План мероприятий администрации области на период с 19.02.2018 по 25.02.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

19 февраля, понедельник

по отдельной программе

 

 

 

 

 

 

14.00

Вязниковский район

 

 

 

 

 

 

 

Вязниковский дом-интернат для престарелых

и инвалидов «Пансионат

им. Е.П. Глинки»,

г. Вязники,

ул. Южная, д. 41

Рабочая поездка делегации в составе членов Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

и Международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы»

в Вязниковский район.

 

Торжественное мероприятие, посвященное

памяти Доктора Лизы (Е.П. Глинки)

Орлова С.Ю.

Федотов М.А.,

председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Советник Президента Российской Федерации

Соколова К.Я.,

президент Международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы»

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

16.00

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы областным общественным объединением волонтеров направления

«Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

20 февраля, вторник

10.00

Администрация Камешковского района,

г. Камешково,

ул. Свердлова, д. 10

Совещание на тему «Об итогах деятельности Центра занятости населения г. Камешково по реализации государственной политики занятости населения

в 2017 году и задачах на 2018 год»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

Тюрин М.Ю.,

директор Центра занятости населения

г. Камешково

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Семинар-практикум на тему «Почему о нас не пишут или как НКО наладить взаимодействие со СМИ»

Абрамова А.А.

Сергеева Е.В.

Кустова Е.Н.,

директор АНО «Дом НКО Владимирской области»

Абрамова А.А.

Сергеева Е.В.

11.00

каб. 101

Совместная пресс-конференция заведующего отделом продвижения чтения и внешних связей Владимирской областной научной библиотеки Е.В. Липатовой

и президента Владимирской региональной общественной организации «Общественно-культурный центр «Дагестан» З.Д. Дибирова

Липатова Е.В.,

заведующий отделом продвижения чтения

и внешних связей Владимирской областной научной библиотеки

им. М. Горького

 Дибиров З.Д.,

президент Владимирской региональной общественной организации

«Общественно-культурный центр «Дагестан»

Стаханова Е.А.

13.00

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Транспортная, д. 57

Торжественная церемония открытия литейного цеха на ООО «ГУСАР»

 

Орлова С.Ю.

Березкин А.А.,

генеральный директор ООО «ГУСАР»

Конышев А.В.

Березкин А.А.,

генеральный директор

ООО «ГУСАР»

14.00

Культурно-досуговый комплекс,

 г. Вязники,

ул. Комсомольская, д. 4 «а»

 

Совещание на тему «Об итогах деятельности

Центра занятости населения г. Вязники по реализации государственной политики занятости населения

в 2017 году и задачах на 2018 год»

Мальцева М.В.

 

Лапшин К.А.,

директор

Центра занятости населения 

г. Вязники

14.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

День открытых дверей благотворительного фонда реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь»

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

по отдельному плану

Владимирская область

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

21 февраля, среда

9.00

Вязниковский технико-экономический колледж,

г. Вязники,

мкр. Дечинский, д. 11

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников ЖКХ области»

Серегин Г.С.

Серегин Г.С.

9.30

каб. 100

Заседание комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций

и обеспечению пожарной безопасности

Конышев А.В.

Белозеров В.А.,

начальник Главного управления МЧС России

по Владимирской области

Клочко О.В.

10.00

Владимирский филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

Участие заместителя Губернатора области

по социальной политике М.Ю. Колкова в церемонии открытия полуфинала Кубка по менеджементу

среди студентов Центрального федерального округа «Управляй!»

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

Картухин В.Ю.,

директор Владимирского филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации

11.00

Областной Дом молодежи,
г. Владимир,
ул. Дзержинского, д. 5

Открытие областной Школы добровольца

 

Абрамова А.А.

Абрамова А.А.

11.00

г. Ковров
Ковровский район

День Законодательного Собрания области

 

Киселёв В.Н.

Леонов А.В.

