План мероприятий администрации области на период с 19.11.2018 по 25.11.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

19 ноября, понедельник

10.00

г. Меленки,

ул. Мичурина, д. 111

Российско-германский семинар по лесному хозяйству

Федеральное агентство лесного хозяйства

Трутнев А.Ю.

Петухов И.С.

20 ноября, вторник

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Ленина, д. 8 «а»

Открытие областной выставки

«Декоративно-прикладное творчество

и народные ремёсла»

Беляева О.А.

Беляева О.А.

11.00

Владимирский авиамеханический колледж,

г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27

Открытие Мемориальной доски, посвященной

Героям Социалистического труда, выпускникам Владимирского авиамеханического колледжа

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

12.30

ДКиТ «Родина»,

г. Ковров,

ул. Волго-Донская, д. 1 «а»

 

Областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая осень 2018»

Жирова С.В.

 

Жирова С.В.

13.30

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня открытия электротехнической специальности во Владимирском авиамеханическом колледже

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

16.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Участие Губернатора области В.В. Сипягина

в церемонии открытия Первенства России

по тяжелой атлетике среди девушек и юношей

до 18 лет

Сипягин В.В.

 

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

 

21 ноября, среда

по отдельной программе

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Областная педагогическая конференция работников образовательных учреждений сферы культуры «Актуальные вопросы развития образования сферы культуры Владимирской области»

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

Зинина Э.В.,

директор Владимирского областного музыкального колледжа

10.00

Гусевский

стекольный колледж,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Писарева, д. 17

Областной молодежный форум студентов учреждений среднего профессионального образования «Молодежь – будущее России»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

ул. Каманина, д. 30/18

III Слёт Владимирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации

«Российское движение школьников»

Запруднова Е.В.

 

Запруднова Е.В.

 

11.00

Администрация Селивановского района,

п. Красная Горбатка,

ул. Красноармейская, д. 12

Встреча заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева с населением Селивановского района

Трутнев А.Ю.

Лебедев С.В.,

глава администрации Селивановского района

11.00

каб. 101

Пресс-конференция директора департамента социальной защиты населения Л.Е. Кукушкиной

Кукушкина Л.Е.

Петрова О.А.

15.00

Владимирская областная библиотека для детей

и молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 51

«Громкие чтения» «О прошлом во имя будущего»

в рамках акции «Матренин двор», посвященной

50-летию выхода в печать рассказа

А.И. Солженицына «Матренин двор»

Бирюкова А.М.

Сдобникова Т.В.,

директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи

22 ноября, четверг

11.00

каб. 630

Заседание Законодательного Собрания области

 

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

11.00

Кольчугинский комплексный центр социального обслуживания населения,

г. Кольчугино,

ул. Володарского, д. 57

Областная акция «От сердца – к сердцу»

по обучению молодых инвалидов и детей-инвалидов художественному творчеству

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

16.00

Центр культуры

и искусства на Соборной,

г. Владимир,

ул. Б. Московская,

д. 33/35

Торжественная церемония награждения победителей VII регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей» Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Брусенцов М.С. Кувшинов Д.А.,

председатель Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации малого

и среднего предпринимательства «Опора России»

Кулыгина В.А.

23 ноября, пятница

10.00

Владимирский технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Неделя промышленности в рамках областного проекта «Живи, учись и работай во Владимирской области»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

 

13.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Областной межнациональный детский фестиваль, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации

Криков Д.А., директор АНО «Агенство регионального развития»

Петрова О.А.

Криков Д.А., директор АНО «Агенство регионального развития»

 

18.00

Центр досуга молодёжи, ЗАТО г. Радужный,

9-й квартал, д. 51

Открытие муниципального кинозала в рамках проекта Фонда кино Российской Федерации

Бирюкова А.М.

Найдухов С.А.,

глава администрации ЗАТО

г. Радужный

24 ноября, суббота

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г. Владимир,

ул. Д. Левитана, д. 4

Областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Поющая губерния» (отборочный этап конкурса)

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор областного Дворца культуры

и искусства

18.00

Дом культуры молодежи,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 55

Концерт памяти Народного артиста

Российской Федерации Д. Хворостовского

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

25 ноября, воскресенье

17.00

Владимирская

областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Литературно-музыкальная композиция

«О музыке словами» по рассказам К. Паустовского

и А.Чехова в рамках VI-го Межрегионального фестиваля классической музыки «Танеевские музыкальные собрания»

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор

Владимирской областной филармонии

по отдельному плану

учреждения

культуры области

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

Бирюкова А.М.

Бирюкова А.М.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

19-23.11

Гусь-Хрустальный, Селивановский, Кольчугинский, Александровский, Собинский,

Муромский,

Юрьев-Польский районы,

г. Владимир,

г. Петушки

Выезды междисциплинарных мобильных бригад

в сельские населенные пункты

 

 

 

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

19-25.11

открытие 20.11 в 16.00

Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Первенство России по тяжелой атлетике

среди девушек и юношей до 18 лет

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

 

20.11

22.11

10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Фестиваль творчества учащихся специальных (коррекционных) школ «Мы все можем»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

20-22.11 14.45

Городской центр здоровья,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 59

Чемпионат области по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований

Сипач А.Н.

Казаков С.В.,

президент федерации плавания

21-23.11

9.00

Стрелковый тир Владимирского государственного университета

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,

г. Владимир,

ул. Студенческая, д. 7 «г»

Кубок области по пулевой стрельбе (стрельба

из малокалиберного и пневматического оружия)

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения

по пулевой стрельбе

 

21-23.11

Владимирский областной театр кукол,

г. Владимир,

ул. Гагарина, д. 7

Премьера спектакля «Азбука дедушки Толстого» (театр на подушках) В. Баджи по сказкам Л. Толстого

Бирюкова А.М.

Попова И.О.,

директор Владимирского областного театра кукол

22-23.11

г. Владимир

Межрегиональный кадровый форум

«Молодежь: траектории профессионального будущего»

Григорьев А.Г.

 

Григорьев А.Г.

 

22-23.11

Дворец культуры

им. 1100-летия г. Мурома,

г. Муром,

ул. Л. Толстого, д. 23

 

УМВД России

по Владимирской области,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 45

Профориентационные мероприятия в рамках

«Дня открытых дверей» для обучающихся

и студентов области

Беляева О.А.

УМВД России

по Владимирской области

Запруднова Е.В.

 

24-25.11

10.00

Ковровский

транспортный колледж,

г. Ковров,

ул. Малеева, д. 2

 

Дворец детского

и юношеского творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Кубок области по фехтованию среди взрослых

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования