План мероприятий администрации области на период с 20.06.2016 по 26.06.2016

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

20 июня, понедельник

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Секционное совещание на тему «Особенности реализации Федерального государственного образовательного стандарта общего образования» (пилотные школы)

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

21 июня, вторник

10.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

 

Совещание по вопросу повышения пожарной безопасности  с участием представителей

автономной некоммерческой организации

«Служба мониторинга по Владимирской области»

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

по отдельной программе

 

 

 

11.00

Владимирская область

 

 

 

 

СПК «Спасское»,

Суздальский район,

с. Спасское городище

Визит Министра сельского хозяйства

Российской Федерации А.Н. Ткачева

во Владимирскую область

 

Областной «День поля» и ХI областной профессиональный конкурс механизаторов

по обработке почвы

Ткачев А.Н.,

Министр

сельского хозяйства Российской Федерации

 

Орлова С.Ю.

Русанов Р.Ю.

Вишневский Е.В.

11.00

Общеобразовательные учреждения о. Муром

Секционное совещание на тему «Векторы развития региональной системы общего образования»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

22 июня, среда

4.00

г. Владимир,

площадь Победы

 

 

Патриотическая акция «Мы помним», посвященная Дню памяти и скорби, 75-летию начала Великой Отечественной войны

 

 

Орлова С.Ю.

Деева О.А.,

глава г. Владимира

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

Колков М.Ю.

Деева О.А.,

глава г. Владимира

Шохин А.С.,

глава администрации

г. Владимира

18.30

Центр

классической музыки,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 28

Концертная программа «Жизнь, возрожденная

из пепла», посвященная закрытию концертного

сезона Центра классической музыки

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

23 июня, четверг

9.00

Спортивно-развлекательный центр «Олимпия»,

г. Иваново,

ул. Смирнова, д. 86

Участие заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунального хозяйство»

Правительство Ивановской области

Хвостов Д.А.

 

 

 

 

 

10.00

 

13.30

Администрация Владимирской области

 

 

 

 

 

 

По отдельной программе

 

каб. 119

VI парламентский форум «Историко-культурное наследие России» на тему «Наследие, ценности, традиции, взгляд в будущее»

 

Работа секций

 

Пленарное заседание

Матвиенко В.И.,

председатель

Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Орлова С.Ю.

 

Колков М.Ю.

 

24 июня, пятница

8.30

г. Вязники

Единый информационный день для журналистов  области на тему «Реализация программы дополнительных мероприятий, направленных

на снижение напряженности на рынке труда»

Григорьев А.Г.

Шляхова Р.Б.

Шляхова Р.Б.

10.00

Средняя общеобразовательная школа № 41,

г. Владимир,

ул. Разина, д. 2

Секционное совещание на тему «Создание информационно-образовательной среды как вектор развития региональной системы образования»

Сольвьев М.Ю.

Сольвьев М.Ю.

11.00

Культурно-образовательный центр «Палаты»,

г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 58

Торжественное мероприятие, посвященное

вручению дипломов с отличием выпускникам профессиональных образовательных организаций направления «Образование и педагогические науки»

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

14.00

Администрация г. Коврова, г. Ковров,

ул. Краснознаменная, д. 6

Встреча заместителя Губернатора области

по строительству Д.А. Хвостова с населением

г. Коврова

Хвостов Д.А.

Зотов А.В.,

глава г. Ковров

25 июня, суббота

12.00

в/ч 30616-7,

Ковровский район,

п. Пакино

Закрытие Международного молодежного патриотического лагеря «Боевое братство»

Колков М.Ю.

Кауров В.Р.

Кауров В.Р.

16.30

Городской

Дворец культуры,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 54

Благотворительный концерт для ветеранов области, посвященный 75-летию начала Великой Отечественной войны

Закаурцева Т.А.,

первый проректор

Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

26 июня, воскресенье

12.00

Надречный парк,

Селивановский район,

п. Красная Горбатка

 

Открытые областные соревнования по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,  директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21-22.06

начало соревнований в 9.00

Теннисные корты,

г. Гусь-Хрустальный,

ул. Калинина, д. 1

 

Чемпионат области по теннису среди смешанных пар

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,  директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

22.06

26.06

17.00

Областная детская клиническая больница,

г. Владимир,

ул. Добросельская,

д. 197 «а»

Посещение больницы волонтерами в рамках  областного проекта «Больничная клоунада»

Абрамова А.А.

 

 

Силаева Е.А.

25-26.06

начало соревнований в 10.00

Городской пляж,

г. Владимир

 

2-й тур предварительного этапа чемпионата области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

Сипач А.Н.

Логвинов А.В.,  директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

25-26.06

начало соревнований в 11.00

Ковровский район,

п. Мелехово

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (велокросс-спринт, велокросс-классика)

Сипач А.Н.

Горин В.В.,  директор СДЮШОР по спортивному ориентированию