Студеная гора, д. 5 «б»

Чемпионат общества «Динамо» по стрельбе

из пистолета Макарова, посвященный

Дню образования органов ВЧК-КГБ-ФСБ

Сипач А.Н.

Столбин Е.А., председатель общества «Динамо»

16.00

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное мероприятие,

посвящённое 100-летию органов ЗАГС России

Лобаков А.Б.

 

Кауров В.Р.

Гунба Г.А.

19 декабря, вторник

10.00

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Областной конкурс профессионального мастерства молодых инженеров «Инженерное искусство»

и вручение премии молодым специалистам,

особо отличившимся в своей профессиональной деятельности «Молодые профессионалы-2017»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Региональная межведомственная

научно-практическая конференция на тему

«Актуальные проблемы профилактики асоциального поведения формирование культуры безопасного образа жизни у несовершеннолетних»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

14.00

каб. 619

Заседание  координационного совета по делам инвалидов при администрации области

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

 

14.00

каб. 630

Заседание Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

18.30

Центр

классической музыки,

 г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концерт Абисала Гергиева (фортепиано)

    Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор

Центр классической музыки

20 декабря, среда

14.00

каб. 630

Пленарное заседание Общественной палаты области

 

Юдина Н.В.

Полидовец Н.И.

15.00

каб. 101

Пресс-конференция Губернатора области

С.Ю. Орловой

Орлова С.Ю.

Шляхова Р.Б.

21 декабря, четверг

10.00

каб. 619

Общественный экспертный совет

при Уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

Уполномоченный

по защите прав предпринимателей

во Владимирской области

Третьяков Д.Н.,

Уполномоченный

по защите прав предпринимателей во Владимирской области

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 53

Совещание  с руководителями, главными бухгалтерами учреждений социальной защиты населения области на тему «Порядок завершения финансового года»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Собинский район,

д. Хрястово

Торжественная церемония открытия нового современного научно-промышленного комплекса

по выпуску автобусов ООО «Бакулин Моторс Групп»

Орлова С.Ю.

Бакулин А.В., генеральный директор ООО «Волгабас Волжский»

Конышев А.В.

Хроменкова И.А.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

12.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

 ул. Мира, д. 8

Областной детско-юношеский квест-фестиваль «Новогодние традиции народов России»

Шляхова Р.Б.

Анисимова Е.В.

15.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Видеоприем граждан из числа инвалидов «На прямой связи с директором департамента социальной защиты населения Л.Е. Кукушкиной»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

18.00

Культурно-досуговый центр «Родина»,

г. Судогда,

ул. Ленина, д. 44

Открытие кинозала.

Творческая встреча с Заслуженной артисткой России О. Сташенко

    Зиннатуллина В.С.

Барскова И.А.,

заведующий

отделом культуры администрации

Судогодского района

22 декабря, пятница

13.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

 

Эстафета «Эколята Золотого кольца России» в рамках Всероссийской акции «Россия – территория Эколят - Молодых защитников природы»

Зотов В.В., сопредседатель Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Смолина Л.Ф.

Клименко Т.Л.

18.30

Центр классической музыки,  

 г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

 Ночь в оркестре

Бирюкова  А.М.

Маркин А.Э.,

директор

Центра классической музыки

18.00

Соборная площадь,

г. Владимир

 

Открытие Рождественской ярмарки

«Твой#ЛучшийНовыйГод»

 

Орлова С.Ю.

Шохин А.С.,

 глава администрации

г. Владимира

Колков М.Ю.

Шохин А.С.,

 глава администрации

г. Владимира

23 декабря, суббота

10.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

 г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Физкультурно-спортивное мероприятие

«DDV CrossFit Games: Владимирские игры – ИСПЫТАЙ СЕБЯ»

Сипач А.Н.

Беляева О.А.

 

Базиева З.Р., президент благотворительного фонда «Дарим Добро Вместе»

24 декабря, воскресенье

11.00

Лесной массив

«Черный дол»,

 г. Ковров

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, лыжные дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В. В., президент федерации спортивного ориентирования

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

18-19.12

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации,
г. Москва,

ул. Охотный ряд, д. 1

Участие председателя Законодательного Собрания области В.Н. Киселёва в заседании Совета законодателей Российской Федерации                                  при Федеральном Собрании Российской Федерации

Володин В.В., Председатель Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Матвиенко В.И., Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тряпкин И.С.

19-22.12

Вязниковский район

о. Муром

г. Ковров

Александровский район

Зональный семинар в рамках программы

«Ты – предприниматель»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

20-22.12

Гусь-Хрустальный район Вязниковский район

Меленковский район

Суздальский район

Ковровский район

Селивановский район

г. Владимир, мкр. Лесной

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» (в деревнях и сёлах)

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

22-23.12

г. Владимир

 

Круглый стол на тему «Формирование позитивного имиджа территорий: создание новых турпродуктов»

Перескокова Е.В.

Перескокова Е.В.

22-24.12 11.00

Парк «Дружбы»,

г. Владимир

Чемпионат области по лыжным гонкам

Сипач А.Н.

Канточкин О.А., председатель федерации лыжных гонок