План мероприятий администрации области на период с 20.11.2017 по 26.11.2017

Время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

20 ноября, понедельник

17.00

г. Москва, 

Кутузовский пр-т, д. 39

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой                           в заседании Бюро Высшего совета Партии

«Единая Россия»

Грызлов Б.В., председатель Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Лобаков А.Б.

21 ноября, вторник

10.00

каб. 630

Публичные слушания по проекту областного  бюджета на 2018 год и на плановый период                                 2019 и 2020 годов

Киселев В.Н.

Леонов А.В.

Васенин М.С.

11.00

Психоневрологический интернат
г. Гусь-Хрустальный,

пгт. Гусевский,
ул. Строителей, д. 28

Областная акция «От сердца к сердцу»

в рамках  Международного дня инвалидов

Голубева Н.В.

Голубева Н.В.

14.00

каб. 630

Заседание межведомственной комиссии
при Губернаторе области по обеспечению реализации приоритетного проекта

«Формирование комфортной городской среды»

на территории Владимирской области

Орлова С.Ю.

Смолина Л.Ф.

Серегин Г.С.

15.00

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 59

Совещание с руководителями учреждений социальной защиты и социального обслуживания               по вопросам реализации социальных проектов                      в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

22 ноября, среда

10.30

Дом-интернат 

для престарелых

и инвалидов «Пансионат пос.Садовый»,

Суздальский район, пос. Садовый,
ул. Владимирская,  д. 2

Заседание коллегии  на тему «Об итогах реализации плана мероприятий («дорожная карта»)

по расширению доступа негосударственных организаций к предоставлению государственный услуг»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

12.00

Дом Дружбы,
г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 54

Церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград области

Орлова С.Ю.

Лобаков А.Б.

Хватова М.В.

17.30

Владимирский филиал РАНХиГС

при Президенте

Российской Федерации,

г. Владимир,

ул. Горького, д. 59 «а»

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

Жирова С.В.

Картухин В.Ю., директор Владимирского филиала РАНХиГС

при Президенте

Российской Федерации

Жирова С.В.

23 ноября, четверг

11.00

Муромский
дом-интернат
для престарелых
и инвалидов,

г. Муром,
 ул. Ремесленная Слободка, д. 18

Областная акция «От сердца к сердцу»

в рамках  Международного дня инвалидов

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

11.00

 

Областной дворец культуры и искусства,

г. Владимир,
ул. Д. Левитана, д. 4

Областная педагогическая конференция работников образовательных организаций сферы культуры

Бирюкова А.М.

 

Бирюкова А.М.

Крючков В.В.,

директор

областного дворца культуры и искусства

12.00

Дворец детского (юношеского) творчества,

 г. Владимир,
ул. Мира, д. 8

Городское профориентационное мероприятие
для учащихся 9-11 классов «Мой выбор – медицина!» в рамках «Недели социальной сферы»

 

Григорьев А.Г.

Романов П.Н.

24 ноября, пятница

по отдельной программе

Конгресс-центр

Центра международной торговли,

г. Москва, Краснопресненская наб.,

д. 12

Участие Губернатора области С.Ю. Орловой                      в V юбилейном международном экспортном форуме «Сделано в России»

Российский эспортный центр

Конышев А.В.

Хроменкова И.А.

10.00

Администрация Судогодского района,

г. Судогда,
ул. Коммунистическая,   д. 1

Ярмарка-выставка «Единый день самоопределения»

Григорьев А.Г.

Мальцева М.В.

10.00

Санаторий «Заклязьменский»,

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 69

Финальный этап областного конкурса профессионального мастерства среди поваров учреждений социального обслуживания на звание «Лучший повар»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

15.00

Суздальская центральная районная библиотека,

г. Суздаль,
ул. Ленина, д. 78

День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

Жирова С.В.

Жирова С.В.

25 ноября, суббота

10.00

Городской центр здоровья, г. Владимир,
ул. Мира, д. 59

Открытый областной фестиваль комплекса ГТО

среди воспитанников спортивных школ самбо
и дзюдо в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля ГТО

«Одна страна, одна команда»

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства»

11.30

Социальный спортивно-досуговый центр «Милосердие и порядок»,   г. Владимир,
ул. Добросельская, д. 2 «г»

Открытый чемпионат и открытое первенство области по армрестлингу

Сипач А.Н.

Гусев А.С., председатель совета федерации армрестлинга

 

12.00

Дом Дружбы,

г. Владимир,
ул. Б. Московская, д. 54

Торжественное мероприятие, посвященное международному Дню матери

Орлова С.Ю.

Колков М.Ю.

Сергеева Е.В.

16.00

 Владимирская областная филармония,

г. Владимир,

пр-т Ленина, д. 1

Торжественное закрытие фестиваля

«Танеевские музыкальные собрания»

(Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр)

Бирюкова А.М.

 

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С.,

директор Владимирской областной филармонии

25.11,

открытие                   в 18.00

Ледовый дворец «Полярис»,
г. Владимир, ул. Мира, д. 36 «г»

Открытие 7 сезона ночной хоккейной лиги

Конышев А.В.

Колков М.Ю.

Сипач А.Н.

Новожилов Ю.Ю., вице-президент Федерации хоккея Владимирской области

***

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

21-23.11

открытие 21.11
в 9.30

 

 

Гостинично-туристический комплекс «Турцентр»,

г. Суздаль,
ул. Коровники, д. 45

 

XXI международная конференция и выставка

«Libcom 2017» на тему «Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек»

Бирюкова А.М.

 

Бирюкова А.М.

Брагина Т.В.,

директор Владимирской областной универсальной  научной  библиотеки

21, 23.11

18.00

 

Областной Дом молодежи, г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 5

Тренинг для начинающих предпринимателей                      по программе «Молодежная школа предпринимательства»

Жирова С.В.

Жирова С.В.

22-24.11

Кольчугинский район,

Александровский район,

Вязниковский район,

Суздальский район,

Собинский район,

Селиваносвский район,

Судогодский район

Форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.,

руководители учреждений социальной защиты

и социального обслуживания населения

22-24.11 начало в 9.30

Владимирский государственный университет

им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,
г. Владимир,
 пр-т Строителей, д. 3/7

Открытый Кубок области по пулевой стрельбе

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., председатель регионального отделения

по пулевой стрельбе

 

25-26.11

начало в 10.00

Дворец детского (юношеского) творчества,
г. Владимир,
 ул. Мира, д. 8,

Ковровский транспортный колледж,
 г. Ковров,
 ул. Малеева, д. 2

Кубок области по фехтованию среди взрослых

Сипач А.Н.

Атрохов Л.А., президент федерации фехтования