План мероприятий администрации области на период с 19.03.2018 по 25.03.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

20 марта, вторник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента образования О.А. Беляевой

Беляева О.А.

Стаханова Е.А.

21 марта, среда

10.00

Владимирский авиамеханический колледж,

 г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности «Программирование

в компьютерных сетях»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

г. Александров

Областная школа добровольца

Абрамова А.А.

 

Жирова С.В.

16.00

Владимирский 

филиал  РАНХиГС,

г. Владимир, 

ул. Горького, д. 59 «а»

Заседание  областной  молодежной  дискуссионной площадки на тему «Глобальные вызовы современности, национальные интересы

и  национальные  приоритеты развития 

Российской Федерации»  

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

18.00

Владимирский

областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

«Кукольная  вечеринка»

в рамках Международного Дня кукольника

 

Зиннатуллина В.С.

Попова И.О.,

директор

 Владимирского областного театра кукол

22 марта, четверг

11.00

Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 87

Церемония награждения победителей и призёров  регионального этапа Всероссийской  олимпиады школьников

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

г. Собинка

Областная школа добровольца

Жирова С.В.

Жирова С.В.

14.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Семинар на тему «Об организации волонтерской деятельности по оказанию помощи гражданам пожилого возраста, инвалидам»

Кукушкина Л.Е.

 

Голубева Н.В.

23 марта, пятница

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

Региональный творческий фестиваль детских общественных организаций Владимирской области «Все мы родом из детства!»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

10.00

Муромский

педагогический колледж, г. Муром,

ул. К. Маркса, д. 24

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

по специальности «Дошкольное образование»

Болтунова С.А.

Болтунова С.А.

11.00

г. Владимир,

ул. Фейгина, д. 4

 

Семинар-совещание со специалистами центров занятости населения области по вопросу профессионального обучения и профессиональной ориентации

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

14.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 54

Совет по культуре и искусству при Губернаторе области на тему «Развитие культуры: взгляд

в будущее (создание условий для творческой самореализации детей, поддержка молодых талантов, подготовка кадров в сфере культуры)»

Колков М.Ю.

Зиннатуллина В.С.

24 марта, суббота

10.00

Городской

шахматный клуб,

г. Владимир,
ул. Б. Ременники, д. 2 «а»

Командное первенство области по шашкам

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек

11.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 7,

г. Владимир,

Перекопский военный городок, д. 37

Кубок области по рукопашному бою среди мужчин

и женщин

Сипач А.Н.

Уланов Д.А., президент федерации рукопашного боя

 

25 марта, воскресенье

10.00

Детско-юношеская спортивная школа

по конному спорту,

г. Владимир,

мкр. Заклязьменский,

ул. Восточная, д. 2

Первенство области по конному спорту в помещении (конкур) среди детей и юношей

Сипач А.Н.

Сажина С.О., президент федерации конного спорта

 

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

19-20.03

г. Владимир

Реализация региональной программы Всероссийского форума «Россия – Страна возможностей»

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

19-20.03

 Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Круглый стол на тему «Международное театральное фестивальное движение: реалии и перспективы»

 

Зиннатуллина В.С.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра

19-23.03

по отдельному плану

Муниципальные образования  области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

главы муниципальных образований

20-21.03

11.00

Спортивный комплекс единоборств,

г. Владимир, ул. Студенческая, д. 6 «г»

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) среди юниоров и юниорок

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор  федерации по спортивной борьбе

22-25.03

10.00

Детско-юношеская спортивная школа,

г. Кольчугино,

ул. 3-го Интернационала,

д. 73

Первенство Владимирской области по баскетболу среди команд юношей и девушек

Сипач А.Н.

Михейкин В.П., президент федерации баскетбола

 

23-24.03

11.00

Спортивный комплекс единоборств,

г. Владимир, ул. Студенческая, д. 6 «г»

Первенство России по спорту глухих (вольная борьба) среди юниоров и юниорок

Сипач А.Н.

Логинов Л.В., исполнительный директор  федерации по спортивной борьбе

23-25.03

открытие 24.03 в 15.00

Ледовый дворец «Ковровец»,

 г. Ковров,

ул. Еловая, д. 1

 

III Всероссийские ежегодные открытые детско-юношеские соревнования по фигурному катанию

на коньках на призы чемпионки мира и Европы, призера Олимпийских игр И. Слуцкой

Сипач А.Н.

Слуцкая И.Э., председатель президиума Добровольного физкультурного союза

 

Слуцкая И.Э., председатель президиума Добровольного физкультурного союза

Зотов А.В.,

глава г. Коврова

24-25.03

18.00

Владимирский академический областной драматический театр,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Премьера спектакля «Загадочные вариации»

Зиннатуллина В.С.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного драматического театра