15.00

Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус
им. Д.М. Пожарского»,
г. Радужный,
17 квартал, д. 1

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Беляева О.А.
Михайлов М.Д.,
директор
Кадетской школы-интерната «Кадетский корпус
им. Д.М. Пожарского»

Запруднова Е.В.
Михайлов М.Д.,
директор
Кадетской школы-интерната «Кадетский корпус
им. Д.М. Пожарского»

22 февраля, четверг

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 40,

г. Владимир,

ул. Безыменского, 

д. 14 «б»

IX региональная олимпиада младших школьников

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.30

г. Владимир,

пр-т  Ленина, д. 59

Совещание с руководителями учреждений социальной защиты населения области по вопросам предоставления мер социальной поддержки

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

11.00

Дом Дружбы,                                г. Владимир,                            ул. Б. Московская, д. 54

Торжественная церемония вручения

Государственных наград и наград области

Орлова С.Ю.

Лобаков А.Б.

Хватова М.В.

11.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «б»

Первенство области по самбо среди юношей

Сипач А.Н.

Першин И.И., президент федерации самбо

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное собрание, посвященное

Дню защитника Отечества

Орлова С.Ю.

Фазлетдинов И.Р., командующий 27-ой

ракетной армией

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

 

18.30

Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Концерт в рамках проекта «Служить России», посвященный памяти артистов Академического дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова, в рамках фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь»

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

23 февраля, пятница

10.00

г. Владимир,

площадь Победы

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

 

Торжественное прохождение войск Владимирского гарнизона

Фазлетдинов И.Р., командующий 27-ой

ракетной армией

Лобаков А.Б.

 

Фазлетдинов И.Р., командующий 27-ой

ракетной армией

Кауров В.Р.

 

11.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Редакторский просмотр студенческих команд КВН

в рамках подготовки игры областной Юниор-лиги КВН

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

г. Владимир

Зимний спортивный праздник, посвященный

Дню защитника Отечества

Столбин Е.А.

Столбин Е.А., председатель общества «Динамо»

12.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Традиционные областные соревнования

по велоспорту, посвященные Дню защитника Отечества (маунтинбайк в дисциплине кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

24 февраля, суббота

12.00

Стадион «Северный»,

г. Владимир,

ул. 1-я Пионерская, д. 20

Областной турнир по снежному регби

Сипач А.Н.

Жамбровский В.М., 

президент

федерации регби

25 февраля, воскресенье

10.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Методический семинар по обучению поиска пропавших людей некоммерческого объединения «LizaAlert»

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

17-22.02

10.00

Владимирская

областная научная библиотека им. Горького,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Первенство области по шахматам среди учащихся

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

 

18-20.02

11.00

Дворец единоборств

им. Д. Тимофеева,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 6 «г»

Чемпионат России по спорту глухих (вольная борьба)

Сипач А.Н.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

19-22.02

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

20-22.02 14.00

Спортивный комплекс «Радуга»,

г. Юрьев-Польский,

ул. Луговая, д. 25 «а»

Первенство области  по плаванию «Веселый дельфин»

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»,

федерация плавания

23-24.02 10.00

Детско-юношеская спортивная школа № 2,

г. Лакинск,

ул. Кирова, д. 2

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба, греко-римская борьба)

Сипач А.Н.

Шохин А.С., президент федерации по спортивной борьбе

23-24.02

12.00

г. Доброград,

Ковровский район

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, лыжные дисциплины)

Сипач А.Н.

Горин В. В., президент федерации спортивного ориентирования

23.02

24.02

г. Ковров

г. Кольчугино

Проект «Служить России», посвященный памяти артистов Академического дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской армии

им. А.В. Александрова, в рамках фестиваля

«Добра тебе и света, Владимирская Русь»

Зиннатуллина В.С.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

24-25.02 10.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Камешково,

ул. Гоголя, д. 4

Областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и женщин, посвященный Дню защитника Отечества

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетике

 

24-25.02

Киржачский районный

Дом культуры,

 г. Киржач,

ул. Гагарина, д. 22

Межрегиональный фестиваль искусств народного творчества «Звездный полет», посвященный памяти первого космонавта Земли  Ю.А. Гагарина

Зиннатуллина В.С.

 

Бандурина Е.Л.,

директор Киржачского районного дома культуры