План мероприятий администрации области на период с 20.08.2018 по 26.08.2018

Время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

20 августа, понедельник

11.00

Администрация Кольчугинского района,

г. Кольчугино,

пл. Ленина, д. 2

Совещание по вопросу организации государственной поддержки занятости инвалидов

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

12.00

Детская школа искусств Киржачского района

им. В.М. Халилова,

г. Киржач,

ул. Серегина, д. 10

 

Выездное заседание Молодежного Совета

при департаменте культуры.

Встреча-семинар с молодыми работниками культуры Киржачского района, руководителями творческих коллективов и учреждений культуры, творческой молодежью

Зиннатуллина В.С.

Колесникова И.В.,

председатель Молодежного Совета при департаменте культуры

21 августа, вторник

10.00

г. Владимир,

ул. Фейгина, д. 4

Совещание по вопросам взаимодействия

при организации сопровождаемого трудоустройства инвалидов, оказания поддержки занятости инвалидов и организации социальной занятости инвалидов

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

10.00

Владимирский институт развития образования им. Л.И. Новиковой,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 8 «а»

Методическая конференция на тему «Национальная система учительского роста как ориентир развития методической службы региона»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

11.00

Владимирский

технологический колледж,

г. Владимир,

пр-т Строителей, д. 2 «б»

Официальная презентация проекта «Шаг вперед: развитие системы постинтернатного сопровождения выпускников детских домов Владимирской области»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

 

22 августа, среда

11.00

Администрация Киржачского района,

г. Киржач,

ул. Серегина, д. 7

Встреча заместителя Губернатора области

по сельскому хозяйству А.Ю. Трутнева

с населением Киржачского района

Трутнев А.Ю.

Горин М.В.,

глава администрации Киржачского района

 

18.00

Парк «Дружба»,

г. Владимир

Открытые тренировки по роллер-спорту «Оранжскул»

Абрамова А.А.

Котков Е.Ю.,

руководитель школы роллер-спорта «Оранжскул»

Жирова С.В.

23 августа, четверг

10.00

Собинский район,

площадка стоянки «Лотос» (в р-не 163 км автомобильной дороги М-7 «Волга»)

Областной смотр-конкурс профессионального мастерства водителей грузового и пассажирского автотранспорта среди предприятий и организаций области

Романенко А.В.

Федяшин А.И.

10.00

Бильярдный клуб «Массэ», г. Владимир,

ул. Б. Московская, д. 5

Кубок области по бильярдному спорту «Пирамида»

Воронков А.В.

Степаненков А.Е., президент федерации бильярдного спорта

12.00

Дворец

детского (юношеского) творчества,

г. Владимир,

ул. Мира, д. 8

Финальный этап и чествование победителей второго областного фестиваля

«Трудовое лето-2018»

 

Мальцева М.В.

Мальцева М.В.

24 августа, пятница

11.00

Соборная площадь,

г. Владимир

Торжественный развод комплексных сил УМВД России по Владимирской области, посвященный

74-й годовщине образования УМВД России

по Владимирской области

Кукушкин В.П.,

начальник

УМВД России

по Владимирской

области

Кукушкин В.П.,

начальник

УМВД России

по Владимирской области

Сорокин А.Б.

25 августа, суббота

по отдельной программе

 

 

г. Владимир

 

Театральная площадь,

г. Владимир

 

 

 

 

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 79

Мероприятия, посвященные Дню города Владимира.

 

Торжественное открытие праздника

«День города – 2018».

 

Посещение VI агрокультурной

выставки-ярмарки.

 

Открытие Ледового дворца.

 

Открытие фонтана на Театральной площади

Орлова С.Ю.

 

Трутнев А.Ю.

Шохин А.С.,

глава администрации г. Владимира

по отдельной программе

 

Кинокомплекс «РусьКино», г. Владимир,

Суздальский пр-т, д. 8

Всероссийская акция «Ночь кино»

Зиннатуллина В.С.

Ермакова Е.А.,

директор ГБУК «Киноцентр»

10.00

Стадион «Труд» Александровский район,

г. Карабаново

Чемпионат области по спортивно-прикладному собаководству (послушание)

Сипач А.Н.

Катышев С.В., председатель федерации спортивно-прикладного собаководства

12.00

Лесополоса мкр. Веризино

VI Этап Кубка области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри)

Сипач А.Н.

Цырулев А.А., президент федерации велоспорта

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

20-24.08

Сельские поселения области

Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

 

22-24.08

г. Судогда

г. Лакинск

г. Покров

Фестиваль «50+ КИНО». Кинопоказ ретрофильмов

Колков М.Ю.

Кукушкина Л.Е.

23-25.08

ГТК «Суздаль»,

г. Суздаль,

ул. Коровники, д. 45

Всероссийская научно-практическая

конференция с международным участием

«Достижения современной колопроктологии»

Государственный научный центр колопроктологии

им. А.Н. Рыжих Министерства здравоохранения Российской Федерации

Колков М.Ю.

Кирюхин А.В.

23-26.08 10.00

Киберспортивная школа «F1»,

г. Владимир,

ул. Разина, д. 2

Чемпионат области по компьютерному спорту (соревновательная головоломка – «Hearthstone»)

Сипач А.Н.

Семенов Д.В., председатель федерации компьютерного спорта

24-25.08

15.00

Стадион «Торпедо»,

г. Владимир,

ул. Дворянская, д. 16 «а»

Кубок области по легкой атлетике (многоборье)

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

25-26.08

11.00

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион»,

г. Вязники,

ул. Владимирская, д. 8 «а»

Чемпионат области по уличному баскетболу

Сипач А.Н.

Михейкин В.П., президент федерации баскетбола

25-26.08

г. Суздаль

Всероссийский фестиваль духовной музыки

и колокольных звонов «Лето Господне»

Зиннатуллина В.С.

Бирюкова А.М.

25-26.08

14.30

Владимирская областная научная библиотека,

г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 3

Первенство области по шахматам среди юношей

и девушек

Сипач А.Н.

Солонец С.Б., президент федерации шахмат и шашек