План мероприятий администрации области на период с 19.06.2017 по 25.06.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

19 июня, понедельник

11.00

каб. 101

Пресс-конференция начальника Единой дирекции              особо охраняемых природных территорий Владимирской области О.Н. Канищевой и участников экологической смены «Заповедная страна»

в международном детском центре «Артек»

Канищева О.Н., начальник Единой дирекции особо охраняемых природных территорий Владимирской области

Шляхова Р.Б.

20 июня, вторник

10.00

Гостиничный комплекс «Пушкарская Слобода»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 45

Участие первого заместителя Губернатора области

по промышленности и экономической политике

А.В. Конышева в III Международной конференции

на тему «Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения»

Центральный Банк Российской

Федерации

Центральный Банк Российской Федерации

11.00

каб. 101

Пресс-конференция первого заместителя руководителя аппарата В.Р. Каурова

и директора Владимирского академического

театра драмы Б.Г. Гунина

Кауров В.Р.

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного театра драмы

Шляхова Р.Б.

12.30

каб. 630

Публичные слушания по годовому отчету

об исполнении областного бюджета за 2016 год

Киселев В.Н.

Васенин М.С.

16.00

Центр пропаганды изобразительного искусства,

г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 24

Открытие выставки «Цвет коллекции» из фондов Центра пропаганды изобразительного искусства, посвященной 25-летию со дня основания учреждения

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Александров А.В.,

директор

Центра пропаганды изобразительного искусства

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Школа молодежного предпринимательства

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

21  июня, среда

11.00

Администрация

г. Коврова,

г. Ковров,

ул. Краснознаменная, д. 6

Совещание депутатов городских округов Владимирской области - г. Владимир,

г. Гусь-Хрустальный, г. Ковров, г. Муром

и ЗАТО г. Радужный

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

каб. 630

Заседание Молодежной думы при Законодательном Собрании области

Касаткина П.А.,

председатель Молодежной думы

при Законодательном Собрании области

Гущина Ю.М.

12.00

Племенной завод «Илькино»,

Меленковский район,

с. Илькино,

ул. Садовая, д. 10 «а»

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой

в областном «Дне поля – 2017».

XII профессиональный конкурс механизаторов

по мастерству обработки почвы

Орлова С.Ю.

Русанов Р.Ю.

12.00

Дом культуры г. Собинка,

г. Собинка,

ул. Димитрова, д. 8

 

Марафон семейных традиций

 

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

 и социального обслуживания населения

14.00

Кадетская школа - интернат «Кадетский корпус» имени Дмитрия Михайловича Пожарского,

ЗАТО г. Радужный,

17 квартал, д. 1

Участие заместителя Губернатора области, руководителя аппарата А.Б. Лобакова в выпускном

в Кадетской школе - интернате «Кадетский корпус» имени Дмитрия Михайловича Пожарского

 

 

Михайлов М.В., директор Кадетской 

школы - интерната «Кадетский корпус» имени Дмитрия Михайловича Пожарского

Найдухов С.А.,

глава администрации ЗАТО г. Радужный

22 июня, четверг

04.00

 

 

Площадь Победы,

г. Владимир

Молодежная патриотическая акция «Мы помним».

Велопробег в рамках акции

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Абрамова А.А.

Шохин А.С.

10.00

каб. 610

Заседание Попечительского совета некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»

Смолина Л.Ф.

Лебедева О.В.,

генеральный директор

Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области

10.30

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Обучающий семинар с руководителями учреждений

и руководителями контрактных служб (контрактными управляющими) по вопросам реализации Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ                «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных                     и муниципальных нужд»

 в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

17.00

Областной Дом молодежи,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Школа молодежного предпринимательства

Абрамова А.А.

Жирова С.В.

19.00

 

Телеканал

«Вариант -V»,

г. Владимир,

 ул. Д. Левитана,

д. 27 «а»

Выступление директора департамента социальной защиты населения Л.Е. Кукушкиной

Кукушкина Л.Е.

Шляхова Р.Б.

19.30

г. Киржач

Акция «Мирный рассвет».  Благотворительный концерт, посвященный памяти военного дирижера Валерия Халилова

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

администрация

г. Киржач

и Киржачского района

22.00

Театральная площадь,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 4

Акция «Свеча памяти» с показом спектакля под открытым небом «Молодая гвардия шагает по стране»

Гунин Б.Г.,

директор Владимирского академического областного театра драмы

Кауров В.Р.

23 июня, пятница

11.00

г. Гусь - Хрустальный,

ул. Красноармейская, д. 21

Вручение ключей гражданам по программе переселения из ветхого и аварийного жилья

Орлова С.Ю.

Смолина Л.Ф.

Балахин Н.Н.,

глава

г. Гусь - Хрустальный

11.00

Культурно-образовательный центр «Палаты»

Владимиро-Суздальского историко-архитектурного

и художественного 

музея-заповедника,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Областной праздник, посвященный вручению дипломов с отличием выпускникам профессиональных  образовательных

организаций области, обучающимся по направлению

«Образование и педагогические науки»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

Станция юных натуралистов «Патриарший сад»,

г. Владимир

 

Спасский холм,

 г. Владимир

«Урок природолюбия»

 

 

 

Торжественное открытие памятной доски

«Дерево – памятник живой природы»

Зотов В.В.,

сопредседатель Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Пальчиков С.Б.,

президент некоммерческого партнерства стратегического альянса

 «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС»

Чагаев Р.Б.

Куфтин В.А.

Канищева О.Н., начальник Единой дирекции особо охраняемых природных территорий

13.00

Районный центр народной культуры,

г. Киржач,

ул. Гагарина, д. 37

 

Марафон семейных традиций

 

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

 и социального обслуживания населения

18.30

 

Центр классической музыки,

г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 28

Закрытие сезона Владимирского камерного хора Центра классической музыки.

Концерт - «Сентиментальный салон»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центр классической музыки

по отдельной программе

Межпоселенченский культурно-досуговый центр,

Суздальский район,

 с. Новое,

ул. Молодежная, д. 2

Районный Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

 и социального обслуживания населения

24 июня, суббота

15.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс  «Олимп»,
г. Александров,
ул. Королева, д. 2

Ежегодный фестиваль по черлидингу

Сипач А.Н.

Мишина М.В, президент федерации черлидинга Владимирской области

25 июня, воскресенье

12.00

Надречный парк отдыха «Землянина»,
п. Красная Горбатка

I этап Кубка области по велоспорту-маунтинбайку

(в дисциплине кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорт-шоссе, велоспорт-трек, велоспорт-маунтинбайк, велоспорт-BMX

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

19 - 22.06

Гостиничный комплекс «Пушкарская Слобода»,

г. Суздаль,

ул. Ленина, д. 45

III Международная конференция «Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения»

Центральный Банк Российской

 Федерации

Центральный Банк Российской

Федерации

20 - 23.06

по отдельному плану

 

Меленковский район

Вязниковский район

Петушинский район

Собинский район

Гусь-Хрустальный район

Гороховецкий район

г.Владимир,

Суздальский район

Юрьев-Польский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

руководители учреждений социальной защиты

 и социального обслуживания населения

 

21 - 24.06, начало

в 11.00, церемония открытия

в 17.00

Лагерь отдыха

«Лесной городок»,

 г. Ковров,
ул. Первомайская, д. 32

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди мужчин, женщин, юношей, девушек, мальчиков, девочек (велокросс).

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины).

Первенство России по спортивному ориентированию среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, мальчиков, девочек до 21 года.

Чемпионат России по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин (велокросс)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

 

23 - 25.06

 

Дворец детского (юношеского) творчества

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Соловьиный  пруд,

 г. Владимир

Открытые областные соревнования обучающихся 

по судомодельному  спорту

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

24 - 25.06

10.00

Государственный

историко-архитектурный

 и художественный

музей-заповедник «Александровская слобода»,

г. Александров,

Музейный проезд, д. 20

Областной фестиваль по шахматам «Царские игры»

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек Владимирской области